Домену .рф - 1 год

Все темы посвященные выбору, регистрации, оценки стоимости домена.

Домену .рф - 1 год

Новое сообщение kwoqer » 19 май 2011, 11:32

12 мая домену первого уровня .рф исполнился 1 год. В связи с этой знаменательной датой регистратор REG.RU сделал сайт с-днем-рождения.рф , на котором представил своё видение того, как должен выглядеть логотип и стиль русского кириллического домена. По мне, хохломские узоры - это ещё куда ни шло... Но карта России, выложенная красной икрой, на которой чёрной написано ".рф" - это чушь какая-то. На этом сайте можно также узнать, что за год было зарегистрировано 825245 доменов .рф.
kwoqer
VIP Club

Re: Домену .рф - 1 год

Новое сообщение Vlad » 19 май 2011, 18:32

:lol: Однозначно - щедевр ! Не мог удержаться, чтобы не снять скрины с сайта http://с-днем-рождения.рф и не прокомментировать их:

fox.JPG
Межязыковые непонятки псевдодиалога двух лисиц (или лисов) ? :) А может и не диалог, а монолог, если лиса одна и та же.

- Лиса, лися, fox ? Нет, это невозможно !
- Теперь я буду писать исключительно кириллицей. :lol:

balalaika.JPG
Без балалайки и тут не обошлось.

Весьма и весьма колоритно.

ikra.JPG
"Икра чёрная, икра красная...".

Ну, а этот чувак в шапке меня просто добил. :lol: Сперва я подумал, что это Киркоров.... :lol:

шапка.JPG
No comment.

В общем, аффтар жжёт. Давно так не смеялся.
Продающие тексты. Рекламные слоганы. Эффективно, эффектно, дорого.
Vlad
VIP Club

Новое сообщение lisss » 16 фев 2012, 22:06

Поначалу была просто какая-то золотая лихорадка не регистрацию доменов рф, и стоило это тогда достаточно много денег. Теперь же все начали одумываться, и как-то спрос уже не такой, и можно приобрести домен не за такие уж большие деньги. Другое дело то, что кто смог вначале раскупил все самые хорошие доменные имена, и сейчас продают, а кто-то покупают их. В общем, за год многое изменилось.
Что касается концепции с икрой, это уже слишком :roll:
lisss
Оратор форума

Новое сообщение cefp » 17 фев 2012, 00:32

Обратил внимание что самые лучше имена были куплены в первый день свободной регистрации. И думаю не все желающие могли это сделать. По крайней мере, с первых же дней все имена, которые мне были интересны уже кто-то занял. Как правило те кто перепродает эти домены.
cefp
Гранд Маэстро

Новое сообщение kwoqer » 05 мар 2012, 16:43

Прошло уже почти 2 года с начала регистрации. Судя по всему, ажиотаж вокруг домена .рф окончательно сошёл на нет. После волны окончания регистраций на 15 февраля был зафиксирован минимум - 779 264 доменов в этой зоне. Если учесть, что год назад их было свыше 825 тысяч, то динамика вполне показательная. Хотя оптимистически настроенные эксперты утверждают, что в 2012 году количество доменных имён в зоне .рф перевалит за 1 млн.
kwoqer
VIP Club

Вернуться в Домены