4 шага – как начать зарабатывать на партнерках

Инфобизнес на партнерских программах.

Re: 4 шага – как начать зарабатывать на партнерках

Новое сообщение Vlad » 09 янв 2012, 20:05

Давайте так: кто уже лично заработал на какой-либо партнёрке сумму, составляющую хотя бы $1000 ? Неважно, за какой период времени. А создать и раскрутить группу в соцсети до такого состояния, чтобы получать с этого стабильный и пристойный доход - очень и очень непросто.
Продающие тексты. Рекламные слоганы. Эффективно, эффектно, дорого.
Vlad
VIP Club

Новое сообщение Надежда Лимонникова » 11 янв 2012, 14:37

Vlad писал(а):Давайте так: кто уже лично заработал на какой-либо партнёрке сумму, составляющую хотя бы $1000 ? Неважно, за какой период времени. А создать и раскрутить группу в соцсети до такого состояния, чтобы получать с этого стабильный и пристойный доход - очень и очень непросто.

Блин, тыща долларов - это же 30 тысяч рублей! Это же сколько надо на партнёрках пахать, чтобы такие деньги заработать? И ведь вряд ли найдётся кто-то, кому удалось заработать столько на партнёрских программах. Те, кто столько зарабатывает, наверное, не сидят на форумах, а только и знают, что продвигают партнёрки.

Мне вот пока удалось на партнёрской программе интернет-магазина ozon.ru заработать сначала 14 рублей, а потом 74. Эх, плохо я работаю на магазин! :?
Надежда Лимонникова
VIP Club

Новое сообщение Vlad » 11 янв 2012, 15:22

Вот именно потому, участие в различных партнёрках не рассматривалось, не рассматривается и не будет рассматриваться мной как заработок в истинном понимании этого слова. Зачем регистрироваться, вникать, размещать и так далее ? Ну, кому интересны суммы в 50-100 рублей ? Только забиваешь свой сайт, форум или блог всякой ерундой. )
Vlad
VIP Club

Новое сообщение Drive » 11 янв 2012, 15:36

Думаю, что здесь не всё безнадёжно. Скорее всего, нужен грамотный подход. Он, на мой взгляд, предполагает умение из огромной массы предложений выбирать лишь самые многообещающие и перспективные. Это очень сложная аналитическая работа. Наверное, поэтому зарабатывать на партнёрских программах удаётся очень немногим. Я так считаю.
Drive
VIP Club

Новое сообщение Vlad » 11 янв 2012, 16:21

Ну, какая тут может быть "аналитическая работа", если партнёрские отчисления - мизерные ? Тут можно изобретать что угодно, но рунет есть рунет, на буржуйских партнёрках ещё можно что-то зарабатывать, так как партнёрские вознаграждения там в разы выше но снова же - это не для русскоязычных пользователей сети.
Vlad
VIP Club

Новое сообщение Надежда Лимонникова » 11 янв 2012, 16:41

Vlad писал(а): Только забиваешь свой сайт, форум или блог всякой ерундой. )

Ну почему же ерундой? Тут тоже надо с умом подходить к выбору партнёрских программ. У меня никаких разногласий с сайтом и партнёркой от озона не происходит. Ссылка на книжку в новостях или рецензиях на книгу очень даже гармонично смотрится. Плохо, что оплачивается только процент с продажи, а не с перехода. Так бы можно было и постоянный копеечный поток иметь.
Надежда Лимонникова
VIP Club

Новое сообщение vlabodo » 28 янв 2012, 15:02

Данная партнерская программа, как и большинство программ от подобных ресурсов, платит за совершенные сделки, а не за то, что посетители переходят на их сайт. Дело в том, что со стороны логики я прекрасно их понимаю, любой из нас (партнеров) может наводнить рекламой интернет и партнерской программе придется платить за переходы, а для них это очень и очень невыгодно. С нашей точки зрения - это плохо, но для интернет-магазинов - это показатель прибыльности их программ. В некоторых даже, правда в каких точно, не знаю, существует повышение уровня партнерских отчислений тем партнерам, от которых происходят стабильные сделки.
vlabodo
Авторитетный оратор

Новое сообщение Александр » 01 мар 2012, 14:23

Надежда Лимонникова писал(а):Блин, тыща долларов - это же 30 тысяч рублей! Это же сколько надо на партнёрках пахать, чтобы такие деньги заработать?

Всего лишь 30 продаж за месяц, если сумма комиссионных 1000 руб.

На продажи влияют ряд множества факторов, и некоторых из них существенные.

Одна из основных ошибок новичков - привлечение нецелевого трафика. Поймите простую вещь, что не будут покупать люди товар, если он им совершенно не нужен! :)
Александр
Талантливый собеседник

Новое сообщение Надежда Лимонникова » 02 мар 2012, 05:33

Александр писал(а):Всего лишь 30 продаж за месяц, если сумма комиссионных 1000 руб.

На продажи влияют ряд множества факторов, и некоторых из них существенные.

Одна из основных ошибок новичков - привлечение нецелевого трафика. Поймите простую вещь, что не будут покупать люди товар, если он им совершенно не нужен! :)

Трудновато будет найти такую партнёрскую программу, которая бы платила 1000 рублей с одной продажи. Это сколько тогда должен стоить сам товар, чтобы комиссионные были такими прямо-таки огромными?

А по поводу трафика - это точно. Смысла в том, что будет приходить кто попало, совершенно никакого нет. Какими способами можно привлечь этот трафик, чтобы он был целевой? Всё теми же, наверно: контекстная реклама, группа в социальных сетях, твиттер и прочее.
Надежда Лимонникова
VIP Club

Новое сообщение Александр » 02 мар 2012, 09:11

Надежда Лимонникова писал(а):Трудновато будет найти такую партнёрскую программу, которая бы платила 1000 рублей с одной продажи. Это сколько тогда должен стоить сам товар, чтобы комиссионные были такими прямо-таки огромными?

Надежда, такие товары есть, средняя цена товара - 3330 руб., 30% комиссионных - и 1000 руб. Если 40% - то всего лишь 2500 руб.
Александр
Талантливый собеседник

Пред.След.

Вернуться в Партнерские программы