Инфобизнес без вложений

Инфобизнес с нуля. Секреты инфобизнеса. Доходный инфобизнес.

Инфобизнес без вложений

Новое сообщение Надежда Лимонникова » 27 окт 2010, 15:27

Мне лично иногда смешно становится, когда читаю такие заголовки. Как вообще что-либо может быть без вложений? Может быть, ты деньги не будешь вкладывать, но своё время и силы обязательно нужно вложить. Даже когда занимаешь каким-нибудь механическим трудом типа кликанья по ссылкам, это ведь тоже с вложениями.
Если говорить о вложении денег, то здесь только по началу может быть ничего и не будешь вкладывать, но со временем и с развитием бизнеса в него придётся и нужно вкладывать деньги. Я считаю, что нужно вкладывать в инфобизнес, а вы как думаете?
Надежда Лимонникова
VIP Club

Re: Инфобизнес без вложений

Новое сообщение Vlad » 27 окт 2010, 16:16

Инфобизнеса, да и просто бизнеса без первоначальных вложений просто не бывает. Наличие инфобизнеса подразумевает выход в сеть, а за выход в сеть ты уже платишь определённую сумму интернет - провайдеру. Так что заголовки эти некорректны. Бизнес, в который ничего не вкладываешь, обречён на скорый провал - таковы законы рынка.
Продающие тексты. Рекламные слоганы. Эффективно, эффектно, дорого.
Vlad
VIP Club

Новое сообщение Alexander » 27 окт 2010, 17:24

Vlad писал(а):Наличие инфобизнеса подразумевает выход в сеть, а за выход в сеть ты уже платишь определённую сумму интернет - провайдеру.

Иногда за доступ во всемирную паутину платит работодатель ;)
Остается только этим грамотно воспользоваться.
А Вы знаете, что такое живая кухня?
Продаю книгу "Как заработать миллион". Цена 1 миллион.
Alexander
Авторитетный оратор

Новое сообщение Vlad » 27 окт 2010, 18:55

Alexander писал(а):
Vlad писал(а):Наличие инфобизнеса подразумевает выход в сеть, а за выход в сеть ты уже платишь определённую сумму интернет - провайдеру.

Иногда за доступ во всемирную паутину платит работодатель ;)
Остается только этим грамотно воспользоваться.

Где, кто !? :lol: Конечно, если в некоем офисе имеется неограниченный доступ в интернет, то, как говорится, грех этим не воспользоваться в личных целях. Другой вопрос в том, что обычно такое не поощряется, т.к. "мужское население" офиса начинает активно "лазить" по всяким разным сайтам с бесстыжими тётками :lol:, что очень отвлекает от выполнения служебных обязанностей. Но снова же, этот случай подразумевает то, что ты уже не инфобизнесмен, а простой наёмный работник.
Vlad
VIP Club

Новое сообщение Alexander » 27 окт 2010, 19:08

Vlad писал(а):Но снова же, этот случай подразумевает то, что ты уже не инфобизнесмен, а простой наёмный работник.

Днем наемный работник, а вечером и ночью - СУПЕРИНФОБИЗНЕСМЕН. ;)
Alexander
Авторитетный оратор

Новое сообщение Vlad » 27 окт 2010, 19:20

Alexander писал(а):
Vlad писал(а):Но снова же, этот случай подразумевает то, что ты уже не инфобизнесмен, а простой наёмный работник.

Днем наемный работник, а вечером и ночью - СУПЕРИНФОБИЗНЕСМЕН. ;)

А надолго так сего суперинфобизнесмена хватит? Это ж не Бэтмен, которому по барабану, отдыхать, или нет. :lol: Хотя известны случаи, что некоторым людям достаточно пары часов в сутки для сна. Например, Наполеон, по свидетельству современников, спал, вернее, демал всего два - три часа в сутки. Но это весьма интересно, и может послужить началом эксперимента по выносливости человеческого организма, хотя лучше экспериментов такого рода самостоятельно не проводить.
Vlad
VIP Club

Новое сообщение Alexander » 27 окт 2010, 19:28

Vlad писал(а):А надолго так сего суперинфобизнесмена хватит?

Ну так для начала нужно элементарно уравновешивать доход от он-лайн проекта с основной работой, а потом смело увольняться с основного места работы и продолжать развивать свой онлайновский бизнес. Тогда можно уже и ночью спать.
Alexander
Авторитетный оратор

Новое сообщение Vlad » 27 окт 2010, 19:34

Alexander писал(а):Ну так для начала нужно элементарно уравновешивать доход от он-лайн проекта с основной работой, а потом смело увольняться с основного места работы и продолжать развивать свой онлайновский бизнес. Тогда можно уже и ночью спать.

О, вот это ответ не мальчика, но мужа ! :D Эх, смайлика с пивом нет !
Vlad
VIP Club

Новое сообщение Надежда Лимонникова » 24 ноя 2010, 17:53

Вот я точно не бэтмэнша. Меня уже лично доконала эта ежедневная 12 и более часовая работа. К тому же ночью я принципиально не работаю, у меня режим сна. В конце концов, хоть что-то в жизни человека должно быть постоянным и сбалансированным.
Благо, что основная работа, которую я уже привыкла считать неосновной, отнимает у меня только максимум 5 часов. Но всё равно тяжело, потому что самые лучшие часы жизни уходят на то, чем не хочется заниматься. И дожила я уже до того, что однажды выйдя в субботу с работы, у меня было такое реальное ощущение, что в понедельник мне сюда не надо возвращаться, что я испугалась. Испугалась того, что не хватит у меня в один прекрасный день терпения и, плюнув на всё это безобразие, я не пойду на работу вообще. О каком балансе между работой и инфобизнесе может идти речь? Либо то, либо другое. Иначе будет хуже.
Надежда Лимонникова
VIP Club

Новое сообщение cefp » 24 ноя 2010, 21:52

Возьмите с собой на работу ноутбук с мобильным модемом. Проведете там время с пользой.
cefp
Гранд Маэстро

След.

Вернуться в Основы инфобизнеса