Ищу партнеров для взаимопиара и взаимопомощи в целом

Инфобизнес с нуля. Секреты инфобизнеса. Доходный инфобизнес.

Ищу партнеров для взаимопиара и взаимопомощи в целом

Новое сообщение PavelK » 30 янв 2013, 17:09

Приветствую всех кто читает этот пост. Ищу партнеров для взаимопиара и взаимопомощи в целом. Недавно я запустил бесплатный продукт с шаблонами продающих страниц для инфобизнеса. Я долгое время работал дизайнером в офисе и уже год работаю чисто на фрилансе по специализации дизайнер сайтов и интерфейсов, а также продаю графические элементы на зарубежных микростоках и фотобанках.

Так вот, это к тому что все шаблоны страниц я разрабатываю лично, в отличии от многочисленных копий PLR материалов с зарубежных сайтов которые заполонили рунет. Если вам интересен мой продукт, ссылка на него сразу после этого текста. Если кто-то хочет дизайнера в команду на условиях "услуга за услугу", пожалуйста пишите в личку.

Промо-комплект "Продающий дизайн 1.0": Itsid.ru
PavelK
Новичок

Re: Ищу партнеров для взаимопиара и взаимопомощи в целом

Новое сообщение pessimist » 01 фев 2013, 09:04

ТО: PavelK
Где-то я подобную страничку уже слямзил. Очень помогло в знакомстве с CSS. Весь шаблон был подробно расписан комментариями. Галочки у списков очень знакомые - может это я у Вас и слямзил ? Хотел бы с Вами поддерживать связь на предмет взаимополезного обмена информацией. Всегда приятно общаться с успешными людьми :)
pessimist
Авторитетный оратор

Вернуться в Основы инфобизнеса