Хорошие деньги в инфобизнесе. Это сколько?

Инфобизнес с нуля. Секреты инфобизнеса. Доходный инфобизнес.

Re: Хорошие деньги в инфобизнесе. Это сколько?

Новое сообщение Надежда Лимонникова » 01 окт 2011, 17:53

Полностью согласна с предыдущим оратором. Мне вот только одно интересно: когда уже все эти инфобизнесмены поймут, что не работает заманивание таким образом (без особого труда, легко и быстро, деньги под ногами лежат и прочее)?

Или всё же это работает и будет продолжать работать, пока человеки много хотят получить, но мало хотят сделать?

На сегодняшний день даже за автоматизированными процессами надо постоянно следить. Поэтому, всё настроив, удаляться на покой рановато. Но это не понимают очень многие, а все остальные пытаются скрыть, чтобы заработать не один раз, а несколько.
Надежда Лимонникова
VIP Club

Новое сообщение granat » 20 окт 2011, 00:12

Надежда Лимонникова писал(а):Полностью согласна с предыдущим оратором. Мне вот только одно интересно: когда уже все эти инфобизнесмены поймут, что не работает заманивание таким образом (без особого труда, легко и быстро, деньги под ногами лежат и прочее)?

Или всё же это работает и будет продолжать работать, пока человеки много хотят получить, но мало хотят сделать?

На сегодняшний день даже за автоматизированными процессами надо постоянно следить. Поэтому, всё настроив, удаляться на покой рановато. Но это не понимают очень многие, а все остальные пытаются скрыть, чтобы заработать не один раз, а несколько.

В том то и дело, что находятся еще простаки, которые выкладывают сегодня свои кровные деньги в надежде на легкое обогащение завтра. Как-то пришлось мне разговаривать с таким человеком, так он меня даже слушать не захотел. Мол что ты, да там такие отзывы, тысячи людей уже на этом заработали. И просто странно до чего наивные люди, как можно не понимать того, что просто так никто не даст тебе никаких денег. Правда потом мой товарищ долгое время пытался не встречаться со мной, а когда все таки встретились, честно сказал, что я был прав. И тут же с радостью мне говорит, я буду работать на Форексе. На мое замечание, что там нужен опыт и знания ответ был не менее наивным. Какие знания, курс поднимается - покупай, падает - продавай, а кроме того мне предложили такую торговую систему.... Вот Вам и живой пример, которых к сожалению сейчас немало.
granat
Постоялец форума

Новое сообщение orangeman » 12 ноя 2011, 21:59

К сожалению, нужно признать, что многие слышали, что можно зарабатывать в Интернете. Однако главным минусом является то, что Интернет представляет собой "большой кошелек", где некоторые люди думают, что деньги просто падают в твой карман. При этом никто не хочет серьезно относиться к этому делу или работе. Всем важно получить быструю прибыль, причем вкладывать можно минимум усилий (финансовые пирамиды, бонусы и так далее). Поэтому для таких людей хорошие деньги - это лишь наличие быстрого обогащения. Хотя бывают люди, которые проходят стадию быстрого заработка и осознают, что в Интернете можно зарабатывать реальные деньги за хорошо проделанную работу.
orangeman
Постоялец форума

Новое сообщение vlabodo » 19 ноя 2011, 01:30

В интернете, как и в любом виде коммерции, необходимо долго и плодотворно работать для того, чтобы добиться успеха. Большая часть ресурсов, которые рекламируются в интернете и обещают большую прибыль в кратчайшие сроки - это откровенный лохотрон, который создан для выманивая денег у пользователей. Для того, чтобы нормально зарабатывать в интернете, нужно либо иметь идею, раскручивать ее и зарабатывать с ее помощью, либо иметь хороший товар и условия для его реализации, ну и, конечно, можно быть хорошим специалистом и продавать свои услуги. Хорошие деньги для каждого свои. Для меня, например, нормальной суммой заработка за месяц в интернете является сумма порядка 250-300 долларов, с учетом того, что это не основное мое место работы.
vlabodo
Авторитетный оратор

Новое сообщение Mediacrat » 27 дек 2011, 15:03

Надежда Лимонникова писал(а):... обещая хорошие деньги в рекламе, уже продавцы уже обманывают население.

Ну почему же обманывают? вы же сами сказали, что каждому свое. Они обманули бы если бы обещали "вы будете зарабатывать 2 000 000 рублей в месяц по одному щелчку пальцев!" Действительно, каждому свое. Андрей Парабеллум - может и зарабатывает свои 2 000 000 рублей в месяц и может даже больше... Но мне хватает и дополнитленого заработка в 20-30 штук. При этом технологии мы используем одни и теже, а результат - разный. Потому что масштаб у нас разный...
Рекомендую всем кто начинает свой онлайн-бизнес: "Все технические моменты онлайн бизнеса в видеоформате"
Mediacrat
Перспективный

Новое сообщение igortihomir » 14 янв 2013, 22:44

Все очень индивидуально, как уже отметили. Просто для кого это не основной источник дохода, а для кого то основной.
igortihomir
Талантливый собеседник

Новое сообщение Егор Савицкий » 15 июл 2013, 10:22

Хорошие деньги - для кого как :)
Смотря на какой уровень вы уже вышли и сколько находитесь в инфобизнесе.
Егор Савицкий
Молчун

Новое сообщение Kirill » 06 сен 2013, 03:10

Надежда, полностью с вами согласен у каждого человека есть свой уровень нормы, если его не повышать, то и заработок не повыситься.

Вот хорошее видео от БМ про уровень нормы.
Kirill
Активный пользователь

Новое сообщение Алена » 10 окт 2013, 20:41

Это столько, сколько тебе достаточно для хорошей жизни!!! А это, как правило, такая сумма, которую ты уже забыл, как считать и не задумываешься хватит мне на то или нет!
Алена
Молчун

Пред.

Вернуться в Основы инфобизнеса