Дополнительные возможности на форуме (BBCodes).

Все рекомендации по улучшению работы форума.

Новое сообщение Администратор » 29 авг 2010, 12:26

На нашем форуме установлены дополнительные возможности по оформлению размещаемых сообщений.

Управление текстом:

Код: выделить все
Выравнивать текст по центру: [center]Выравнивать этот текст по центру[/center]

Выравнивать текст по левому краю: [left]Выравнивать этот текст по левому краю[/left]

Выравнивать текст по правому краю: [right]Выравнивать этот текст по правому краю[/right]

Выравнивать текст по ширине: [justify]Выравнивать этот текст по ширине[/justify]

Раскрасить текст цветами радуги: [rainbow]Раскрасить этот текст цветами радуги[/rainbow]

Поместить большой текст в окно с прокруткой: [bigtext]Ваш большой текст в окно с прокруткой[/bigtext]

Поместить текст важного сообщения в рамку: [important]Текст важного сообщения[/important]

Спрятать текст в спойлер: [spoiler]Спрятать этот текст в спойлер[/spoiler]

Управление мультимедийным контентом:

Воспроизвести файл с расширением mp3: [mp3]Ссылка на файл с расширением mp3[/mp3]

Воспроизвести видео с RuTube: [rutube]Ссылка на видеофайл[/rutube]

Воспроизвести видео с Videomail: [videomail]Ссылка на видеофайл[/videomail]

Воспроизвести видео с YouTube: [youtube]Ссылка на видеофайл[/youtube]

Воспроизвести файлы в формате FLV, H.264/MPEG-4, MP3, AAC, JPG, PNG, GIF: [multimedia]Ссылка на файл[/multimedia]
Администратор
Администратор

Re: Дополнительные возможности на форуме (BBCodes).

Новое сообщение cefp » 31 авг 2010, 11:57

Код [wwwimg]Адрес сайта или страницы[/wwwimg] не достаточно корректно мне кажется работает. Он создает миниатиру, в которой отображается текст не относящися ни к одному из сайтов. Протестировал этот код на этой странице.
cefp
Гранд Маэстро

Новое сообщение Администратор » 31 авг 2010, 19:32

Тестировал его на шести сайтах - работало все. Теперь нет. Думаю, причина в недоступности стороннего сервиса, через который создаются эскизы. Сделав несколько попыток заставить его работать, я не получил положительный результат. Данный ббкод мной отключен.
Администратор
Администратор

Новое сообщение WebEcom » 02 ноя 2010, 22:49

Администратор писал(а):Тестировал его на шести сайтах - работало все. Теперь нет. Думаю, причина в недоступности стороннего сервиса, через который создаются эскизы. Сделав несколько попыток заставить его работать, я не получил положительный результат. Данный ббкод мной отключен.

Раньше действительно работал, довольно удобный ББкод, сейчас сторонний ресурс встал колом, найти бы альтернативу...
WebEcom
Маэстро слова

Вернуться в Обратная связь