А как вы пришли к работе в интернете?

Разговоры на отвлеченные темы (не флудим).

А как вы пришли к работе в интернете?

Новое сообщение Симонова Анна » 13 сен 2015, 20:02

Совсем недавно у меня в жизни появилась одна проблема. Я не могу найти работу. Приходя к работодателю я часто слышу: "Ты такая молодая" или "Ага, я возьму тебя на работу, а ты через три месяца за муж выйдешь и в декрет да?" Вот знаете, это вообще не справедливо и обидно. Я задумала о работе в интернете. Нахватавшись информации по кусочкам, я набила много шишек. И когда я захотела действовать правильно, цепочка случайностей привела меня на один сайт, где я просмотрела замечательный бесплатный курс. К сожалению я не могу позволить себе платный тренинг, но это мне очень понравилось. Сами знания оказались очень эффективными и качественными. Я теперь учла свои ошибки и теперь стараюсь их исправлять. А как вы пришли к работе в интернете? и как начинали?
Симонова Анна
Новичок

Re: А как вы пришли к работе в интернете?

Новое сообщение Kanmarene » 05 ноя 2015, 12:46

Жизнь заставила найти и изучить работу в интернете. Была потребность в дополнительном доходе.
Современный человек должен знать, где и как работать в интернете. Подобная информация на webrabota77.ru и она очень полезна.
Kanmarene
Новичок

Re: А как вы пришли к работе в интернете?

Новое сообщение Cat90 » 08 фев 2016, 22:40

Добрый вечер. Зарабатывать в интернете решила когда вышла в декретный отпуcк, муж работал один и денег как часто это бывает в наше время просто не стало хватать. Перелопатив весь интернет и набив не мало шишек остановилась на торговле Форекс. Такой вид заработка как очень рискован, так и прибылен. Главное в этом деле – научиться стратегиям ведения торгов, и выбрать подходящий вариант для себя. Многие спрашивают можно ли заработать в интернете, я считаю что можно было бы желание.

Cat90
Новичок

Вернуться в Кофейня