Как начать инфобизнес

Инфобизнес с нуля. Секреты инфобизнеса. Доходный инфобизнес.

Re: Как начать инфобизнес

Новое сообщение pessimist » 23 мар 2014, 20:18

Вот я Вас, давеча в рассылке видел :) На СабСкрайбе в новостях от группы "Секреты денег", приятно было узреть знакомое лицо :) За это - точно ничего не грозит. А про ограничения на рассылку писем со своего хостинга - нужно у хостера узнавать. По рассказам старших товарищей получается, что рано или поздно - рассылка с собственного хоста выйдет боком...
pessimist
Авторитетный оратор

Новое сообщение leaves » 23 мар 2014, 21:05

pessimist писал(а):Вот я Вас, давеча в рассылке видел :) На СабСкрайбе в новостях от группы "Секреты денег", приятно было узреть знакомое лицо :) За это - точно ничего не грозит. А про ограничения на рассылку писем со своего хостинга - нужно у хостера узнавать. По рассказам старших товарищей получается, что рано или поздно - рассылка с собственного хоста выйдет боком...

Хм.. На Сабскрайбе это я сам пишу заметочки ради оставления ссылок, но как сервисом рассылки я им не пользуюсь..) Я Вас тоже там где-то встречал, наверное, по этому же поводу).
Управление личными финансами: Финансовый гений - сайт о личных финансах.
leaves
VIP Club

Новое сообщение Николай » 23 мар 2014, 21:51

leaves писал(а):Что-то я не совсем понял.. я, например, осуществляю у себя рассылки подписчикам через плагин. Тем, которые сами оформили и подтвердили подписку. Сейчас их уже около 100, то есть, такое количество писем уходит где-то грубо раз в 10 дней. Мне за это что-то может грозить в каких-то ситуациях?

1. Имелась ввиду массовая рассылка писем, т.е. десятки или сотни тысяч получателей.
2. Природа жалоб (один из вариантов) - в формах подписки (поля "Имя" и "e-mail") могут быть указаны не свои личные, а совершенно чужие данные... Естественно этот сторонний адресат не ожидает писем с какого-то неизвестного сайта.
Републикация и цитирование материалов на сторонних веб-ресурсах разрешается, при условии сохранения авторства и прямой, активной, индексируемой ссылки на форум http://forum.e-proficom.ru
Николай
Руководитель

Новое сообщение leaves » 24 мар 2014, 10:13

Николай писал(а):2. Природа жалоб (один из вариантов) - в формах подписки (поля "Имя" и "e-mail") могут быть указаны не свои личные, а совершенно чужие данные... Естественно этот сторонний адресат не ожидает писем с какого-то неизвестного сайта.

То есть, если человек САМ подтвердил подписку (у меня такое включено), то можно считать, что он указал свои данные. Да и отписаться у меня можно без проблем, в каждом письме дается ссылка на отписку. 10-100 тыщ подписчиков мне пока не грозит, буду спать спокойно)).
Управление личными финансами: Финансовый гений - сайт о личных финансах.
leaves
VIP Club

Новое сообщение pessimist » 25 мар 2014, 14:58

Николай писал(а):2. Природа жалоб (один из вариантов) - в формах подписки (поля "Имя" и "e-mail") могут быть указаны не свои личные, а совершенно чужие данные... Естественно этот сторонний адресат не ожидает писем с какого-то неизвестного сайта.

Для того, чтобы указать чужие данные - нужно еще и завладеть чужим е-мэйлом. Правда, мне это не покажется чем-то странным, возможно такое, что подписался деточка на родительский адрес, к которому доступ никто ему не закрывает, а родители - против рассылки. Я на всяк случай разослал всем своим подписчикам письмо с напоминанием о возможности и ссылкой для отписки от рассылки...

Оказалось, что в информационном письме о публикации новых статей я забыл включить такую ссылку :mrgreen:
pessimist
Авторитетный оратор

Новое сообщение pessimist » 31 мар 2014, 20:34

pessimist писал(а):TO: Николай, ssabbass
На форуме есть тема про Джастклик, но там пока информации - минимум. Изначально сервис позиционируется как универсальный инструмент инфобизнесмена. Помимо почтовой рассылки он предлагает организовать продажу инфопродуктов и обеспечивает поддержку двухуровневой партнерской программы для таких продаж. Сервис очень молодой, но у него есть собственная партнерская программа. Поэтому все отзывы, которые я нашел в сети - положительные. Завлекают, значит... Пишут, что базу подписчиков можно туда импортировать из многих сервисов почтовых рассылок, а еще эту базу можно выгрузить в excel. Выглядит заманчиво...
А как оно на самом деле? Пробовал ли кто-нибудь из форумчан этот сервис на своей шкуре?

Никто не пробовал? Рефералы никому не нужны ? :)
pessimist
Авторитетный оратор

Новое сообщение Роман Байдаров » 08 май 2014, 11:17

И всёж, как начать инфобизнес?
Роман Байдаров
Молчун

Новое сообщение cefp » 09 май 2014, 00:56

Был ответ.
1. Изучить доступную информацию. forum.e-proficom.ru для этого идеально подходит.
2. Выбрать идею, нишу или инфпродукт.
3. Создать инфопродукт.
4. Запустить рекламу.
5. Обеспечить продажи.
cefp
Гранд Маэстро

Новое сообщение Роман Байдаров » 11 май 2014, 21:01

Идея, ниша есть, но стопор в создании продукта. Как понять что именно нужно человеку, как подать информацию, какими словами рассказать и как показать...хочется обхватить как можно большее число людей, чтоб цепляло.
Роман Байдаров
Молчун

Новое сообщение cefp » 12 май 2014, 23:35

Посмотрите статистику запросов на wordstat.yandex.ru
Выберете самые лучшие из них на Ваш взгляд. Для начала можно взять три варианта. Под каждый из вариантов сделайте отдельную страничку или сайт. Отслеживая статистику продаж, можно выбрать самый лучший. И в дальнейшем отправлять людей именно на него.
Зацепить людей можно с помощью заголовка, например:
Самый лучший обучающий курс ... и о чем инфопродукт.
Создайте продукт, со временем доведете до идеала. Люди обновляют свои инфопродукты и продают под разными версиями или названиями.
cefp
Гранд Маэстро

Пред.След.

Вернуться в Основы инфобизнеса