Опрос. Как Вы узнали о нашем форуме?

Все рекомендации по улучшению работы форума.

1. Поисковая система Yandex
0
Нет ответов.
2. Поисковая система Google
0
Нет ответов.
3. Поисковая система Rambler
0
Нет ответов.
4. Поисковая система Yahoo
0
Нет ответов.
5. Другая поисковая система
0
Нет ответов.
6. Контекстная реклама
2
33%
7. Форумы
2
33%
8. Сайты и блоги
0
Нет ответов.
9. От друзей или знакомых
2
33%
10. Другое (прокомментируйте свой выбор)
0
Нет ответов.

Всего голосов : 6

Новое сообщение Администратор » 07 сен 2010, 15:44

Если у Вас есть комментарии по результатам опроса, Вы можете их разместить в этой теме. Если Ваш выбор остановился на пунктах 1-5, просим указать поисковый запрос, по которому Вы нашли наш форум.
Администратор
Администратор

Re: Опрос. Как Вы узнали о нашем форуме?

Новое сообщение Надежда Лимонникова » 09 сен 2010, 11:21

Пришла с адвего по контекстной рекламе. Дополнительная польза от этой биржи всё-таки есть.
Надежда Лимонникова
VIP Club

Новое сообщение Vlad » 28 окт 2010, 13:49

Как же как же, помню-с. Однажды весной тусовался на одном форуме с множеством тем по типу "всего по-немногу" и кучей пользователей в он-лайне, но, тем не менее, общаться там было вообще неинтересно: то какой-то умник разместит рекламу "волшебных кошельков" а админу - по барабану, то кто-то на кого-то наедет и начинается жёсткое словесное рубилово и т.д., и т.п. :lol: Честно говоря, даже не помню как этот форум назывался. Тут Николай в одной из тем разместил объявление о денежном конкурсе, проводимом на forum.e-proficom.ru. Перешёл по ссылке. С тех пор являюсь постоянным пользователем этого форума, чем весьма доволен ! :D
Продающие тексты. Рекламные слоганы. Эффективно, эффектно, дорого.
Vlad
VIP Club

Новое сообщение cefp » 11 дек 2010, 17:34

Пришел на форум по приглашению администратора со своего форума. Примерно в одно время их открыли. Интересно наблюдать за развитием.
cefp
Гранд Маэстро

Новое сообщение Николай » 11 дек 2010, 19:07

cefp писал(а):Пришел на форум по приглашению администратора со своего форума. Примерно в одно время их открыли. Интересно наблюдать за развитием.

Ваш форум чуть раньше открылся (примерно на 1 месяц). Мне тоже интересно наблюдать и участвовать в процессе... :)
Cefp, какие планы в отношении своего форума строите на 2011 год? Тематический сайт для дополнительной поддержки своего форума планируете ставить? Может есть идеи в отношении новых проектов?
Републикация и цитирование материалов на сторонних веб-ресурсах разрешается, при условии сохранения авторства и прямой, активной, индексируемой ссылки на форум http://forum.e-proficom.ru
Николай
Руководитель

Новое сообщение Николай » 11 дек 2010, 20:18

Vlad писал(а):Честно говоря, даже не помню как этот форум назывался. Тут Николай в одной из тем разместил объявление о денежном конкурсе, проводимом на forum.e-proficom.ru. Перешёл по ссылке. С тех пор являюсь постоянным пользователем этого форума, чем весьма доволен ! :D

Это был форум etalkforum.com ;)
Републикация и цитирование материалов на сторонних веб-ресурсах разрешается, при условии сохранения авторства и прямой, активной, индексируемой ссылки на форум http://forum.e-proficom.ru
Николай
Руководитель

Новое сообщение cefp » 11 дек 2010, 20:34

Николай писал(а):
cefp писал(а):Пришел на форум по приглашению администратора со своего форума. Примерно в одно время их открыли. Интересно наблюдать за развитием.

Ваш форум чуть раньше открылся (примерно на 1 месяц). Мне тоже интересно наблюдать и участвовать в процессе... :)
Cefp, какие планы в отношении своего форума строите на 2011 год? Тематический сайт для дополнительной поддержки своего форума планируете ставить? Может есть идеи в отношении новых проектов?

Идеи есть. Есть идея организовать еще один конкурс, довольно большой и трудоемкий. Как раз видимо на 2011 год получится. Вообще думаю развивать форум планомерно как и в 2010 году.

Сайт прикреплять к форуму не планирую, потому что нет идеи того что на нем должно быть. Если размещать только сами идеи бизнеса и предлагать их обсуждать на форуме, то думаю это только усложнит задачу для пользователей. Ведь им придется кликать по одной ссылке, чтобы перейти на форум. Может спугнуть часть людей. У меня они ведь в основном с поисковиков приходят. Думаю как сейчас удобнее для пользователей. А что еще можно разместить на сайте не знаю.
cefp
Гранд Маэстро

Новое сообщение Vlad » 15 дек 2010, 19:33

Николай писал(а):
Это был форум etalkforum.com ;)

Может и etalkforum, не помню. Вот перешёл сейчас на него, почитал правила форума, в частности про платный постинг на форуме. Особенно насмешила следующая фраза: "Стоимость сообщения - величина не постоянная, а зависящая от доходности проекта". :lol: Напоминает неприкрытый лохотрон конца 90-х. :lol:
Продающие тексты. Рекламные слоганы. Эффективно, эффектно, дорого.
Vlad
VIP Club

Новое сообщение cefp » 28 окт 2012, 00:16

cefp писал(а):Сайт прикреплять к форуму не планирую, потому что нет идеи того что на нем должно быть.

Теперь планирую. Хочу сделать раздел статей. Или функцию к темам форума, чтобы каждой теме была привязана статья. А каждой статье привязывалась тема на форуме. Хочу это сделать для того чтобы в статьях была наиболее актуальная информация. Собирать в них самую полезную информацию из тем форумов, которые со временем могут сильно разростаться.
cefp
Гранд Маэстро

Новое сообщение Николай » 29 окт 2012, 05:52

cefp писал(а):Теперь планирую. Хочу сделать раздел статей.

Перенес свой пост в тему: Форум "Идеи бизнеса с нуля".
Николай
Руководитель

Вернуться в Обратная связь