Ваши истории инфобизнеса

Инфобизнес с нуля. Секреты инфобизнеса. Доходный инфобизнес.

Ваши истории инфобизнеса

Новое сообщение Роман Байдаров » 08 май 2014, 11:10

Расскажите, как вы начинали, как к этому пришли и с какими трудностями встретились. Расскажите свою историю инфобизнеса.
Роман Байдаров
Молчун

Re: Ваши истории инфобизнеса

Новое сообщение Blanche Neige888 » 03 фев 2015, 00:13

Я недавно занимаюсь инфобизнесом, вернее, только учусь по авторской программе Алексея Винограда. Все началось с того, что я решила принять участие в его бесплатном вебинаре "Как заработать 5 миллионов рублей за первый год в интернет-бизнесе с нуля". Личный успех автора очень вдохновил меня - решение купить предлагаемый курс пришло сразу! Потому что все, о чем говорил Алексей, было созвучно моим собственным мыслям и желаниям. Мне очень нравится, как меня обучают, и я вам так скажу - если нет хорошего наставника, если нет команды профессионалов, поддерживающих учеников, то об эффективном обучении можно забыть. Так результат не заставил себя долго ждать. Не прошло и полутора месяцев после приобретения курса Алексея Винограда, как я получила свою первую комиссионную выплату в размере 8.970 руб. по его партнерке. Очень вдохновляет! Вот ссылка на этот скриншот: screeny.ru/54901e16ac98d916380b9fa4/ Результат уже после 32 переходов! У меня есть большое желание продолжать обучение, развиваться, идти вперед, погружаясь в эту творческую атмосферу и достигая новых успехов! :D
Blanche Neige888
Новичок

Вернуться в Основы инфобизнеса