Сколько времени и денег ушло до первого результата ?

Инфобизнес с нуля. Секреты инфобизнеса. Доходный инфобизнес.

Сколько времени и денег ушло до первого результата ?

Новое сообщение Xetamin » 03 янв 2013, 17:18

Сколько у кого времени, денег, нервов ушло до первого результата в инфобизнесе и партнерских программах? Кто-то вышел на постоянный доход и больше не ходит на работу за 150 км от дома ? Поделитесь опытные гуру как быстрее начать, может есть какие то советы ? У меня мозг от всей информации взрывается :shock: меня буквально разрывает на части...
Xetamin
Новичок

Re: Сколько времени и денег ушло до первого результата ?

Новое сообщение cefp » 03 янв 2013, 19:20

У меня несколько недель ушло на первый результат. На копирайтинге заработал 5 долларов. Еще сделал сайт и зарабатывал продажей ссылок. А вот до уровня, чтобы не ходить на работу еще не вышел, приходится заниматься параллельно многими делами.

Опытом поделиться не сложно. Если надо не много денег, но сразу и стабильно - копирайтинг. А если начинать свой бизнес, то и правда приходится довольно много изучать.
cefp
Гранд Маэстро

Новое сообщение ssabbass » 03 янв 2013, 21:37

Первые результаты - копирайтинг (заработок на почтовиках не в в счет) + продажа ссылок с первых трех сайтов. Затем пошел заработок на рекламе с сайтов: Adsense + тизеры. Партнерки так и не пошли - ни рубля не заработал, как ни старался...

На работу перестал ходить спустя 3-4 месяца. Основной доход на сегодня: продажа статей с магазина + работа с постоянными заказчиками вне биржи. Вот и по сей день двигаюсь в этих направлениях, но уже подмечаю перспективы на будущее и совершенно иные пути добычи денежков.

Вообще-то, если бросить работу сразу - будет значительно проще - нужда заставит искать доходные отрасли. Из перспектив сегодня бы отметил изучение ПХП, верстки, администрирования, тонкостей маркетинга, программирования - данные отрасли набирают все большую популярность. Если стать профи даже по одному направлению - об официальной работе можно забыть навсегда!

Из затрат отмечу единоразовые расходы на домены и хостинг. Имеется ввиду, что в Интернет приходилось вводить живые деньги лишь единожды - дальше шла окупаемость или оплата с уже заработанных средств в Сети. НО первые 10 у.е. на мелкие расходы вытащил из кармана - и вложил в терминал.
*Все медиа-ресурсы - это чей-то бизнес*
ssabbass
Маэстро слова

Новое сообщение ultraseller » 27 янв 2013, 20:59

Первые деньги получил через неделю.
Сделал сайт на WP.
Сделал страницу с бесплатным вебинаром.
На нем продал участие в платном.
Так получил свои первые 300 рублей в инфобизнесе.

Прикольно было )))
ultraseller
Новичок

Новое сообщение Надежда Лимонникова » 28 янв 2013, 06:55

Xetamin писал(а):Поделитесь опытные гуру как быстрее начать, может есть какие то советы ? У меня мозг от всей информации взрывается :shock: меня буквально разрывает на части...

С информацией надо работать, чтобы она не взрывала мозги. Иначе перемкнуть может. Чтобы быстро начать, нужно делать, а не информацию собирать. Сейчас начать делать проще простого. Всего напридумано, только успевай делать.

Например, самый простой на сегодня вариант: купить инфопродукт с правами перепродажи, оформить продающую страницу, которая в принципе во многих таких комплектах уже идёт и её остаётся лишь изменить слегка, и направлять потом всех на эту самую страницу.

Главное, сосредоточиться для начала на чём-то одном. Когда разрывает на части - это очень плохо. По себе знаю.
Надежда Лимонникова
VIP Club

Новое сообщение Wildcat » 18 авг 2013, 14:39

Интересная ситуация получается... Как послушаешь разнообразных "гуру" - то все деньги лежат в нишах. Как почитаешь истории новичков - то у всех первые деньги из перепродаж. Хорошо, тогда я буду первым в этой ветке, кто получил первые деньги не из перепродаж, а из ниши. Правда получил я их через полгода после запуска коммерческого фитнес-проекта. До этого, правда, я вел этот же проект на бесплатной основе еще 3 года :). Сразу скажу - деньги мизерные. Я сделал "релиз" и продал целых 5 экземпляров своей электронной книги по 180 рублей. С тех пор прошел год - и ниша так и не принесла особых прибылей. По крайней мере, на работу все равно пока приходится ходить :). Зато в процессе развития проекта я нашел-таки катализатор доходов - и сейчас занимаюсь именно им.
Замолвлю слово за рост Ваших продаж
Wildcat
Активный пользователь

Новое сообщение Алена » 14 окт 2013, 14:37

Я новичок в инфобизнесе, пока результата нет, только на партнерках получалось зарабатывать! Думаю все дело в подписной базе, чем больше подписчиков, тем больше заработаете.
Алена
Молчун

Новое сообщение Sergeiy » 03 янв 2014, 09:27

Сколько уйдёт времени и денег на достижения первых результатов, зависит только от вас самих. Если на начальном этапе развития своего интернет бизнеса у Вас мало денег, значит придётся затратить больше времени, и наоборот больше денег меньше затраты по времени. Всё взаимосвязано. А что касательно конкретной суммы, всё относительно, но пару сотен баксов придётся вложить, если хотите ускорить процесс.
Sergeiy
Активный пользователь

Новое сообщение PartnerBiz » 12 мар 2014, 18:22

Первые свои деньги я заработал на 4й день своих "трудов" Все началось с видеокурса который я купил и не пожалел. Я связался с автором и под его руководством набрал первых подписчиков.
И параллельно сделал свои первые продажи)) В общем на покупку курса, рекламу и домен с хостингом у меня ушло 4500 т.р. Результат за три дня 7 продаж по 990 р. и плюс 130 новых подписчиков)) Чего и вам желаю! Упорство и не сдавайтесь может с первого раза и не получится, ставим себе цель и вперед как Жуков на Берлин)
PartnerBiz
Новичок

Новое сообщение //Евгений// » 23 дек 2014, 09:33

Продажа информации. Первый доход (покупатель) появился через полчаса.
//Евгений//
Молчун

След.

Вернуться в Основы инфобизнеса