Электронные платежи у коммерческих банков

Платежные системы (WebMoney, RBK Money, Yandex.Money, др.), агрегаторы электронных платежей, интернет-банкинг.

Re: Электронные платежи у коммерческих банков

Новое сообщение Svetlay » 27 ноя 2013, 19:18

Я постоянно пользуюсь услугой Интернет-банкинг (Сбербанк, РГС-Банк). Очень удобный сервис в том, что для оплаты или перевода денежных средств, многие операции по перечислению можно произвести не выходя из дома, а если есть мобильное приложение и не отходя вообще ни куда))). Не нужно стоять в очередях (поверьте, у нас они есть), не нужно подстраиваться под расписание работы банков, нет ни какой грубости с сотрудниками и нервотрепки по поводу "Ожидайте, зависла программа" (особенно когда ты очень торопишься). Или начинаешь бегать по городу в поисках работающего банкомата (либо не работает, либо нет денег и он опять же не работает, либо нет связи и т.д.). В выше названых банках, онлайн я пополняю Яндекс.Деньги, делаю переводы физ.лицам в любой банк (по РФ), оплачиваю кредиты других банков. Настроила "Периодический платеж" на мобильный телефон (автоматически пополняет мой сот. номер). Еще хотелось бы оплачивать услуги ЖКХ не выходя из дома, но пока нет такой услуги.
Svetlay
Постоялец форума

Новое сообщение Andre-trejder » 06 окт 2014, 21:52

Я пользуюсь системой Приват 24 украинского Прватбанкка, есть все нужные опции, мобильное приложение, практически все население Украины ее пользуются и очень удобно переводить деньги с карты на карту. Время переводов мгновенно, магазины предоставляют бонусы. До недавнего времени эта была единственная система, которая позволяла обналичивать вебмани.
Andre-trejder
VIP Club

Новое сообщение Partner.PRO » 28 окт 2016, 21:51

У Сбербанка самые лояльные тарифы. Они либо вообще не берут комиссию за платеж (ЖКХ или связь) или берут 1% если платишь картой. Никто из приведенных в первом посте не может похвастать аналогичными условиями.
Partner.PRO
Новичок

Новое сообщение pessimist » 28 ноя 2016, 22:46

Partner.PRO писал(а):У Сбербанка самые лояльные тарифы. Они либо вообще не берут комиссию за платеж (ЖКХ или связь) или берут 1% если платишь картой. Никто из приведенных в первом посте не может похвастать аналогичными условиями.

Я нашел для себя оригинальный тариф у ВТБ24 - золотой. Дают тебе карточку в рублях и три он-лайн Мастер счета рубль, доллар, евро. Сначала платишь комиссию, а если выполняешь условие активности, то все удержанные комиссии за квартал обещаются вернуть :)

Условие активности - или тратишь 35 косарей в месяц по карте, или вносишь ежемесячно 40 косарей на счет карты или на банковский счет переводом. Но если накосячить с условием активности - можно в минус уйти, комиссии не вернут и 4 200 р. годового обслуживания по карте влупят :)

В идеале должно получиться прибыльно. И кэш-бэк за год соберется и ваеры без комиссий получатся. Но всегда есть подводные камни...
pessimist
Авторитетный оратор

Пред.

Вернуться в Электронные платежные системы, агрегаторы, банкинг