Как естественно и безрисково начать инфобизнес в интернете?

Инфобизнес с нуля. Секреты инфобизнеса. Доходный инфобизнес.

Как естественно и безрисково начать инфобизнес в интернете?

Новое сообщение igorday » 21 авг 2014, 18:02

Дорогие мои читатели, реальные и потенциальные покупатели! Я, Игорь Дэй, специалист широкого направления, эксперт в сфере консультирования по кредитованию. И я, как и многие из вас, принадлежу к поколению людей, которые регулярно смотрели передачу "Что? Где? Когда?". Недавно я задумался: а не потому ли мы так любили эту передачу, что испытывали большую потребность в пище для ума и одновременно информационный голод из-за небольших возможностей в сфере обмена информацией между государствами?

Вопрос-ключ
Теперь всё изменилось. Интернет - это наша домашняя/рабочая передача "Что? Где? Когда?", и мы можем одновременно выступить в роли ведущего, телезрителя и знатока, отвечающего на вопрос. Забил формулировку в поисковую строку - и готово! Но в последнее время всё острее стал звучать для пользователей Интернета вопрос "как":

КАК помочь своему здоровью;
    КАК развить свои способности;
    КАК можно что-либо сделать качественно;
    КАК добиться успеха;
    КАК заработать много денег?
Нам уже не интересно лишь наблюдать за героями телепередач и биографиями их успеха. Мы сами хотим быть героями своего времени. А для этого хотим всё знать о том "как". Очевидно, поэтому появилась такая ниша в среде предпринимателей, как инфобизнес.

Содержимое + обёртка
Инфобизнес построен на продаже информации. Но как, спросите вы, можно её продавать, если она бесплатно повсюду в глобальной сети? Здесь важно содержимое вашего продукта - актуальное, качественное, эффективное и дающее нечто новое в сравнении с опубликованным ранее. Однако, если информация, которую вы захотите продать, кем-то уже раскручена, есть шанс "обернуть" её по-новому и реализовать как некий эксклюзив.

Хотя темы для инфобизнеса трудно исчерпать, самые быстро продающиеся из них можно почерпнуть, проведя исследование круга интересов своих знакомых и всего современного общества в целом. Начать продавать информацию "с нуля" необходимо, проделав следующую работу:

получить статус знатока (обрести знания и навыки);
    приложить усилия для рекламы своего дела;
    выработать систему делегирования (переложить часть обязанностей на сотрудников);
    научиться писать продающие статьи (или хотя бы контролировать их написание);
    освоить навык создания продающего видеоконтента.
Итак, я утверждаю, что инфобизнес - это не только поставка "мозгов" клиентам, это ещё и развитие своих собственных "серых клеточек", а также ведение тренингов и грамотная маркетинговая политика. Несколько часов работы в день в любом рабочем месте - это достойный фриланс для начинающих и совершенствующих свой личный успех.

С вами был Игорь Дэй - опытный предприниматель, который поддержит вас в инфобизнесе от замысла до реализации смелых планов.
igorday
Новичок

Вернуться в Основы инфобизнеса