E-AutoPay.com -сервис по организации приема и оплаты заказов

Производство, упаковка, cover, защита, доставка, гарантия, маркетинг информационных продуктов. Реселлинг в инфобизнесе.

E-AutoPay.com -сервис по организации приема и оплаты заказов

Новое сообщение Alexander » 09 ноя 2011, 08:52

Автором сервиса E-AutoPay.com является Вячеслав Сивак – человек, небезызвестный в кругах Интернет предпринимателей. Ранее Вячеслав предлагал услуги по организации приема и оплаты заказов в виде скрипта, однако ситуация с необходимостью постоянно обновлять этот скрипт на сайтах клиентов становилась все более и более трудоемкой, поэтому автором было принято решение сделать сторонний сервис. Таким образом, отпала необходимость каждому пользователю скрипта самостоятельно или с привлечением кого-либо обновлять скрипты у себя на сайте, т.к. скрипты хранятся теперь на сервере самого сервиса и обновляются автором по мере необходимости.

E-AutoPay.com.jpg
E-AutoPay.com - сервис по организации приема и оплаты заказов

Основное назначение сервиса – это автоматизация бизнеса в плане приема и обработки поступающих заказов. Стоимость пользования услугами сервиса на сегодня составляет 1700 рублей. Ознакомительный бесплатный период, предоставляемый сервисом, равен 10 дням от момента регистрации.

Также в системе действует двухуровневая партнерская программа. При этом за привлеченного клиента первого уровня партнеру начисляется вознаграждение в размере 350 рублей каждый раз, как клиент оплачивает годовое обслуживание. За клиента второго уровня начисляется вознаграждение в размере 100 рублей также каждый раз, как клиент оплачивает услуги сервиса.

Сервис E-AutoPay.com обладает следующими возможностями и особенностями:
- продажа неограниченного количества товаров;
- подключение неограниченного количества партнеров к партнерской программе;
- поддержка как цифровых, так и физических типов товаров;
- поддержка всех основных платежных систем Рунета (WebMoney, Z-Payment, RBK Money, SpryPay, ROBOKASSA, LiqPay, INTERKASSA);
- прием оплаты по картам;
- обработка заказов с оплатой товара на почте (наложенным платежом);
- поддерживается прием оплаты наличными деньгами через различные системы денежных переводов и путем прямого перевода на счета в любых желаемых платежных системах;
- создание собственной партнерской программы с гибкими настройками.

Сервис имеет форум технической поддержки, куда можно обратиться с вопросами, возникающими в ходе работы с системой.
А Вы знаете, что такое живая кухня?
Продаю книгу "Как заработать миллион". Цена 1 миллион.
Alexander
Авторитетный оратор

Re: E-AutoPay.com -сервис по организации приема и оплаты заказов

Новое сообщение lisss » 19 фев 2012, 14:00

Удобный сервис, наверное.
Может я не понимаю, как оно все работает, но не особо привлекательно звучит. Я уже привык к той же Интеркассе и к Робокассе, и больше как бы ничего мне не нужно.
Когда большое количество платежей, может и проще привлечь кого-то со стороны, а если нет, то не вижу особо смысла в этом.
И как же насчет целости и сохранности денег? Какая гарантия у системы?
lisss
Оратор форума

Re: E-AutoPay.com -сервис по организации приема и оплаты заказов

Новое сообщение aleksandr » 22 дек 2012, 00:34

lisss писал(а):Удобный сервис, наверное.
Может я не понимаю, как оно все работает, но не особо привлекательно звучит. Я уже привык к той же Интеркассе и к Робокассе, и больше как бы ничего мне не нужно.
Когда большое количество платежей, может и проще привлечь кого-то со стороны, а если нет, то не вижу особо смысла в этом.
И как же насчет целости и сохранности денег? Какая гарантия у системы?

В большинстве случаев Вашему клиенту будет намного удобнее нажать специальную кнопку для заказа на Вашем сайте, заполнить форму оплаты и оформить покупку сию же секунду. Ему не нужно будет тратить время на долгую переписку с вами по электронной почте.

Это очень важно, так как большинство покупок люди делают под влиянием эмоций. Несколько минут промедления... в дело включается логика и сомнения... и упущенный момент оборачивается для вас потерей клиента. По этому принципу работают все современные крупные Интернет-магазины.

Я вам очень рекомендую ознакомится с полным пошаговым руководством по настройке приема платежей и партнерской программы для онлайн-бизнеса, видеокурсом "СЕРВИС E-AUTOPAY.COM": shop.web-manual.ru

Автором которого является:
Дмитрий Печёркин - специалист по продаже информации в Интернете, причем, не только своей собственной, но и других авторов (на основании партнерских рекомендаций и приобретения прав перепродажи на чужие продукты).
aleksandr
Новичок

Вернуться в Информационные продукты