Абузоустойчивый хостинг

Все темы посвященные выбору, сравнению, регистрации, настройке хостинга.

Re: Абузоустойчивый хостинг

Новое сообщение Jacobb » 13 фев 2016, 21:05

В поисках абузоустойчивого хостинга для фармы наткнулся на bpw.sc/ru. Домен тоже зарегал у них. Впечатления пока положительные. Абузы держит. Поддержка всегда помогает.
Jacobb
Новичок

Новое сообщение WebEcom » 18 апр 2016, 13:40

Jacobb писал(а):наткнулся на bpw.sc/ru

Хороший вкус ;) Системные администраторши рулят )))
В общем глянул - весьма интересное предложение, ценник правда кусается. Да и тематик у меня как таковых "серых" нет.

А вообще весь теневой (слегка серый и совсем уж чОрный) бизнес уже давно перешли на Tor, анонимайзеры, подставные прокси и прочий "анонимный инструментарий". Там уже не столь актуально и само по себе доменное имя и многие другие факторы, поскольку обычная поисковая индексация в сети недоступна, в TORе популярны сборники ссылок на различные ресурсы, например, HiddenWiki. Вот уж где обитают домены типа:

Код: выделить все
xmh57jefefrzge3frnw6insl.onion

Серьезно кстати.
WebEcom
Маэстро слова

Новое сообщение pro100bullet » 21 июл 2016, 14:40

Добрый день.
Предлагаем к Вашему вниманию абузоустойчивый сервис на собственной тех-площадке.

Коротко о нас:

Анонимная тех-площадка с двумя независимыми вводами питания + генератор с АВР, 2 экзотических провайдера которые не ведутся на поводу у spamhaus и похожих, а так же техники готовые решить возникшую проблему в кратчайший срок.

Наши контакты:

jabber: bullet24@jabber.ru
email: bulletproof@vfemail.net
pro100bullet
Новичок

Новое сообщение zarabotok » 31 авг 2016, 18:34

Информация полезная, потому что мои сайты часто нагрузку не выдерживают, приходится искать что то.
zarabotok
Почитатель форума

Новое сообщение molner » 15 окт 2016, 20:31

Абузоустойчивый хостинг это конечно хорошо, а не то сейчас это иногда является проблемой, но я пока лично пользуюсь обычным, мне такой не нужен.
molner
Новичок

Пред.

Вернуться в Хостинг