Все предложения и пожелания по проводимым Акциям

Все конкурсы с денежным вознаграждением на нашем форуме.

Все предложения и пожелания по проводимым Акциям

Новое сообщение Администратор » 22 ноя 2012, 21:12

Все предложения и пожелания по проводимым Акциям можно опубликовать в этой теме.
Администратор
Администратор

Re: Все предложения и пожелания по проводимым Акциям

Новое сообщение leaves » 24 ноя 2012, 15:37

Ну вот.. давайте обсудим).
У меня есть некоторые мысли, окажутся ли они полезными или нет - не знаю. Я не очень хорошо разбираюсь в методах продвижения, поэтому тут, думаю, нужны будут и советы тех, кто знает об этом больше.

Думается мне, что чем подробнее будут продуманы и сформулированы цели и задачи, тем лучше мы все вместе выработаем и опробуем способы их решения.

Поэтому начнем, как положено, с постановки целей и разбора имеющейся ситуации, анализа использованных уже методов развития форума и их результатов.

Главная цель, как я понимаю - достижение форумом определенных показателей. Тут надо бы сформулировать хотя бы три (наверное) результата, которых мы хотим достичь.

1.
2.
3.

Далее надо определить, что мы уже имеем по каждому из этих пунктов:

1.
2.
3.

Далее надо определить (главным образом учесть мнение тех, кто разбирается в продвижении), три основных момента, которые существеннее всего могут повлиять на достижение каждого из 3-х пунктов. Особенно учесть те, что уже на практике оказали влияние:

1:
- А
- Б
- В
2:
- А
- Б
- В
3:
- А
- Б
- В

Теперь проанализировать все А, Б и В и найти среди них близкие или повторяющиеся. Такие точно должны быть. Выделить их, как главные. Остальные выделить, как второстепенные. В итоге сформировать перечень главных и второстепенных методов, которые мы будем использовать:

Главные:
1.
2.
3.
...
Второстепенные:
1.
2.
3.
...

После этого каждый заинтересованный отпишется о том, какие из перечисленных методов развития форума он мог бы обеспечить и как. И какое вознаграждение желает за это получить. (или что-то может сделать просто так.. почему нет)
Например:
leaves: могу заняться обеспечением п. 2 и 5. Предлагаю следующие конкретные меры.
По 2:
- А
- Б
- В
...
По 5:
- А
- Б
- В
...
В качестве вознаграждения хотел бы: За А - ... За Б - ... и т.д.

Затем Администратор форума проанализирует предложенные методы (с учетом советов форумчан или самостоятельно) и определит, какие из них надо использовать. И какие в первую очередь. Возможно предложит скорректировать что-либо, добавить свои условия. С каждым желающим лично или публично. С учетом этого и будут определяться условия проводимых Акций! (вот, наконец, к этому подошли!!!))).

Ну что, каково ваше мнение?) Слишком замудренно, или в этом есть рациональное зерно? Возможно что-то надо поменять?
Прошу высказываться всех, кто заинтересован в участии...
Управление личными финансами: Финансовый гений - сайт о личных финансах.
leaves
VIP Club

Новое сообщение Николай » 25 ноя 2012, 11:44

ТО: leaves

Благодарю. Задумался над Вашим предложением.
Рациональное зерно есть - это работа на конечный результат.
Если всё детально рассматривать (по пунктам) то, пожалуй, получится целая программа долгосрочного развития.
Планировал подвести итоги в декабре 2012 года и наметить план дальнейшего развития.
Постараюсь сделать это с учетом Вашего предложения и опубликовать в теме.

P.S. Предлагаю декабрьскую акцию провести по аналогии с ноябрьской (осталось мало времени на подготовку и проработку), но с небольшими дополнениями.
Републикация и цитирование материалов на сторонних веб-ресурсах разрешается, при условии сохранения авторства и прямой, активной, индексируемой ссылки на форум http://forum.e-proficom.ru
Николай
Руководитель

Новое сообщение leaves » 25 ноя 2012, 13:18

Николай Гуменюк писал(а):P.S. Предлагаю декабрьскую акцию провести по аналогии с ноябрьской (осталось мало времени на подготовку и проработку), но с небольшими дополнениями.

Может, как вариант, вам самим предложить темы, которые вы бы хотели видеть на форуме? Если есть какие-то пожелания?
Я бы, например, поработал в разделе "Инвестирование" - вроде получается, да и раздел новый, требует наполнения.
leaves
VIP Club

Новое сообщение Николай » 25 ноя 2012, 14:45

leaves писал(а):Может, как вариант, вам самим предложить темы, которые вы бы хотели видеть на форуме? Если есть какие-то пожелания?
Я бы, например, поработал в разделе "Инвестирование" - вроде получается, да и раздел новый, требует наполнения.

Перечень предложенных приоритетных тем сделаю.

Например, если участник Акции берет и реализует тему (готовит контент) из предложенного перечня приоритетных тем, то ему за каждую такую тему идет дополнительный бонус + 10% или более...

Как Вам такой вариант?
Републикация и цитирование материалов на сторонних веб-ресурсах разрешается, при условии сохранения авторства и прямой, активной, индексируемой ссылки на форум http://forum.e-proficom.ru
Николай
Руководитель

Новое сообщение leaves » 25 ноя 2012, 15:10

Николай Гуменюк писал(а):Например, если участник Акции берет и реализует тему (готовит контент) из предложенного перечня приоритетных тем, то ему за каждую такую тему идет дополнительный бонус + 10% или более...

Как Вам такой вариант?

Лично я двумя руками за! Мне кажется, так будет лучше и вам, и нам. У меня, например, напряг с выдумыванием практических тем почему-то..
leaves
VIP Club

Вернуться в Конкурсы с денежным вознаграждением