Яндекс.Деньги - мнение пользователей.

Платежные системы (WebMoney, RBK Money, Yandex.Money, др.), агрегаторы электронных платежей, интернет-банкинг.

Яндекс.Деньги - мнение пользователей.

Новое сообщение Vlad » 27 май 2010, 22:37

Доброго времени суток, уважаемые дамы и господа !
Хотелось бы услышать мнение пользователей об этой платёжной системе, какие есть плюсы и минусы ? Заранее благодарен за ответы.
Продающие тексты. Рекламные слоганы. Эффективно, эффектно, дорого.
Vlad
VIP Club

Re: Яндекс.Деньги - мнение пользователей.

Новое сообщение Николай » 29 май 2010, 21:09

Vlad писал(а):Хотелось бы услышать мнение пользователей об этой платёжной системе, какие есть плюсы и минусы ? Заранее благодарен за ответы.

Мне нравится эта платежная система. Я бы выделил для себя два основных плюса. Первое - простота в использовании этой платежной системы (использую веб-интерфейс). Второе - мгновенная оплата и без комиссий контекстной рекламы Яндекс.Директ. Работаю с Яндекс.Деньги больше года и сбоев в работе не наблюдал.

Яндекс.Деньги.jpg
Платежная система Яндекс.Деньги
Републикация и цитирование материалов на сторонних веб-ресурсах разрешается, при условии сохранения авторства и прямой, активной, индексируемой ссылки на форум http://forum.e-proficom.ru
Николай
Руководитель

Новое сообщение Vlad » 13 окт 2010, 13:46

Весьма похвально, но есть очень большой минус - эта система предназначена только для резидентов РФ, т.е., если ты не являешься жителем Российской Федерации, то не сможешь пользоваться этим сервисом. По этой причине, webmoney уверенно лидирует среди подобных систем по количеству активных пользователей.
Vlad
VIP Club

Новое сообщение iteru » 21 окт 2010, 23:02

Относительно плюсов уже высказались, попробую написать о минусах.
Во-первых одна из самых основных проблем - плохая конвертация в другие платежные системы.
Во-вторых гораздо сложнее чем в Webmoney выводить в нал, и комиссия как правило выше. Хотя сразу оговорюсь, что последний раз Яндекс-деньгами пользовался с полгода назад. Может за это время что-то и изменилось к лучшему.
iteru
Молчун

Новое сообщение WebEcom » 22 окт 2010, 18:33

iteru писал(а):Во-первых одна из самых основных проблем - плохая конвертация в другие платежные системы.

ИМХО конвертация по всем системам не очень...

iteru писал(а):Во-вторых гораздо сложнее чем в Webmoney выводить в нал, и комиссия как правило выше.

В нал не выводил, только закидывал, есть еще плюс - простота для конечного пользователя.
WebEcom
Маэстро слова

Новое сообщение Alexander » 25 окт 2010, 05:41

А мне кажется большим недостатком то, что Сбербанк (а также большинство коммерческих банков) не сотрудничают с электронными платежными системами типа Вебмани, Яндекс.Деньги... Действительно, было бы очень удобно делать платежи в пользу этих систем, скажем, с помощью Мобильного банка или Сбербанка Онлайн (пусть даже с комиссией). Сбербанк, в этом плане, - одно из самых консервативных учреждений.
А Вы знаете, что такое живая кухня?
Продаю книгу "Как заработать миллион". Цена 1 миллион.
Alexander
Авторитетный оратор

Новое сообщение Надежда Лимонникова » 25 окт 2010, 09:58

Мне больше WebMoney нравится, чем Яндекс. У WebMoney между прочим тоже есть прямо на сайте мини-кошелёк и им очень легко и просто пользоваться. А на Яндексе кошелёк есть, но я им практически не пользуюсь, потому что большинство работодателей предпочитают опять же WebMoney. Наверное, потому что в нём легче доходы скрыть, чем в Яндексе.
Надежда Лимонникова
VIP Club

Новое сообщение Andre-trejder » 30 окт 2010, 03:30

Vlad писал(а):Весьма похвально, но есть очень большой минус - эта система предназначена только для резидентов РФ, т.е., если ты не являешься жителем Российской Федерации, то не сможешь пользоваться этим сервисом. По этой причине, webmoney уверенно лидирует среди подобных систем по количеству активных пользователей.

А я житель Украины пользуюсь, как это объяснить. Правда я сам не пополнял мне платили и я пополнял счета в ДЦ. А оттуда можно и на вебмани, а если сумма больше 200$ то сразу на пластиковую карточку.
Andre-trejder
VIP Club

Новое сообщение Vlad » 30 окт 2010, 18:43

Andre-trejder писал(а):
Vlad писал(а):Весьма похвально, но есть очень большой минус - эта система предназначена только для резидентов РФ, т.е., если ты не являешься жителем Российской Федерации, то не сможешь пользоваться этим сервисом. По этой причине, webmoney уверенно лидирует среди подобных систем по количеству активных пользователей.

А я житель Украины пользуюсь, как это объяснить. Правда я сам не пополнял мне платили и я пополнял счета в ДЦ. А оттуда можно и на вебмани, а если сумма больше 200$ то сразу на пластиковую карточку.

А как же обьяснить нижеследующую информацию, скопированную мной отсюда ?

"Я живу не в России. Могу ли я стать пользователем платежной системы «Яндекс.Деньги»?

Система «Яндекс.Деньги» предназначена только для резидентов РФ. В частности, примите во внимание, что потребовать возврата денег из системы можно только в России, и для этого необходимо предъявить российский паспорт." :?
Vlad
VIP Club

Новое сообщение Andre-trejder » 31 окт 2010, 02:04

Ну не знаю я платежи совершал. Можно поменять яндекс-рубли на другую электронную валюту.
Andre-trejder
VIP Club

След.

Вернуться в Электронные платежные системы, агрегаторы, банкинг