Мой плагин для WordPress

Установка WordPress. Настройка WordPress. Обновление WordPress. Шаблоны WordPress.

Мой плагин для WordPress

Новое сообщение rotozeev » 26 ноя 2010, 02:15

Плагин полезен для блоггеров, которые еще и общаются на форумах. Вместо того, что бы в подписи на форуме ставить ссылку на блог со статичным текстом типа "мой блог", с помощью моего плагина в подпись можно поставить адрес картинки на блоге, которая автоматически создается плагином. На этой картинке содержится дата и заголовок последнего поста на блоге.
Сам плагин, инструкция по установке находится rotozeev.net/page/napisal-plagin-dlya-wordpress
Результат действия - см. мою подпись.
Отзывы приветствуются!

Подпись.JPG
Подпись.
rotozeev
Новичок

Re: Мой плагин для WordPress

Новое сообщение adminZzZ » 21 авг 2011, 09:05

Здравствуйте! Ну знаете, ваша реклама не цепляет, есть способы и по лучше. Один человек оставил комментарий к вашей статье, и сказал что не качал этот плагин, но описание ему понравилось, а мне описание не понравилось и плагин качать не собираюсь, и не думаю что меня никто не поддержит. Это всего лишь на всего мое мнение, так сказать критика. Не принимайте ее близко к сердцу, но и задумайтесь. Ахха, я вот только что заметила, Ви Ай Пи плагин? Конечно, еще Ви Ай Пи плагинов тут не хватало, вы бы еще цену на этот плагин становили, вообще было бы потрясающе! Можно было бы еще голосование устроить кто "за" этот плагин а кто "против")))Я думаю вы уже знаете результат)
adminZzZ
Активный пользователь

Новое сообщение Angariya » 16 сен 2011, 14:44

Вообще то каждому свое! А мне понравился этот плагин. Он удобен, на сколько можно функционален! В принципе я подобного не встречал. Самое то интересное в том, что с этим плагином увеличился трафик с форумов. Конечно, изначально я подумал, что это случайность, некие статистические выбросы, но на протяжении испытательной недели его усредненное значение не менялось. При чем, Яндекс Метрика на блоге моем показывает пути прихода, по которым выдно, что трафик пошел еще с моих старых комментов на том или ином форуме. Поэтому прежде чем делать выводы, уважаемый adminZzZ, необходимо проверить так сказать на себе, испытать самостоятельно, а не говорить то о чем представление не имеете. Спасибо автору!
Заходите к нам на огонек http://obespechitnarod.ru
Angariya
Почитатель форума

Новое сообщение Надежда Лимонникова » 09 окт 2011, 14:37

Вот всегда так люди, сами не попробуют, не проверят и начинают хаять. Идея сама по себе интересная. И не только интересная, но и полезная для привлечения трафика. Я обязательно ею воспользуюсь, когда свой сайт буду продвигать.

В принципе почему бы и не продавать этот плагин, хоть бы за рублей 10. Разве люди бы не стали покупать? К тому же и отзывы уже положительные есть.
Надежда Лимонникова
VIP Club

Новое сообщение zarabotok » 31 авг 2016, 18:28

Реально, причем многие так и делают. Продают свои разработки.
zarabotok
Почитатель форума

Вернуться в Сайтостроение на CMS WordPress