Акция № 1: Открой 10 интересных тем – получи 350 рублей.

Все конкурсы с денежным вознаграждением на нашем форуме.

Акция № 1: Открой 10 интересных тем – получи 350 рублей.

Новое сообщение Администратор » 28 июн 2011, 17:06

Акция № 1 на Форуме E-ProfiCom.ru: Открой 10 интересных тем – получи 350 рублей.

Проведение акции: 29.06.2011 г. – 12.07.2011 г.

Проверка открытых тем и материалов: 13.07.2011 г. – 14.07.2011 г.

Выплата авторского гонорара: 14.07.2011 г. – 15.07.2011 г.

Платежная система для оплаты: Web Money (R-счёт, рубли).

Дополнительный бонус: Администрация оставляет за собой право выплатить автору дополнительный денежный бонус за самые интересные и полезные темы.

Отзывы участников: Участники акции размещают свой отзыв в этой теме (после получения авторского гонорара).

Условия участия: В акции могут принимать участие только зарегистрированные пользователи форума, опубликовавшие не менее 10 постов.

Предварительная запись: Для участия в акции необходимо предварительно записаться в этой теме. Например, сообщением – «Опубликованные правила прочитал и готов принять активное участие в акции».

Максимальное количество участников акции: Принимаются первые 5 участников записавшихся в этой теме.

Максимальное количество открываемых тем: 10 тем от одного участника на период проведения акции.

Отчет по открытым темам: До 12.07.2011 г. все участники акции направляют Администратору форума сообщение (посредством ЛС) с перечнем ссылок на открытые темы. Необходимо указать номер своего R-счёта в Web Money для выплаты авторского гонорара.

Требования к открываемым темам:

1. Информативный и понятный заголовок в каждой теме;
2. Объём текстового материала не менее 1000 символов с пробелами для каждой темы;
3. Уникальность авторского материала не менее 96 % (засчитывается только авторский материал);
4. Открываемые темы не содержат материалы, нарушающие сторонние авторские права;
5. Открываемые темы несут полезную информацию обучающего характера;
6. Открываемые темы не нарушают действующие правила форума;
7. Активные ссылки (на сторонние веб-сайты) в открываемых темах запрещены;
8. Участие в акции с нескольких аккаунтов запрещено;
9. В акции не участвуют разделы форума: "Заработок в нашем проекте", "Административный раздел", "Дополнительный раздел". Открытые темы в этих разделах не учитываются.

Все вопросы по проводимой акции можно размещать в этой теме.
Благодарим за внимание. Администрация Форум E-ProfiCom.ru
Администратор
Администратор

Re: Акция № 1: Открой 10 интересных тем – получи 350 рублей.

Новое сообщение Администратор » 29 июн 2011, 05:08

Дополнительный бонус: Администрация оставляет за собой право выплатить автору дополнительный денежный бонус за самые интересные и полезные темы.
Администратор
Администратор

Новое сообщение agerzen » 29 июн 2011, 05:50

Прочел, рад! Готов участвовать. Правила-условия устраивают. Внесите в список - пожалуйста!
agerzen
VIP Club

Новое сообщение Администратор » 29 июн 2011, 06:03

agerzen писал(а):Прочел, рад! Готов участвовать. Правила-условия устраивают. Внесите в список - пожалуйста!

Первый участник акции "Открой 10 интересных тем – получи 350 рублей" зарегистрирован:

1. Agerzen
Администратор
Администратор

Новое сообщение cefp » 30 июн 2011, 09:12

Обратил внимание что участники начали создавать темы. Возможно с учетом этого конкурса. Предлагаю для повышения динамизма конкурса сделать промежуточный обзор, того кто сколько написал и какие статьи интереснее и полезнее по правилам конкурса. Если такие обзоры проводить периодически, то думаю можно даже повысить уровень азарта ;) Другое вопрос если авторы вышлют ссылки на темы в последний день.
cefp
Гранд Маэстро

Новое сообщение agerzen » 30 июн 2011, 21:36

cefp писал(а):Обратил внимание что участники начали создавать темы. Возможно с учетом этого конкурса. Предлагаю для повышения динамизма конкурса сделать промежуточный обзор, того кто сколько написал и какие статьи интереснее и полезнее по правилам конкурса. Если такие обзоры проводить периодически, то думаю можно даже повысить уровень азарта ;) Другое вопрос если авторы вышлют ссылки на темы в последний день.

Теоретически (и практически) для повышения уровня нет никаких преград...
Но не конкурс это ведь! А акция! И нет необходимости давать ссылки на работы, которые с такого-то по такое число заметны будут у любого согласившегося ибо темы новые и...
Думаю тут легче и не завуалировано до "немогу"...
А почему сами не приступаете, не вступаете "в дело"?
Откройте 10 тем (не менее 1000 кг и вкусны по содержанию) и получите гонорар...
И азарт, и без кровопролития - партнерство лучше конкуренции, если есть общий интерес.
Последний раз редактировалось agerzen 01 июл 2011, 10:01, всего редактировалось 1 раз.
agerzen
VIP Club

Новое сообщение cefp » 01 июл 2011, 06:36

Согласен.
Не записываюсь на участие, потому что не знаю какие темы создать на 1000 символов. Если появятся темы во время акции, думаю успею поучаствовать.
cefp
Гранд Маэстро

Новое сообщение agerzen » 01 июл 2011, 10:18

cefp писал(а):Согласен.
Не записываюсь на участие, потому что не знаю какие темы создать на 1000 символов. Если появятся темы во время акции, думаю успею поучаствовать.

Да вот и я думаю.... Когда же мы лучше, эффективнее? Когда думаем-взвешиваем, сомневаемся-проверяем, или когда, как говориться, как в омут головой, но со всей решительностью?..

Может правы те, кто подразделяет "нас" на критиков (все отрицающих нигилистов, скептиков), думающих (а значит и сомневающихся, что равно 50/50), и делающих, что не столь "раздумывающие", но делающие?..

Может стоит браться и делать? Ведь всяк из нас знает что-то, не хуже других, но намного лучше чем те, кто еще критикует. И конечно же может об этом на кухне, среди своих запросто обсудить, высказать. К примеру: как приклеить каблук, покрасить окно, найти учебник, установить ПО на ПК, написать статью, "увидеть" тему не замеченную (и начать ее сразу же обсуждать на форуме, а, после десятой попытки, "опасно" лишь тем, что возможно появится гонорар, а значит уверенность и... опыт).

Я ведь тоже не уверен что напишу 10 тем (одна из них, с вашей подачи тут).
Но уверен, что буду стараться...
И что я потеряю, если не накропаю?..

Начинайте!
Дорогу осилит - идущий,
темы напишет - решившийся!
agerzen
VIP Club

Новое сообщение Администратор » 14 июл 2011, 18:32

agerzen писал(а):Прочел, рад! Готов участвовать.

Agerzen, поздравляем!

Авторский гонорар (+бонус) отправлен участнику и победителю нашей Акции "Открой 10 интересных тем – получи 350 рублей".
Администратор
Администратор

Новое сообщение agerzen » 16 июл 2011, 20:29

Администратор писал(а):
agerzen писал(а):Прочел, рад! Готов участвовать.

Agerzen, поздравляем!

Авторский гонорар (+бонус) отправлен участнику и победителю нашей Акции "Открой 10 интересных тем – получи 350 рублей".

Прошу прощенье за опоздание, тех причины (перерыв работы из-за ремонта кабелей "моего" кабельного интернета) тому виной...
Рад бесконечно "победе", точнее участию и получения столь нужного и полученного так быстро, как всегда оперативно и во время...

Все получил, но главное - масса удовольствия и радости от сотрудничества.

Рад продолжать, и даже готов еже-недельно так выражать свои эмоции по поводу таких радостных происшествий и событий на нашем форуме и в моей жизни...

Еще раз спасибо за гонорар, и особенно за премию-бонус... Ура!
agerzen
VIP Club

Вернуться в Конкурсы с денежным вознаграждением