Пару вопросов от новичка инфобизнеса

Инфобизнес с нуля. Секреты инфобизнеса. Доходный инфобизнес.

Re: Пару вопросов от новичка инфобизнеса

Новое сообщение Марина » 02 июл 2013, 16:04

Считаю, что инфобизнес с анонимным лицом провален. Если вы хотите учить людей с помощью собственных инфопродуктов, то должны стать публичной личностью (записывать видео со своим участием, рассказывать людям о себе, кто вы, как попали в инфобизнес, почему именно вам они должны доверять). Иначе вам не будут верить и подозревать в мошенничестве и непрофессионализме. Скажу даже больше, что если вы рассчитываете на успех, то должны работать над своим брендом, чтобы услышав вашу фамилию люди говорили: "Да, я его знаю, его курсы качественные и полезные". Удачи вам!
Марина
Молчун

Новое сообщение Нина Золотова » 04 июл 2013, 23:39

Добрый день.

Вы совершенно правы - нежелание показывать своё лицо и давать какие-либо контактные данные может негативно отразится на доверии покупателей.
Проще говоря, вас могут принять за мошенника. Люди склонны доверять продавцу, когда видят, что это вполне живой реальный человек.

Но если уж совсем-совсем не хочется - купите красивую фотографию на фотобанке. Так вы по крайней мере точно будете застрахованы от претензий со стороны правообладателя)

Гарантии тоже нужны обязательно.
И ещё отзывы от довольных клиентов тоже не помешают.
Умные и эффективные тексты для сайтов!
Нина Золотова
Новичок

Новое сообщение //Евгений// » 22 дек 2014, 00:30

Если хотите, то можете через торговые площадки продавать. К примеру: imarketplace.ru
//Евгений//
Молчун

Новое сообщение zarabotok » 25 авг 2016, 18:07

Цифровые продукты продаются хорошо если они имеют полезность и ценность, а главное хорошую историю отзывов
zarabotok
Почитатель форума

Пред.

Вернуться в Основы инфобизнеса