Как построить бизнес в интернете с нуля.

Общие вопросы по электронной коммерции. Организация электронной коммерции.

Re: Как построить бизнес в интернете с нуля.

Новое сообщение Егор Савицкий » 15 июл 2013, 09:36

Сергей, положение у вас крайне не хорошее и по этому хочу вам помочь. Как я понял, вы хотите открыть свой бизнес, который будет приносить вам хороший доход и поможет распрощаться с долгами? Если я изложил всё верно, то в такой ситуации могу посоветовать действительно хороший курс, пройдя который результаты будут говорить сами за себя "Онлайн бизнес за 91 день" Владислава Челпаченко. Автор очень хороший человек, который зарабатывает на своем деле 100 - 200 тысяч рублей в месяц и обучает этому других. Некоторые его ученики уже действительно открыли свои "денежные ручейки" и, практически не трудясь, получают от них высокую прибыль. Тоже, в принципе, и с мной. Пройдя курс 2 недели назад уже заработал 20 тысяч рублей с этого дела, чего желаю и вам. Очень советую всем, результат гарантирован. Лично опробовано! Если что не понятно, пишите.
Егор Савицкий
Молчун

Новое сообщение natali09 » 19 июл 2013, 14:39

Егор Савицкий писал(а):Сергей, положение у вас крайне не хорошее и по этому хочу вам помочь. Как я понял, вы хотите открыть свой бизнес, который будет приносить вам хороший доход и поможет распрощаться с долгами? Если я изложил всё верно, то в такой ситуации могу посоветовать действительно хороший курс, пройдя который результаты будут говорить сами за себя "Онлайн бизнес за 91 день" Владислава Челпаченко. Автор очень хороший человек, который зарабатывает на своем деле 100 - 200 тысяч рублей в месяц и обучает этому других. Некоторые его ученики уже действительно открыли свои "денежные ручейки" и, практически не трудясь, получают от них высокую прибыль. Тоже, в принципе, и с мной. Пройдя курс 2 недели назад уже заработал 20 тысяч рублей с этого дела, чего желаю и вам. Очень советую всем, результат гарантирован. Лично опробовано! Если что не понятно, пишите.

Егор, очень интересное предложени, скажите, кроме покупки курса еще какие-то вложения нужны?
natali09
Молчун

Новое сообщение //Евгений// » 01 ноя 2014, 23:49

Здравствуйте Сергей. Прочитал про Ваше финансовое состояние и советы пройти курсы. Если честно, то про курсы ничего сказать не могу. Но могу подсказать одну очень простую бизнес идею. Да Вы и сами наверное её знаете, просто не задумывались над этим. Суть идеи - продажа инфопродуктов (или инфопродукта). Пусть Вас не пугает данное слово, сама идея проста "до безобразия". Находите продукт который будет востребован, проверяете его и начинаете продавать. Проверить нужно обязательно, чтобы потом Вас не обвинили в мошенничестве. Определяете ему цену и начинаете продавать. А чтобы продавать, Вам не обязательно иметь собственный сайт. Есть форумы, ютуб, соц.сети и т.д. Вот видите, всё очень просто.
//Евгений//
Молчун

Новое сообщение kiberwebinfo » 03 ноя 2014, 20:30

//Евгений// писал(а):Здравствуйте Сергей. Прочитал про Ваше финансовое состояние и советы пройти курсы. Если честно, то про курсы ничего сказать не могу. Но могу подсказать одну очень простую бизнес идею. Да Вы и сами наверное её знаете, просто не задумывались над этим. Суть идеи - продажа инфопродуктов (или инфопродукта). Пусть Вас не пугает данное слово, сама идея проста "до безобразия". Находите продукт который будет востребован, проверяете его и начинаете продавать. Проверить нужно обязательно, чтобы потом Вас не обвинили в мошенничестве. Определяете ему цену и начинаете продавать. А чтобы продавать, Вам не обязательно иметь собственный сайт. Есть форумы, ютуб, соц.сети и т.д. Вот видите, всё очень просто.

Я тоже рекомендую Сергею Киберсантинг, т.е. монетизацию готовой или собственной инфопродукции.
Рекомендую, потому что сам развиваю эту нишу на своем авторском Блоге.

Однако, киберсант-новичок просто так и сразу не сможет создать востребованный инфопродукт. Конечно, если он уже не эксперт в какой-либо тематике.
Так вот, качественный инфопродукт и доходный киберсантинг будут целесообразны, если имеются собственный сайт, необходимые знания как создать и реализовать свой инфопродукт и главное - качественный авторский контент, востребованный тематической аудиторией.

А пока собственного инфопродукта еще нет, крупнейшие информационные издательства Рунета предлагают всем начинающим киберсантам начать свою предпринимательскую деятельность с использования готовой партнерской инфопродукции, которую можно рекомендовать за партнерские комиссионные.
Для этого не нужны ни сайт, ни начальные инвестиции, ни собственный инфопродукт!
Успехов в киберсантинге и инфобизнесе! Если есть вопросы, приглашаю к себе на Блог;-)
С уважением, автор Блога про киберсантинг
Блоггер тоже иногда вебмастер!
kiberwebinfo
Талантливый собеседник

Новое сообщение kiberwebinfo » 03 ноя 2014, 20:37

Егор Савицкий писал(а):... Некоторые его ученики уже действительно открыли свои "денежные ручейки" и, практически не трудясь, получают от них высокую прибыль...

Вы до сих пор верите в сказки, что в Рунете такое возможно?
С уважением, автор Блога про киберсантинг
Блоггер тоже иногда вебмастер!
kiberwebinfo
Талантливый собеседник

Новое сообщение WebEcom » 30 апр 2016, 17:55

Интересно даже, как на данный момент обстоят дела у ТС... Наверное, ответ не узнаю, последний ответ в данной теме от ее автора - 31 мая 2013...
WebEcom
Маэстро слова

Пред.

Вернуться в Основы электронной коммерции