Сайт браузерных игр. Перспективы развития.

Выбор ниши для построения своего бизнеса в Интернете. Идеи заработка и конкуренция.

Re: Сайт браузерных игр. Перспективы развития.

Новое сообщение Николай » 28 ноя 2011, 09:47

Это да. Я подразумевал оплату за снятие баннера. У них там, в FAQ по поводу рекламы есть несколько пунктов:

Кто такой премиум пользователь?
Ответ: Премиум пользователем в системе uCoz является тот, кто оплатил любой пакет премиум услуг или скрытие рекламного баннера отдельно.

uCoz отключает рекламу для сайтов школ и других социальных проектов?
Ответ: Да, если Вы сделали сайт школы, ВУЗа или любой другой социальный проект (например, сайт в память героям Великой Отечественной войны), напишите по адресу banner[анти спам]ucoz.net с просьбой отключить рекламу для Вашего социального проекта.
Републикация и цитирование материалов на сторонних веб-ресурсах разрешается, при условии сохранения авторства и прямой, активной, индексируемой ссылки на форум http://forum.e-proficom.ru
Николай
Руководитель

Новое сообщение Николай » 28 ноя 2011, 09:59

Судя по последнему пункту, на ucoz.ru можно делать социальные проекты и просить сервис отключить рекламный баннер.
Републикация и цитирование материалов на сторонних веб-ресурсах разрешается, при условии сохранения авторства и прямой, активной, индексируемой ссылки на форум http://forum.e-proficom.ru
Николай
Руководитель

Новое сообщение Надежда Лимонникова » 06 май 2012, 17:29

Николай Гуменюк писал(а):Судя по последнему пункту, на ucoz.ru можно делать социальные проекты и просить сервис отключить рекламный баннер.

Жаль только, что школы и другие социальные проекты не читают эти правила и не пользуются такой возможностью. Поэтому и возникают различного рода недоразумения, когда родители и простые посетители видят эротическую рекламу на школьном сайте. Да и вся остальная реклама на юкозовском баннере не очень-то привлекательна. Хотя я не думаю, что даже социальные проекты и школы не могут заплатить 100 рублей в месяц за хостинг, чтобы не было никакой рекламы.
Надежда Лимонникова
VIP Club

Новое сообщение lisss » 17 июл 2012, 17:05

Надежда Лимонникова писал(а): Хотя я не думаю, что даже социальные проекты и школы не могут заплатить 100 рублей в месяц за хостинг, чтобы не было никакой рекламы.

Мне думается, что все же сложность не в том, что бы заплатить 100 рублей за хостинг, а сложность в том, что не каждый может создать админку или переписывать страницы сайта добавляя в него новую информацию, а вот на ucoz.ru это уже все в готовом виде и все уже готово к употреблению, да так, что и разобраться может даже школьник. Можно редактировать, можно менять, можно обновлять. Поэтому и стоят некоторые соцресурсы на этой платформе.
lisss
Оратор форума

Пред.

Вернуться в Выбор ниши в электронной коммерции