Где зарегистрировать домен?

Все темы посвященные выбору, регистрации, оценки стоимости домена.

Где зарегистрировать домен?

Новое сообщение Обезьяна » 19 июн 2010, 09:31

Предлагаю обсудить у кого какой регистратор домена? Сколько платите? ваш отзыв о его работе.
У меня Мажордомо - 500 рэ за домен .ру. Хостер и регистратор он первоклассный. :!:
Обезьяна
Молчун

Re: Где зарегистрировать домен?

Новое сообщение Николай » 19 июн 2010, 10:09

У меня пока только два домена второго уровня.

Первый домен e-proficom.ru мне достался от хостинг-компании Yutex. После оплаты тарифного плана ОПТИМАЛЬНЫЙ на 1 год, имеется возможность заказать себе домен бесплатно. Особых нареканий у меня нет. Техническая поддержка отвечает быстро. Расценки мне показались разумными. Бывает техническое обслуживание серверов производят и форум временно недоступен, но это очень редкое явление. За один год я наблюдал такую картину раза три. Часто это или нет? Сравнить пока не было возможности. Продлил хостинг еще на один год.

Второй домен e-say.ru я зарегистрировал на profinames.ru за 299 рублей. Техническая поддержка у них работает быстро. Нареканий нет. Подробнее о регистрации на Profinames.
Републикация и цитирование материалов на сторонних веб-ресурсах разрешается, при условии сохранения авторства и прямой, активной, индексируемой ссылки на форум http://forum.e-proficom.ru
Николай
Руководитель

Новое сообщение cefp » 16 июл 2010, 23:11

Николай Гуменюк писал(а):Бывает техническое обслуживание серверов производят и форум временно недоступен, но это очень редкое явление. За один год я наблюдал такую картину раза три. Часто это или нет? Сравнить пока не было возможности.

Думаю не часто. По моему мнению, если сайт доступен более 99,98 процентов от всего времени, то это хороший показатель.
cefp
Гранд Маэстро

Новое сообщение tarantino » 31 июл 2010, 01:48

Последние 2 года регистрирую домены только на domain4ik.ru

Учитывая бонусную программу присутствует возможность как зарегистрировать за 70-79 руб. ru домен, так и получить ru домен бесплатно.

Там же есть и хостинг от компании Наунет, причем при оплате от 3-х месяце или выборе более тяжелых тарифов RU домен бесплатно.

Мегаоперативная и отзывчивая поддержка, всегда проблемы и вопросы решались на раз-два-три.

Собственно рекомендую, своих друзей перетащил в этот сервис, у всех только самые положительные эмоции.
tarantino
Новичок

Новое сообщение Надежда Лимонникова » 08 окт 2010, 15:02

А я недавно зарегистрировала домен на 2domains.ru за 100 рублей. Правда, не успела я его зарегистрировать и отправить документы на проверку, как у них какие-то случились неприятности на сервере. Перекинуть сайт на домен мне удалось только через неделю. Зато теперь я знаю, как трудно выбрать имя домену и как к сайту прикрепить домен.
Надежда Лимонникова
VIP Club

Новое сообщение tarantino » 19 дек 2010, 15:57

Надежда к сайту прикрепить домен совсем нетрудно :)

Что касается 2доманс, то какой смысл регистрировать у них домены, если есть надежные проверенные годами сервисы, где такие же домены стоят дешевле.
В частности выше я привел пример domain4ik.ru те же РФ домены всего 90 руб.

Да и если у вас возникнут какие либо затруднения с прикреплением домена к сайту, то техподдержка сервиса по вашему запросу всегда это сделает самостоятельно.
tarantino
Новичок

Новое сообщение cefp » 20 дек 2010, 22:47

А сколько у них стоит продление регистрации на год РФ?
cefp
Гранд Маэстро

Новое сообщение tarantino » 22 дек 2010, 02:52

cefp писал(а):А сколько у них стоит продление регистрации на год РФ?

От 99 руб. и ниже domain4ik.ru/cenq_.php
tarantino
Новичок

Новое сообщение gaingak » 06 апр 2012, 02:00

Обычно для коммерческих сайтов регистрируют домен второго уровня в одной из популярных или тематических доменных зон — .ru, .com, .info, .biz и т. д. Если, например, выбранное вами имя занято в зоне .ru, то оно вполне может быть свободно в зоне .biz. Поэтому совсем не обязательно ограничивать себя только рамками доменной зоны .ru.
После регистрации домена, ещё нужно найти место т. е. хостинг, где размещается домен. Все эти операции можно произвеси с пошаговыми инструкциями в одном месте - на хостинге Jino.
На хостинге Jino имеется возможность зарегистрировать домен по себестоимости, а при определенных обстоятельствах — и бесплатно. Доменные имена регистрируются вами самостоятельно через контрольную панель в режиме онлайн на физическое или юридическое лицо.
Подробно о множестве услуг этого хостинга и что самое главное, с оплатой только тех, которые необходимы в реальном времени, без лишних переплат, можно ознакомиться на главной странице хостинга Jino.ru.
gaingak
Постоялец форума

Вернуться в Домены