Реалити шоу по инфобизнесу с "0" + розыгрыш iPod nano

Инфобизнес с нуля. Секреты инфобизнеса. Доходный инфобизнес.

Реалити шоу по инфобизнесу с "0" + розыгрыш iPod nano

Новое сообщение Сергей Домнин » 26 дек 2013, 20:40

Меня зовут Домнин Сергей, мне 22 года и я из города героя Волгограда!
Сегодня 26 декабря 2013 года, я решил запустить свое мини реалити шоу по инфобизнесу!!!

Маленькая предистория по теме:
В прошлом году меня заинтересовал этот Вариант заработка в интернете!
Но после каких то шагов в этом направлении и потраченных примерно 14 дней и 7000 руб, я остановился на шаге когда нужно было подключить онлайн оплату!

Вообщем, как говорится, слился!
За эти 2 недели, пока я пытался настроить свой инфобизнес, я прочитал определенные книги, понял в теории как все происходит, построил сайт и какую то структуру, запустил трафик из яндекс директа и получил своих первых 18 подписчиков, вроде бы все шло как надо, потому что подписывалось 50 процентов зашедших на сайт, но блин эта система оплаты меня убила к сожалению.

Неделю назад (19 декабря 2013 год) я решил, что пора вспомнить все что я делал и нужно запускаться!
Честно скажу, было трудно разобраться в том что сам делал год назад))
Даже не вериться, что столько было проделано моими же руками!))

Так как я люблю все пробовать сам, я решил, что не буду покупать тренинги до результата у уже состоявшихся бизнесменов, которые учат этому за 40-300 тыс/руб!

Я буду черпать бесплатную информацию, которую можно нарыть в инете и буду покупать какие-то готовые продукты с правами перепродажи, что бы черпать информацию из них, и для дальнейшей продажи их же!

И так что я хочу предложить Вам дорогие друзья и будущие коллеги!

Сегодня я создаю свой собственный блог, закрытый блог, в котором я буду отписываться раз в 2-3 дня в течении 90 дней о проделанной работе!

Цели на 90 дней:

• 10 000 подписчиков в базе!
• Продажи инфопродуктов на сумму минимум 50 000 руб.
• Создание пошаговой инструкции по созданию инфобизнеса.
• При условии, если цель достигнута, создание тренинга для всех кто был на связи со мной в течении этих 3 месяцев!

Самой не понятной темой для меня, думаю, как и для всех, является набор подписной базы!
Ей я буду уделять 90% времени! Будет интересно!

Сейчас Вы можете подписаться и получить ссылку на мой 90 дневной блог и поучаствовать в розыгрыше iPod nanoкоторый будет проходить 29 марта 2014 года на вебинаре на котором я расскажу об итогах моего реалити шоу:

Наблюдать за стартом инфобизнеса c "0" и участвовать в розыгрыше iPod nano: hot-busines.ru/startup/

Почему Вам стоит подписаться:
Вы получаете БЕСПЛАТНО информацию:

• О том какие методы привлечения подписчиков я использовал и какие работали лучше всего!
• О самых полезных книгах о инфобизнесе.
• О том что СТОИТ покупать, а что не стоит покупать в интернете, конечно же по теме инфобизнеса!
• Какие сервисы будут полезны для Вас, а какие не стоит трогать на начальном этапе!
• О точной сумме запуска Вашего инфобизнеса с «0».

А так же:

• Я буду раздавать некоторые книги которые я покупал, если лицензия разрешает это делать!
• Возможность выиграть iPod nano и кучу полезных книг которые я покупал!

Если Вам не сложно Вы можете так же мне помочь!

• Посоветовать какие-нибудь полезные книги по инфобизнесу.
• Дать совет по набору подписной базы!
Сергей Домнин
Новичок

Re: Реалити шоу по инфобизнесу с "0" + розыгрыш iPod nano

Новое сообщение Anutka171290 » 20 авг 2014, 16:58

Привет! Как продвигаются твои дела с реалити шоу???? Уже набрал базу подписчиков?
Anutka171290
Новичок

Вернуться в Основы инфобизнеса