4 шага – как начать зарабатывать на партнерках

Инфобизнес на партнерских программах.

Re: 4 шага – как начать зарабатывать на партнерках

Новое сообщение nikolas » 01 апр 2012, 18:50

Вит писал(а):Может так даже и лучше. А какие партнерки по Вашему мнению лучше подойдут для соцсетей, принесут больше прибыли? Кто и сколько реально зарабатывал так? Где можно найти достоверную информацию о таком виде заработка в интернете? В соцсетях сейчас много народу, но общаются там в основном с родственниками, друзьями, одноклассниками. Считаю, что это очень перспективное направление, а возможность заработка без вложений мне особо интересна.

Я хочу протестировать продвижение партнерских продуктов через соц. сети, такие как "Вконтакте" и "Facebook" я думаю, что все можно раскрутить через соц сети. Мне кажется, что нет разницы какой продукт, главное привлечь свою аудиторию. Результатами смогу поделиться чуть позже.
nikolas
Новичок

Новое сообщение Надежда Лимонникова » 05 июн 2012, 15:54

Николай писал(а):Я хочу протестировать продвижение партнерских продуктов через соц. сети, такие как "Вконтакте" и "Facebook" я думаю, что все можно раскрутить через соц сети. Мне кажется, что нет разницы какой продукт, главное привлечь свою аудиторию. Результатами смогу поделиться чуть позже.

Полностью поддерживаю Николая в том, что особой разницы, какой продукт продвигать, в социальных сетях нет. Ведь в социальных сетях разношёрстная аудитория. И там просто нужно знать, какие методы работают лучше. Например, именно в социальных сетях лучше всего работают различные конкурсы, акции и купоны. Там же можно проводить лотереи и различные игры. Размещение видео тоже хорошо работает. То есть для продвижения в социальных сетях нужно подготовить такой контент, которым будет появляться желание делиться с друзьями. Тогда любая рекламная кампания принесёт результат.
Надежда Лимонникова
VIP Club

Новое сообщение Wennem » 08 сен 2013, 15:05

mongolrol писал(а):
Вит писал(а): В соцсетях сейчас много народу, но общаются там в основном с родственниками, друзьями, одноклассниками. Считаю, что это очень перспективное направление, а возможность заработка без вложений мне особо интересна.

В соцсетях общаются не только с родственниками. Вы посмотрите на огромное количество групп Вконтакте, в фейсбуке, в тех же Одноклассниках. Главное создать группу, правильно её оформить. Вы можете создать группу о чем угодно. Например группа о пиве.
Лучше сделать группу не о пиве, о о спорте! :-)
Wennem
Талантливый собеседник

Новое сообщение Wennem » 08 сен 2013, 15:20

Прежде, чем думать над тематикой, нужно сначала поискать партнерку с выгодными условиями. И потом уже делать сайт в соответствии с темой выбранной программы.
Wennem
Талантливый собеседник

Новое сообщение Wennem » 12 сен 2013, 13:27

Более подробно о том, как выбрать для сотрудничества Интернет-магазин, можно прочитать в статье "Критерии выбора партнерских программ".
Wennem
Талантливый собеседник

Новое сообщение cefp » 17 сен 2013, 00:18

Про куки полезная информация. Как я понял, если куки ограничены одним месяцем, то человек зашедший по партнерской ссылке должен зарегистрировать или купить что-то в течении месяца. Если на сайт есть регистрация, то такой пользователь становится нашим рефералом. На большинстве сайтов работающих с партнерскими программами, требуется регистрация. Еще возник вопрос, как узнать срок действия куков? Допустим, если в правилах партнерки он не указан, или если возникло желание проверить соблюдение сроков. Может быть это уже вопрос отдельной темы.
cefp
Гранд Маэстро

Новое сообщение Wennem » 20 сен 2013, 13:44

Не знаю как с технической точки зрения - есть ли какие-то способы как проверить куки, но скорее всего придется делать контрольную закупку с другого IP. А что касается тех, кто не указывает срок хранения этого файла, велика вероятность, что он непродолжителен.
Wennem
Талантливый собеседник

Пред.

Вернуться в Партнерские программы