Ищу партнеров для создания инфобизнеса с нуля

Инфобизнес с нуля. Секреты инфобизнеса. Доходный инфобизнес.

Ищу партнеров для создания инфобизнеса с нуля

Новое сообщение temberlak » 08 янв 2013, 15:42

Как вы смотрите на то, чтобы нам с вами стать партнерами в области инфобизнеса? Я сейчас только начинаю, но в принципе уже во всем разобрался что и как. У меня есть свежий интернет-магазин Yatka.ru; сайт (новостной блог) только начал делать; есть готовый один бесплатный инфопродукт. Название тренинг-центра уже придумано. У меня есть много информации, на основании которой можно будет давать бесплатный материал подписчикам, а также продавать ценную информацию в различном виде. Будем привлекать хороших тренеров для проведения тренингов, семинаров, вэбинаров, курсов и т.п.
Если Вы разбираетесь в программировании, точнее в создании сайтов, копирайтинге и т.п. полезных вещах, то это сообщение для Вас. Вообще, можно обсудить различные варианты сотрудничества, либо объединиться и делать всё совместно. Уверен в успехе на 100%!
temberlak
Активный пользователь

Re: Ищу партнеров для создания инфобизнеса с нуля

Новое сообщение temberlak » 15 янв 2013, 08:26

Лес рук! :)
temberlak
Активный пользователь

Новое сообщение WebEcom » 15 янв 2013, 09:29

Добрый день temberlak!

Заинтересовало Ваше предложение. Знаком с копирайтингом/рерайтингом, делаю простенькие сайты на Джумле, знаком с phpBB, все время развиваюсь, имею голову на плечах, и вполне здоровые амбиции, инициативный. Это о себе ;) Могу быть чем-то полезен? Есть ли четкие планы о дальнейшем развитии Вашего проекта? Готов обсудить варианты сотрудничества.
WebEcom
Маэстро слова

Новое сообщение Alexander » 15 янв 2013, 10:03

Я так полагаю, Вы также рассматриваете предложения по инвестированию в Ваш проект? А в какой тематике Вы планируете делать свои инфотовары?
А Вы знаете, что такое живая кухня?
Продаю книгу "Как заработать миллион". Цена 1 миллион.
Alexander
Авторитетный оратор

Новое сообщение temberlak » 15 янв 2013, 13:22

WebEcom писал(а):Добрый день temberlak!

Заинтересовало Ваше предложение. Знаком с копирайтингом/рерайтингом, делаю простенькие сайты на Джумле, знаком с phpBB, все время развиваюсь, имею голову на плечах, и вполне здоровые амбиции, инициативный. Это о себе ;) Могу быть чем-то полезен? Есть ли четкие планы о дальнейшем развитии Вашего проекта? Готов обсудить варианты сотрудничества.

Добрый день, WebEcom. Благодарю за отклик. Напишите, пожалуйста, ваш e-mail мне в личку. Обсудим все вопросы.
temberlak
Активный пользователь

Новое сообщение temberlak » 15 янв 2013, 13:43

Alexander писал(а):Я так полагаю, Вы также рассматриваете предложения по инвестированию в Ваш проект? А в какой тематике Вы планируете делать свои инфотовары?

Добрый день, Alexander. Я рассматриваю все возможные варианты сотрудничества. Думаю, что сейчас пока нет смысла вливать финансы. На начальном этапе нужно использовать все возможные бесплатные способы раскрутки и создания инфобизнеса. Сейчас самое главное, это набор начальной подписной базы (хотя бы в несколько сотен человек), создание интересных инфопродуктов и интересных статей, наполнение информацией блога, реализация способов выхода из конкурентной борьбы, и конечно же, завоевание и повышения уровня индекса доверия подписчиков к нашему тренинг-центру.
Информация будет самой разнообразной. Зачем ограничивать себя одной нишей? Человек пойдет не в тот магазин, где продается только одно пиво, а в тот, где ещё и будет закуска к нему :) На продажу планирую писать готовые кейсы различных успешных бизнесов, которые сам поднимал с нуля и т.д. Если вас интересует долгосрочная перспектива, то напишите мне в личку свой e-mail. Обсудим все вопросы.
temberlak
Активный пользователь

Новое сообщение agerzen » 15 янв 2013, 18:28

temberlak писал(а): Если вас интересует долгосрочная перспектива, то напишите мне в личку свой e-mail. Обсудим все вопросы.

Заинтересовало предложение с долгосрочной перспективой...
Могу предложить услуги копирайтера...
Образцы работ имеются на этом и других (дружественных ему) форумах.
Буду рад сотрудничать...
agerzen
VIP Club

Новое сообщение Николай » 16 янв 2013, 03:54

TO: temberlak

Здравствуйте!
Включение ЛС-форума после набора 10 одобренных сообщений.

P.S. Защита от спама. Правило действует для всех новых участников форума.
Републикация и цитирование материалов на сторонних веб-ресурсах разрешается, при условии сохранения авторства и прямой, активной, индексируемой ссылки на форум http://forum.e-proficom.ru
Николай
Руководитель

Новое сообщение WebEcom » 16 янв 2013, 21:46

temberlak, Вам ЛС :)
WebEcom
Маэстро слова

Новое сообщение temberlak » 17 янв 2013, 11:13

WebEcom писал(а):temberlak, Вам ЛС :)

WebEcom, отписался вам на e-mail.
temberlak