Инфобизнесменам: что вы ожидаете от продающего текста?

Инфобизнес с нуля. Секреты инфобизнеса. Доходный инфобизнес.

Инфобизнесменам: что вы ожидаете от продающего текста?

Новое сообщение LutaWiosna » 10 ноя 2014, 13:07

Здравствуйте, уважаемые инфобизнесмены. К вам такой вопрос: когда Вы заказываете продающий текст (копирайтеру или агентству), что вы ожидаете от самого текста, и от исполнителя?

Какие выгоды преследуете?
Что вы хотите получить такого, чего не можете обеспечить себе, самостоятельно написав продающий текст?

Своими ответами вы можете сильно мне помочь в деле написания продающих текстов, так как моя основная задача - предельно чётко понимать клиента, и давать именно то, что он хочет получить. Поэтому прошу прошу отвечать предельно честно, вдумчиво и искренне.

С уважением, Тимур.
Как улучшить Ваш продающий текст, повысив прибыль и снизив траты на рекламу? Узнайте из моей бесплатной консультации. Для этого пишите в скайп - lutawiosna.
LutaWiosna
Активный пользователь

Re: Инфобизнесменам: что вы ожидаете от продающего текста?

Новое сообщение Blanche Neige888 » 03 фев 2015, 01:14

Попробуйте детализировать, чтобы было видно, что это не шаблонный текст. Надо научиться видеть проблемы клиентов в продающих текстах (или проблемы тех, кого эта информация может заинтересовать) и бить в них).
Blanche Neige888
Новичок

Re: Инфобизнесменам: что вы ожидаете от продающего текста?

Новое сообщение Vlad » 01 июл 2015, 17:18

Ожидаю то, что он реально поможет продавать. :D И этим все сказано. Настоящий продающий текст производит эффект липучки-ловушки. Это искусство с большой буквы и спецов, способных выдать реальный продающий текст совсем немного, они заняты заказами на месяцы вперед при немалой стоимости услуг.
Продающие тексты. Рекламные слоганы. Эффективно, эффектно, дорого.
Vlad
VIP Club

Вернуться в Основы инфобизнеса