Реально ли зарабатывать на почтовиках?

Выбор ниши для построения своего бизнеса в Интернете. Идеи заработка и конкуренция.

Реально ли зарабатывать на почтовиках?

Новое сообщение kimmeriets » 31 мар 2012, 19:29

Недавно ради интереса зарегистрировался на одном почтовом сервисе, то что на кликах и на серфинге много не заработаешь понял сразу. Но вот на имеющейся там бирже купил двух рефералов по 35 центов каждый. Они мне в течение недели стабильно приносят по одному центу в день. То есть окупиться они мне должны примерно через два с половиной месяца, а затем приносить прибыль. Если вложить 700-800 долларов и купить 2 тыс. рефералов, то они должны приносить до 300 долларов в месяц. Подскажите пожалуйста, есть ли смысл вкладывать деньги в такое мероприятие или это слишком рискованно? И можно ли реально зарабатывать на таких сайтах?
kimmeriets
Талантливый собеседник

Re: Реально ли зарабатывать на почтовиках?

Новое сообщение cefp » 01 апр 2012, 01:25

Думаю тут надо смотреть статистику как долго эти люди работают в системе. Или даже посмотреть более широко - как долго все участники почтовиков в среднем там работают. Может быть в среднем человеку хватает месяца и Вам попались люди, которые только недавно начали работать.
cefp
Гранд Маэстро

Новое сообщение polet » 01 апр 2012, 10:23

Действительно, на данных ресурсах люди подолгу не задерживаются, так как прекрасно понимают, что на кликах невозможно обеспечить себе хороший доход в интернет. Даже если учесть, что все Ваши рефералы будут исправно трудиться - это еще не является фактом того, что Ваша прибыль будет расти. Особое внимание нужно уделить истории сервиса и отзывам о нем. Нередко бывает так, что на первый взгляд кажется все хорошо и прибыль обещает быть стабильной, однако уже через пару недель начинаешь осознавать, что заработанную сумму вывести невозможно. Сейчас есть немало сервисов, которые позволяют выводить сумму любого размера, даже меньше рубля, вот с ними и стоит попробовать работать.
polet
Оратор форума

Новое сообщение kimmeriets » 01 апр 2012, 22:10

Сервису уже больше трех лет, отзывы же о нем противоречивы, много положительных, но много и отрицательных. Рефералы же мои работают в это проекте, один шесть и второй пять месяцев, срок в принципе довольно не маленький. Минимальный вывод денег - 0,25 доллара, но Вы правы, надо попробовать вывести минимальную сумму, а то всяких лохотронов хватает. Но меня все равно интересует вопрос, есть ли кто нибудь, кто реально заработал на таких проектах, или же все таки нет смыла в них вкладываться?
kimmeriets
Талантливый собеседник

Новое сообщение Надежда Лимонникова » 06 май 2012, 17:12

На мой взгляд, на почтовиках заработать даже с купленными рефералами заработать нереально. А то, что отрицательных и положительных отзывов об одном и том же ресурсе полно, так это вполне нормально. Почтовиков в интернете как собак нерезаных. Вот они и стараются конкурентам репутацию подпортить. Хотя есть среди них вполне нормальные. Я считаю, что поисковики нужно использовать лишь для рекламы, предварительно заработав на них же необходимую для рекламы сумму.
Надежда Лимонникова
VIP Club

Новое сообщение Kirill » 08 сен 2013, 04:59

Ну если вам не чем заняться, то флаг в руки и барабан на шею:)
Kirill
Активный пользователь

Новое сообщение ssabbass » 11 сен 2013, 18:53

А я вот считаю, что заработать вполне реально. Только не самостоятельно, конечно же, а вложив деньги в активных людей, которые уже некоторое время сидят в этом почтовом сервисе и проявляют активность. Только действовать нужно осторожно, т.к. многие почтовики сейчас бесследно исчезают, их закрывают, заносят в черные списки.

В качестве примера я знакомился со статистикой одного такого товарища, который на почтовом сервисе ежемесячно по 1000 у.е. поднимал. Правда, под ним была громаднейшая реферальная команда, а сам он практически не работал, либо делал в день лишь несколько центов..
*Помощь копирайтера-вебмастера в области сайтостроения и продвижения.* Статьи по SEO, оптимизации, продвижению сайтов, аналитике, привлечению трафика.
ssabbass
Маэстро слова

Новое сообщение RomanSitnikov » 02 окт 2013, 12:20

На почтовиках реально заработать например на то, чтобы пополнить счет своего мобильника. Заработок считаю не серьезным.
RomanSitnikov
Новичок

Новое сообщение Andre-trejder » 17 окт 2014, 18:40

Многие говорят, что реально зарабатывать на иностранных буксах, арендуя рефералов, стоимость аренды 300 активных рефералов примерно 50$ и типа они за месяц отрабатывают эту сумму и еще доход остается, стоимость клика на иностранных буксах 1 цент.
Andre-trejder
VIP Club

Вернуться в Выбор ниши в электронной коммерции