4 шага – как начать зарабатывать на партнерках

Инфобизнес на партнерских программах.

4 шага – как начать зарабатывать на партнерках

Новое сообщение Вит » 23 авг 2011, 00:20

Заработок в интернете можно начать, зарабатывая на партнерских программах. У новичков нет четкой схемы заработка на партнерских программах. Поэтому они растрачивают свои силы впустую. Предлагаю совместными усилиями ее создать. Выбрать оптимальную схему для начинающих.

Я для себя определил пять шагов, чтоб начать зарабатывать на партнерках. Конечно, можно их дополнять до бесконечности, но зачем отвлекаться на разную лабуду, когда только начинаешь. Здесь лишние движения не нужны. Нужно сделать старт с наименьшими затратами.

4 шага – как начать зарабатывать на партнерках:

1. Выбор темы
2. Делаем сайт
3. Ставим партнерку
4. Продвигаем сайт

Если у Вас есть свои варианты, пишите.
Вит
Талантливый собеседник

Re: 4 шага – как начать зарабатывать на партнерках

Новое сообщение Надежда Лимонникова » 30 авг 2011, 14:32

Можно ещё проще сделать и без сайта. Тогда получится почти то же самое, но продвижение может обойтись дешевле:

1. Выбираем тему.
2. Регистрируемся в соцсети и создаём тематическую группу.
3. Активно общаемся в соцсети. Чем больше активности, тем больше человек можно привлечь.

Некоторые так и делают. Этот способ можно использовать каждому новичку и никаких вложений не надо. А сайт нужно делать основательный. Ставить его на хостинг, покупать домен, платить за продвижение.

В добавок к социальной сети можно ещё использовать рассылку.

А четыре шага, которые на первый взгляд очень просты, для большинства новичков это тёмный лес, потому что за каждым из них столько тонкостей, которые не узнать за один день.
Надежда Лимонникова
VIP Club

Новое сообщение Вит » 31 авг 2011, 04:23

Может так даже и лучше. А какие партнерки по Вашему мнению лучше подойдут для соцсетей, принесут больше прибыли? Кто и сколько реально зарабатывал так? Где можно найти достоверную информацию о таком виде заработка в интернете? В соцсетях сейчас много народу, но общаются там в основном с родственниками, друзьями, одноклассниками. Считаю, что это очень перспективное направление, а возможность заработка без вложений мне особо интересна.
Вит
Талантливый собеседник

Новое сообщение Надежда Лимонникова » 12 сен 2011, 18:40

Вит писал(а):Может так даже и лучше. А какие партнерки по Вашему мнению лучше подойдут для соцсетей, принесут больше прибыли? Кто и сколько реально зарабатывал так? Где можно найти достоверную информацию о таком виде заработка в интернете? В соцсетях сейчас много народу, но общаются там в основном с родственниками, друзьями, одноклассниками. Считаю, что это очень перспективное направление, а возможность заработка без вложений мне особо интересна.

В социальных сетях очень хорошо, на мой взгляд, подошли бы какие-нибудь семейные вещи. Я как-то в одном блоге читала об опыте продвижения партнёрки, которая называется "Сказки про", если я не путаю. Сколько заработал владелец группы, я уже не помню, но то что группа популярна, это точно. К тому же и партнёрка очень хорошая, чисто семейная: продажа книг, в которых главным героем является ребёнок и его родственники и друзья.

А информацию можно и в поиске найти по запросам "продвижение партнерки в соцсетях". Очень много выдаёт интересных вещей.
Надежда Лимонникова
VIP Club

Новое сообщение mongolrol » 21 сен 2011, 16:30

Вит писал(а): В соцсетях сейчас много народу, но общаются там в основном с родственниками, друзьями, одноклассниками. Считаю, что это очень перспективное направление, а возможность заработка без вложений мне особо интересна.

В соцсетях общаются не только с родственниками. Вы посмотрите на огромное количество групп Вконтакте, в фейсбуке, в тех же Одноклассниках. Главное создать группу, правильно её оформить. Вы можете создать группу о чем угодно. Например группа о пиве. В группах такого рода всегда очень много посетителей и участников. Народу это нравится, они вступают, общаются, рассказывают друзьям об этой группе и количество участников растет с каждым днем, а именно это вам и надо. Затем группу можно продать или использовать для рекламы. Группа должна быть рассчитана на молодежь, так как именно молодежь охотнее всего общается в социальных сетях. Я сам являюсь модератором нескольких таких групп и давно подумываю о собственной группе. Группу уже создал, но довести до ума пока нет времени.
mongolrol
Постоялец форума

Новое сообщение vlabodo » 12 окт 2011, 10:21

Создание групп в разнообразных социальный сетях - это подготовка очень хорошей и плодородной почвы для дальнейшего развития вашего интернет-бизнеса. Группа должны быть интересной и тогда количество ее участников будет расти в геометрической прогрессии ежедневно. Набрав очень большую группу своих единомышленников и завоевав большую популярность, главное, чтобы люди тебе доверяли. Можно начинать рекламировать свой интернет-бизнес, определенная аудитория стартового пользования вашими товарами и услугами уже есть. Потом, при помощи дальнейшей раскрутки, нужно расширять бизнес, но, главное, основа создается из участников той группы, которую вы создали.
vlabodo
Авторитетный оратор

Новое сообщение Eva » 13 дек 2011, 02:30

А Вам не встречался рейтинг или список хороших партнерских программ?
Eva
Новичок

Новое сообщение cefp » 13 дек 2011, 15:56

Даже не знаю как можно составить такой рейтинг. Наверно нет таких.
cefp
Гранд Маэстро

Новое сообщение Disraeli » 20 дек 2011, 19:31

Порадовало ))))
Шаги - просто супер.
Ну а как на партнерках зарабатывать? Просто надо сайты нормальные делать и все, Трафик. А партнерки и прибыль сама собой пойдет.
Disraeli
Активный пользователь

Новое сообщение Drive » 08 янв 2012, 18:15

Вит писал(а):Заработок в интернете можно начать, зарабатывая на партнерских программах.

1. Выбор темы

Очень важно выбрать именно хорошую «партнёрку», своевременно в ней зарегистрироваться, а затем позиционировать её в выгодном свете на своём сайте. Это равноценно покупке акций динамично развивающегося предприятия по бросовой стоимости на первичном рынке ценных бумаг. Таким образом, можно перехватить у автора нового продукта существенную часть его прямого заработка.
Drive
VIP Club

След.

Вернуться в Партнерские программы