Отзывы участников Конкурс № 4 с денежным вознаграждением!

Все конкурсы с денежным вознаграждением на нашем форуме.

Отзывы участников Конкурс № 4 с денежным вознаграждением!

Новое сообщение Администратор » 11 май 2011, 07:26

В этой теме Вы можете оставить свой отзыв после участия в Конкурсе № 4 с денежным вознаграждением.
Администратор
Администратор

Re: Отзывы участников Конкурс № 4 с денежным вознаграждением!

Новое сообщение agerzen » 11 май 2011, 09:32

Администратор писал(а):Agerzen:
- Не хватило трех статей для получения третьего призового места. Принято решение: выплатить поощрительное вознаграждение в размере 300 руб. за участие в Конкурсе № 4.

Удивлен, конечно. Не ожидал...
Дело в том что при сообщении о конкурсе загорелся как-то уж очень. Быстро спланировал систему-график работ по нескольким направлениям и темам, с целью потягаться за лидерское место среди победителей. Когда пришел момент старта - "побежал". Но оглянувшись, не увидел никого рядом. И это не только сбило с темпа, но даже остановило полностью. Растеряно махнул рукой (бегать в одиночку и овечке скучно, а мне так и подавно, кому же я буду свои переживания изливать), тем более - появились и еще дела в жизни и быте, как бы "грозящие" и обещающие серьезный заработок, который для меня очень весомый стимул нынче. Отложил запланированное на "потом", ведь растянутость конкурса именно к тому и расположила. А ведь всем известно, что "потом" - это почти "никогда"!..
В общем потом я понял, что не могу сосредоточится на статьях. Тем более - увидел и убедился, что мои ничего не стоят существенного, по сравнению с нашими Мастерами "статейного" специфичного жанра (с большой буквы написал со всем вытекающим из того и при глубокой убежденности в сказанном таким тоном), который и доминирует на форуме и конкурсе...

Не всем дано быть и коперайтором. Писать по плану-графику картины, музыку... и тексты (оказывается) скорей всего чревато каким-то стопором в деянии... Мне свойственно наверное с легкостью комментировать, нежели сухо-точно информировать. Я наверное лишь простой комментатор, а не журналист-обозреватель и статью-писатель!...

Теперь я понимаю почему спланированные и проводимые классным оратором серии лекций вгоняют, согнанную на прослушивание, аудиторию в сон. Они не зажигают. Не будят человека в человеке. Простите - я не смог тараторить, тогда, когда сердце замолчало, а душа не вдохновляла.

Простите!..
Простите и за то, что это, кого-то из более удачных копиратеров может задеть... Поверьте, я ни малейшего ничего не имею...
Простите!...........

Чес-слово: я Рад за всех Вас! Очень! Удачи Вам и ныне и в дальнейшем... во всем!
agerzen
VIP Club

Новое сообщение Vlad » 12 май 2011, 20:23

Денежное вознаграждение по конкурсу получено быстро и в полном объёме, вдвойне приятно получить очередной статус, да ещё какой ! Очень доволен, благодарю администрацию форума за организацию и проведение конкурса, что уже стало доброй традицией этого форума. Также, поздравляю достойных участников конкурса с занятием призовых мест - без них, конкурс не был бы конкурсом в полном смысле этого слова. В дальнейшем, если будет возможность, обязательно приму участие в подобных конкурсах в рамках этого форума.
Продающие тексты. Рекламные слоганы. Эффективно, эффектно, дорого.
Vlad
VIP Club

Новое сообщение Надежда Лимонникова » 13 май 2011, 04:54

Я тоже получила свой приз и сейчас пойду тратить все три заработанных приза. Сумма получилась хорошая. Мне ведь всё-таки удалось во всех трёх конкурсах поучаствовать на всех трёх форумах. Это оказалось не так уж и сложно.

Участвовать в таких конкурсах очень интересно, эту идею надо продолжать и развивать. Странно, что участников мало, и как их не призываешь, они всё равно не идут участвовать. Будем надеяться, что эта проблема временная и скоро нам будет всё труднее выигрывать в этих конкурсах.

Спасибо администрации форума за интересный конкурс!
Надежда Лимонникова
VIP Club

Новое сообщение agerzen » 13 май 2011, 11:26

Деньги получил, рад!. Но несколько смущен - заработал ли?
Конкурс великое дело и наверное должен работать эффективно...
Потому отношусь к нему очень положительно. И сожалею что не смог участвовать в нем по полной...
Всех поздравляю и желаю здравия и последующих побед в конкурсах и в жизненных передрягах.
agerzen
VIP Club

Вернуться в Конкурсы с денежным вознаграждением