Поиск Партнера по проекту.

Инфобизнес с нуля. Секреты инфобизнеса. Доходный инфобизнес.

Поиск Партнера по проекту.

Новое сообщение dborovsky » 15 фев 2012, 18:05

Всем привет.
НЕ знал куда добавить данную тему, т.к. соответствующего раздела не нашел. Надеюсь админ мне поможет.
Не помню где, но слышал, что для большего результата в инфобизнесе лучше работать в паре. И вы знаете, друзья, это 100% правда. На своей шкуре убедился.
Хочу открыть тренинги по копирайтингу и прямому маркетингу, имею в этой области большой опыт и хочу найти партнера, чтобы мы с ним работали в паре, поддерживали друг друга, делились идеями. Я думаю вдвоем заработаешь на много больше, чем по одному. Один в поле не войн. Не хочу заниматься лишним трепом, а жду ответа и предложения от серьезных людей, котрые хотят подойти к данному вопросу очень серьезно и готовы работать только на результат. Лично я только на это и настроен - ре-зу-ль-тат))) Т.к у меня в жизни произошла неприятная финансовая ситуация и ко всему еще и свадьба летом, обязательно надо что то менять в жизни! Сам из Беларуси, желательно чтобы партнер был тоже из Беларуси, но не принципиально!

Всем пока и жду реально серьезного человека с которым мы будем творить серьезные вещи!
dborovsky
Новичок

Re: Поиск Партнера по проекту.

Новое сообщение lisss » 19 фев 2012, 03:11

То что работать в паре гарантирует больше успеха, это еще не факт, все зависит от того как работать и с кем работать.
Что касается курсов и их проведение, почему вы считаете, что они вам принесут больше дохода, если имея данный опыт, у вас возникает необходимость что-то еще искать, чтобы заработать?
В таком случае, могу посоветовать, обратится только к новичкам, которые вообще не представляют себе, что можно работать и зарабатывать в сети.
И расскажите как вы убедились, что в паре работается лучше и продуктивнее.
lisss
Оратор форума

Новое сообщение Vlad » 01 мар 2012, 17:36

dborovsky писал(а):Хочу открыть тренинги по копирайтингу и прямому маркетингу, имею в этой области большой опыт и хочу найти партнера, чтобы мы с ним работали в паре, поддерживали друг друга, делились идеями. Я думаю вдвоем заработаешь на много больше, чем по одному. Один в поле не войн. Не хочу заниматься лишним трепом, а жду ответа и предложения от серьезных людей, котрые хотят подойти к данному вопросу очень серьезно и готовы работать только на результат.

Сразу задам встречные вопросы: у Вас есть хотя-бы набросок бизнес-плана будущего проекта ? Имеете чёткое представление о организации подобных тренингов, свободное время для серьёзной работы в этом направлении ? Авторские ноу-хау в указанных направлениях копирайтинга и директ-маркетинга ? Почему всё это спрашиваю ? Потому что таких тренингов в сети нынче что называется "вагон и маленькая тележка", а посему для достижения успеха или хотя бы положительных результатов, необходимо представить публике что-то принципиально новое в этих направлениях, иначе это будет ещё один проект-однодневка, не принесший никакой материальной выгоды своим создателям.
Продающие тексты. Рекламные слоганы. Эффективно, эффектно, дорого.
Vlad
VIP Club

Новое сообщение Александр » 02 мар 2012, 08:27

Предложение похоже на "ищу партнера" и точка. Никакой конкретики.

Опишите ваше предложение, что вы умеете, что готовы делать, и вообще продумывали ли вы организацию работы? Критерии партнера тоже не указаны, т.е. подойдет любой новичок, главное с серьезными намерениями, готовый работать :)
Александр
Талантливый собеседник

Новое сообщение dborovsky » 03 мар 2012, 01:14

Я никого здесь не упрашиваю и одолжения не жду. На то и партнер, чтобы вдвоем и разработать план и т.д. и т.п.
dborovsky
Новичок

Новое сообщение Александр » 03 мар 2012, 11:55

Тогда нужно так и писать, что разрабатывать план, продумывать - все будем вместе с нуля :)

Чем больше конкретики - тем выше шансы.
Александр
Талантливый собеседник

Новое сообщение kwoqer » 03 мар 2012, 12:31

Не знаю, на чём основано мнение, что работать лучше в паре с партнёром. У меня есть негативный опыт подобного рода, правда в бизнесе классическом. Два партнёра: один - разработчик бухгалтерской программы и её владелец, другой - владелец капитала, через какое-то время успешного сотрудничества в один неудачный момент не смогли прийти к согласию по поводу капиталовложений. В итоге фирма практически распалась. Да и таких примеров - масса. Если продумывать последствия, если хочется что-то затевать непременно с партнёрами, мне кажется конструкция из трёх человек была бы устойчивей.
kwoqer
VIP Club

Новое сообщение Vlad » 03 мар 2012, 19:20

dborovsky писал(а):Я никого здесь не упрашиваю и одолжения не жду. На то и партнер, чтобы вдвоем и разработать план и т.д. и т.п.

Так Вы что, с 15 февраля даже не разработали черновой бизнес-план ? Это крайне несерьёзный подход, тем более Вы позиционируете себя как человека, имеющего большой опыт в указанных областях. Где можно просмотреть Ваше портфолио копирайтера ? В каких проектах принимали участие по линии директ-маркетинга ? Поймите, что никто не будет связываться с неким абстрактным "профессионалом", который оказался в сложной финансовой ситуации и который, как я понимаю, ждёт от будущего партнёра, что тот возьмёт на себя почти все финансовые расходы по будущему проекту.
Продающие тексты. Рекламные слоганы. Эффективно, эффектно, дорого.
Vlad
VIP Club

Новое сообщение Надежда Лимонникова » 30 май 2012, 15:44

А я так, например, считаю, что лучше всего работать не в паре, а в группе человек из пяти минимум. Каждого можно занять работой и дело будет продвигаться. Не даром же все матёрые инфобизнесмены стремятся к партнёрству и друг друга поддерживают, а также делают совместные проекты. И не даром все стремятся собрать вокруг себя побольше людей, научить их, чтобы вместе потом работать всем во благо. Один в поле не воин и в интернете!

А dborovsky действительно надо было как-то конкретизировать своё предложение. А так получается иди туда не знаю куда, сделай то, не знаю что.
Надежда Лимонникова
VIP Club

Новое сообщение bolbatik » 30 май 2012, 19:03

Примерно так же хотел искать партнера по инфобизнесу в области копирайтинга и сетевого маркетинга "Один в поле не воин" - это точно! Вот только я с Украины.

Пиши, на tema_bolbatik@mail.ru возможно нам будет что обсудить. Или сообщи свой эмэйл. Я напишу. Готов на серьезные совместные проекты.
bolbatik
Новичок

Вернуться в Основы инфобизнеса