Заработки, и способы их, в интернете.

Инфобизнес с нуля. Секреты инфобизнеса. Доходный инфобизнес.

Re: Заработки, и способы их, в интернете.

Новое сообщение agerzen » 03 май 2012, 18:25

kimmeriets писал(а):Спасибо за статью, я как новичок в электронной коммерции узнал очень много полезного о различных способах заработка в интернете, о которых раньше даже и не подозревал,...
... Я сам начал свою деятельность с копирайтинга, а если быть точнее, то с постинга, но понимаю, что есть масса других способов заработка, тем более что хотелось бы создать пассивный доход...
... Просто интересно, можно ли таким образом заработать реальные деньги?

«Много там можно заработать, если заплатить 10 долларов и получить доступ к публичным заказам. Этот вклад очень быстро окупается. Сейчас проверяю».
Надежда Лимонникова о TextSale.

« Зато, имея доступ к «публичным заказам» (стоимость опции 10 долларов в месяц), действительно можно заработать вполне приличную сумму в месяц, при условии высокой самоорганизации и добросовестном отношении к выполняемым заказам».
С уважением, Виктор. Torio о TextSale.

«Тоже в свое время заплатил за доступ к публичным заказам - деньги, конечно, отбил, но заказы были откровенно порожняковые - 2 - 2.5$ за килознак, в то время как я ожидал большего. Заработать что-то существенное можно, только если вкалывать как папа Карло».
Vlad о TextSale.

«Окупается, окупается, еще как окупается, сам проверял. На самом деле я тоже долго думал рисковать или нет, вкладывать 10 долларов или не вкладывать, поскольку на той бирже копирайтинга, на которой я работал до Textsale 10 долларов я зарабатывал за пол месяца работы. На Textsale же эти деньги окупаются за пару-тройку дней работы, при чем работаю я по 3-4 часа в день».
kimmeriets о TextSale.

Десять долларов, выброшенные в никуда, или… запросто меняют жизнь.

Я начинал с нуля… (пожалел или не имел… а точнее - хотел пройти и этот путь). И развивался-рос целых два месяца (зато окреп, закалился, и в том, что справлюсь - убедился). Но!..

Если сразу после регистрации проплатить 10 долларов (что нынче я только так и буду делать, но уже с заработанных "по парнерке") то результаты будут почти такие же, стразу же, на второй день, как у меня после двух месяцев изучения, и приобретения опыта-уверенности.

Точнее: каждый день, за работу (в начале, на которую нужно будет «потерять» 10-15, а уже через день-два – 3-5 минут времени, но без головных болей…) выплачиваются 1,8% (в среднем), что составит от 1 доллара до 2 в день. А далее – все выше и выше, если эту прибыль не выводить, а оставлять, как я (и все), для наращивания-накопления…

Из личного опыта могу сказать следующее:
За первую неделю капитал увеличился (у меня) на 7 баксов (стало 107, 07)
За вторую – на 9 (116,6)
За третью – на 16 (132,09)
4 - = 146,82
5 = 166,16
Но это – я. Так сказать – с нуля, и из безысходности…

Ну, а представьте те доходы, и возможности тех, кто входит сразу с сотней своих не последних баксов? Или, знаю и таких, входящих с тысячей?
У первых на второй день добавиться бакса четыре…
У вторых – 40 и… т.д.

Так что, и дальше будем искать счастья на TextSale?
Или кто-то может предложить мне что-то лучшее (воспользуюсь и приму!), нежели я ему (если надумает)?

Регистрация здесь (и по моей ссылке): alexbond.zeekrewards.com
после чего получите 6 видов дохода (я сказал пару слов лишь о заработке в проекте, но это не всё)…

Как зарегистрироваться – расскажут и покажут тут:

Что делать сразу же после регистрации (как и где разместить рекламу за которую платят так) узнаете просмотрев-прослушав:

(почтовые ящики нужны специально для партнерки, и советую я их делать на i.ua, что очень ускорит работу, если будете использовать мою схему "один за всех").

Далее, могу поделиться опытом работы за пятерых… Так я начал собирать плоды с нескольких корней сразу… что в пять раз увеличивает мои прибыли и возможности…
Желающим обязательно помогу…

Или есть все же что-то более доходнее и с меньшими усилиями?

Пока что я даже МММ обгоняю…
Желающим вложится предлагаю сделать это на мой счет, в мой бизнес. В МММ за месяц набегает с сотки 40…
У меня – больше! И ЗикРевердс – не пирамида…
agerzen
VIP Club

Новое сообщение Valery » 06 июл 2012, 11:31

Я думаю, что можно зарабатывать. Просто, как в любом деле, это хорошо получается у более опытных, чем у новичков. Но прежде, чем заиметь свой опыт, нужно сначала приобщиться к опыту и знаниям людей, положительно проявивших себя в нужной стезе.
Valery
Новичок

Новое сообщение agerzen » 07 июл 2012, 17:58

Valery писал(а):Я думаю, что можно зарабатывать. Просто, как в любом деле, это хорошо получается у более опытных, чем у новичков. Но прежде, чем заиметь свой опыт, нужно сначала приобщиться к опыту и знаниям людей, положительно проявивших себя в нужной стезе.

Проект, о котором я распространился тут, является для многих моих (нынче) знакомых лишь первой ступенью при восхождению к большим доходам. Так сказать, это лишь стартовый капитал, получаемый как заработок (в Зике), для создания возможностей быть финансово свободным и совершенно независимым...
agerzen
VIP Club

Новое сообщение agerzen » 22 июл 2012, 16:48

Я таки начал с нуля...
К сожалению больше такой возможности компания давать начинающим уже не считает целесообразным...

В понедельник вытащил из дела (понадобилось!) 139 долларов (недельный доход). Капитал в деле - более 3000 долларов (мною вложенных там не более 50)... Это мои достижения за 5 месяцев. То есть результат моего бизнеса с нуля...
Мой куратор и наставник вытащил из заработанных за неделю - 1800 долларов (Понадобились!)...
Женщина из Швейцарии (лично знакомая моего куратора), человек начавший свое дело в нашей компании не с нуля, вложила "н-ную" сумму и нынче ежемесячно выводит по 100 000 долларов...
К таким результатам как у моего куратора мне возможно дойти не распыляясь и не тратя деньги попусту - месяцев за 7-9.
Не знаю насколько это бизнес, но компаньоном своей компании я могу себя считать, наверное, коль она делится со мной прибылью...
agerzen
VIP Club

Новое сообщение cefp » 22 июл 2012, 22:20

По всей видимости Вы про зикревордс. Теперь там нет уровня free? С какой минимальной суммы сейчас можно начать работу в зикревордс?
cefp
Гранд Маэстро

Новое сообщение agerzen » 13 авг 2012, 14:35

cefp писал(а):По всей видимости Вы про зикревордс. Теперь там нет уровня free? С какой минимальной суммы сейчас можно начать работу в зикревордс?

Есть статус "free". Но он совершенно не рентабелен, выгоднее приступать к делу хотя бы "сильвером" (с 10 долларов). Ибо при таком варианте построения своего партнерской деятельности доход растет значительнее. Он с первого дня начисляется на 110 долларов...
Многие просто считают это (установку рекламки на штатовских газетных сайтах) работой... А приверженец более верной формулировки: партнерская деятельность с правом получения доли прибыли от дохода компании...
За одну неделю прошлого месяца у меня это было 270 долларов...
clip2net.com/s/2cwUj
Хочу достичь успехов моего наставника - несколько тысяч в неделю выведенных на свои нужды...
agerzen
VIP Club

Новое сообщение Alexinfo » 10 сен 2012, 00:58

Конечно, заработать в сети можно и сегодня это не делают только наверное лентяи или построившие бизнес в другом месте.
Даже новичкам без сайта и денег - есть возможность заработать на оплату телефона и интернета.
(бесплатный курс в свободном доступе "Первый доллар в интернет")
Alexinfo
Активный пользователь

Новое сообщение cefp » 10 сен 2012, 09:24

Там про копирайтинг?
cefp
Гранд Маэстро

Новое сообщение igortihomir » 14 янв 2013, 22:48

На самом деле способов заработка не так уж и много. Если говорить про реальный заработок, а не про всякие лохотроны...
igortihomir
Талантливый собеседник

Пред.

Вернуться в Основы инфобизнеса