Необходимые плагины для WordPress

Установка WordPress. Настройка WordPress. Обновление WordPress. Шаблоны WordPress.

Необходимые плагины для WordPress

Новое сообщение Avip » 27 ноя 2011, 17:24

Кто скажет, сколько необходимых плагинов, надо для нормального функционирования сайта?
Avip
Новичок

Re: Необходимые плагины для WordPress

Новое сообщение Avip » 01 дек 2011, 20:35

Avip писал(а):Кто скажет, сколько необходимых плагинов, надо для нормального функционирования сайта?

1. Akismet - проверяет ваши комментарии от Akismet web-сервиса, чтобы увидеть если они выглядят как спам или нет.
2. All in One SEO Pack - Out-of-the-box SEO для вашего Wordpress блога.
3. Customize Meta Widget - Добавить или удалить ссылки из мета-виджет, особенно иногда раздражает ссылка на wordpress.org.
Avip
Новичок

Новое сообщение Drive » 23 мар 2012, 18:51

Одним из первых следует установить плагин Akismet. Он позволяет без особых усилий бороться со спамом. Для его активации необходим специальный API key. Затем All in One SEO Pack (оптимизация блога для поисковиков), W3 Total Cache (плагин кэширования), WP-PageNavi (навигация), Cyr-To-Lat, WordPress Database Backup. На свой блог установила и другие необходимые мне плагины, в общей сложности около 20 получилось.
Drive
VIP Club

Новое сообщение mangust_ru » 29 мар 2012, 13:13

Создание веб-сайтов для меня в новинку, поэтому все мои блоги находятся на движке WordPress. Я использую очень малое количество плагинов, чтобы блог не тормозил. RusToLat (для формирования адресов постов), Login LockDown (защищает от злоумышленников, которые пытаются подобрать пароль), Google XML Sitemaps (делает карту сайта), All in One SEO Pack (помогает в оптимизации статей).
mangust_ru
Талантливый собеседник

Новое сообщение katerina2206 » 11 янв 2013, 12:22

Подборка из 17 основных плагинов для блога на wordpress. Читайте статью о плагинах на блоге e-koshigina.ru
katerina2206
Новичок

Новое сообщение Lev_Prushiy » 19 фев 2013, 11:26

Главное не забывайте про то, что любой плагин замедляет работу вашего блога. Что может негативно сказаться на трастовости и поведенческих факторах. И следовательно следует соблюдать золотую середину.
Lev_Prushiy
Новичок

Новое сообщение pessimist » 19 фев 2013, 12:20

Часто в сети можно найти коды, позволяющие реализовывать функции плагинов. Используя их - функционал увеличивается, а нагрузка от плагинов - нет.
Считаю, что плагины нужно устанавливать только те, которые не могут быть заменены кодом. Например такие, как Akismet
pessimist
Авторитетный оратор

Вернуться в Сайтостроение на CMS WordPress