Выгодный обмен электронных денег WebMoney

Платежные системы (WebMoney, RBK Money, Yandex.Money, др.), агрегаторы электронных платежей, интернет-банкинг.

Выгодный обмен электронных денег WebMoney

Новое сообщение wmProfit » 28 авг 2011, 19:46

Сервис wmbuysell.net предоставляет качественный обмен электронных денег WebMoney (wmz, wmr, wmu). Обмен электронных валют осуществляется в автоматическом режиме и в двустороннем порядке.
Сайт wmbuysell.net имеет приятный внешний вид, интуитивный и удобный интерфейс, в котором сможет разобраться даже ребёнок. Быстрый обмен webmoney происходит без каких-либо задержек. Безопасность процесса обмена осуществляется за счёт зашифрованных (HTTPS) каналов связи. Доступен данный сервис круглосуточно семь дней в неделю, что не может не радовать. В чём главный плюс данного сервиса? Почему следует менять валюту именно здесь? Потому что здесь самые выгодные обменные курсы.
Также на wmbuysell.net действует партнёрская программа, которая будет полезна владельцам сайтов. Вы сможете получать денежку в размере 20% от прибыли за каждый проведенный обмен по Вашей ссылке. Здесь можно регистрировать все свои сайты на один аккаунт, а не создавать множество учётных записей на каждый свой сайт. Весь необходимый для привлечения клиентов материал предоставляется сервисом.
wmProfit
Новичок

Re: Выгодный обмен электронных денег WebMoney

Новое сообщение vlabodo » 31 авг 2011, 21:43

В интернете существует великое множество различных сервисов, которые предлагают обмен вебмани и многие из них не задерживаются на долгое время. Я сам пользуюсь wmbuysell.net довольно долгое время и согласен с высказываниями предыдущего автора. Сервис действительно очень качественный и удобный для пользователя. Простой и доступный для понимания новичку пользовательский интерфейс, хорошая партнерская программа для вебмастеров. Кстати, по курсам обменов действительно очень выгодный сервис. Я рекомендую его всем, кто хочет обменять вебмани надежно и без всяких проблем. Мне данный сервис очень нравится.
vlabodo
Авторитетный оратор

Новое сообщение orangeman » 03 сен 2011, 11:19

Считаю, что если уж тема называется "Выгодный обмен Вебмани", то не следует зацикливаться на одном лишь обменнике. Так как в сети существует большое количество сайтов-обменников, которые могут предлагать очень выгодные курсы. Достаточно вбить в поисковую систему: "обмен вебмани" и вам покажут сайты, которые производят мониторинг сайтов-обменников. Из них Вы можете выбрать подходящий и оптимальный для ваших действий. При этом можно прочитать отзывы о данных обменниках, их минусы и плюсы. Также можно осуществлять переводы не только валют вебмани, но и осуществлять обмен на другие интернет-валюты.
orangeman
Постоялец форума

Новое сообщение Angariya » 03 сен 2011, 12:58

И в правду, такое ощущение, что других обменников и не существует. В противовес навязанному мнению, хочу предложить превосходный ресурс bestchange.ru по обмену и выводу электронных денег. Вернее это сайт - мониторинг мест наиболее выгодного обмена или вывода электронных денег, с удобной навигацией. Охват мониторинга объединяет 47 обменников и 56 обменных сайтов. В левой панели мониторинга в первом столбце выбираете вид валюты обмена, во втором столбце конечную валюту обмена и в правой панели вы увидите перечень ресурсов осуществляющий именно требуемый обмен (вывод) с курсами, из которых всегда можно выбрать оптимальный. В свое время я долго искал надежный, с минимальной комиссией вывод webmoney на расчетный счет, или же банковскую карту. Именно этот мониторинг bestchange.ru мне помог в этом. Знаете, в свое время я подумывал попытаться заработать на обмене валют. В реальной жизни это не просто, а вот в сети оказывается все возможно. И речь идет не об лохотронских, мошеннических предложениях, типа отправь куда то столько то денежек, а там обменяешь на столько то, а это столько то потом вот там то обменяешь на столько то, и разность будет баснословная, и будет вам счастье. Если вы в рассматриваемом мониторинге bestchange.ru внимательно пройдете цепочку, вернее выберете ее скажем от обмена, к примеру webmoney Z кошелька, и выберете оптимальную цепочку разнообразных валют выгоднейших обменников, то в конечном этапе получите снова свои Z-денежки, но с определенным процентом сверху. Естественно что такая оптимальная цепочка будет одна-две из тысячи вариантов, собственно человек не в силах самостоятельно это проанализировать. И где же выход? Правильно, выход в том, что-бы этот перебор вариантов и выбор оптимальной цепочки обмена возложить на программу. Например, кто дружит с PHP, или другими серверными языками, тот легко напишет небольшой скрипт выполняющий вышеизложенные задачи. Ради интереса в угоду собственного характера естествоиспытателя я написал для себя такой скрипт. Его модули таковы: первично, скрипт просто парсит "морду" сайта мониторинга bestchange.ru, вытаскивая все возможные варианты обмена указанной валюты на ее различные собратья на различных обменниках и обменных сайтах. При этом спарсенные соотношения валют преобразуются с символьного представления в числовые. На втором шаге перебираются все возможные варианты обмена и просчитываются "выгоды". С таких "выгод " составляется цепочка оптимального кругового обмена. Входными параметрами скрипта является тип входной валюты, процент выгоды, выходная валюта. Данный скрипт я запустил на локальном сервере (Денвер), входная и выходная валютой выбрал webmoney Z кошелек, на обмен выделил 10$, выгоду указал не менее 0.5%. Скрипт работал (парсил, вычислял итерации всевозможных вариантов, снова парсил, вычислял) на протяжении где то 5 часов, и в конечном итоге выдал оптимальную цепочку кругового обмена. Пройдя всю цепочку обмена в итоге я получил на свой кошелек 10.1$. Другими словами скрипт дал мне заработать 1% от первоначальной сумы. Конечно это просто эксперимент, и понятно, что подобные мониторы обмена валют будут вести борьбу с такими мудрецами и халявщиками, баня парсеры по IP-адресам и другим признакам. Но ведь никто не мешает усовершенствовать скрипты для обхода всех премудростей защиты подобных этому bestchange.ru сайтов по мониторингу обменников валют. Имейте ввиду, что против лома нет приема - если нет второго лома :lol: Удачи всем, дерзайте!
Заходите к нам на огонек http://obespechitnarod.ru
Angariya
Почитатель форума

Новое сообщение Надежда Лимонникова » 07 сен 2011, 18:24

А я не пользуюсь выгодным обменом электронных денег вебмани. В кошельке есть возможность обменять доллары на евро и рубли, вывести их в сбербанк и через почту. Искать выгоды просто нет времени и желания. Да и в чём может выражаться выгода? Действительно ли будет выгодно тратить время на поиски этой самой выгоды и сэкономить потом пару-тройку рублей?

Может кто-нибудь объяснит, используя конкретные примеры с математическими выкладками.
Надежда Лимонникова
VIP Club

Новое сообщение orangeman » 14 сен 2011, 13:25

По поводу предыдущего поста. Конечно, математические расчеты или формулы вряд ли кто-то будет выкладывать, однако в обменниках можно найти наиболее выгодные курсы по сравнению с Webmoney обменником. При этом курсы эти довольно хорошо разняться. Притом, что выгода будет не в пару рублей, а гораздо больше, учитывая, что ваши суммы довольно большие, то такие копейки могут выливаться в довольно хорошие суммы. А, как всем известно: копейка рубль бережет. Поэтому потратив несколько минут на поиск обменника, которым Вы будете в дальнейшем пользоваться, Вы получайте выгоду. Ведь еще не говоря про то, что в таких системах существует накопительные бонусы, партнерские ссылки, а также заработок от размещения ссылки на ваши сайты.
orangeman
Постоялец форума

Новое сообщение Angariya » 28 сен 2011, 19:45

Надежда Лимонникова писал(а):А я не пользуюсь выгодным обменом электронных денег вебмани. В кошельке есть возможность обменять доллары на евро и рубли, вывести их в сбербанк и через почту. Искать выгоды просто нет времени и желания. Да и в чём может выражаться выгода? Действительно ли будет выгодно тратить время на поиски этой самой выгоды и сэкономить потом пару-тройку рублей?

Может кто-нибудь объяснит, используя конкретные примеры с математическими выкладками.

Знаете, Надя, а я вот сегодня получил рассылку от Вебмоней, что Банк "Открытие" - выдает дебитовые пластиковые карты "Открытие- WebMoney", которая привязывается к электронному кошельку. Благо, что пенсионер, времени много, взял и съездил в банк и получил эту карту. Перевод на карту с рублевого кошелька, или обратная операция - 1% удерживают всего. Карта VISA, именная, банкоматы самого банка и ВТБ-24 без комиссии. Есть интернет -банк. Я думаю, это не плохой вариант.
Angariya
Почитатель форума

Новое сообщение Angariya » 28 сен 2011, 19:47

orangeman писал(а):По поводу предыдущего поста. Конечно, математические расчеты или формулы вряд ли кто-то будет выкладывать, однако в обменниках можно найти наиболее выгодные курсы по сравнению с Webmoney обменником. При этом курсы эти довольно хорошо разняться. Притом, что выгода будет не в пару рублей, а гораздо больше, учитывая, что ваши суммы довольно большие, то такие копейки могут выливаться в довольно хорошие суммы. А, как всем известно: копейка рубль бережет. Поэтому потратив несколько минут на поиск обменника, которым Вы будете в дальнейшем пользоваться, Вы получайте выгоду. Ведь еще не говоря про то, что в таких системах существует накопительные бонусы, партнерские ссылки, а также заработок от размещения ссылки на ваши сайты.

Это был просто эксперимент, задача на заработок на разности курсов не ставилась.
Angariya
Почитатель форума

Новое сообщение saibat » 05 май 2016, 20:13

Хороший довольно таки обменник ww-pay.com Настоятельно советую его)
businessxxl.ru
saibat
Молчун

Новое сообщение navigator » 15 фев 2018, 14:25

Выгодный обмен можно найти в списке мониторинга обменников. Собраны самые выгодные курсы обмена, покупки, вывода валют, в том числе и вэбмани. Наверху списка самые низкие комиссии в обменных пунктах. Пользоваться просто и все понятно что делать при обмене.
navigator
Авторитетный оратор

Вернуться в Электронные платежные системы, агрегаторы, банкинг