Что мешает вам зарабатывать на партнёрках?

Инфобизнес на партнерских программах.

Re: Что мешает вам зарабатывать на партнёрках?

Новое сообщение ssabbass » 15 ноя 2012, 01:34

lisss писал(а):Я вот хотел у себя на сайте поставить магазин, стать ресселером, партнером в общем, и получить энный процент от продаж. Не успел я оглянуться, как весьма популярный магазин начал постепенно снимать то один товар, то другой с продажи. А ведь для того чтобы начинать продавать, мне нужно было сделать каким-то образом рерайт всех описаниях товара.
И хорошо что я был на начальном этапе и забросил все, так как мне не выгодно, платить за рерайт, или делать самому (несколько тысяч товаров) + раскручиваться, чтобы продажи пошли, а тут магазин начинает умирать, после того как я так много в него вложил.

Зря забросили... то, что один какой-то магазин начал падать, не означает, что других не существует. Вы бы собрали целевых покупателей и слили их по какой-нить другой партнерке (в другой похожий магазин). Вот и все. Главное - чтобы аудитория была, а остальное - мелочи.

Лично мне мешает работать с партнерками отсутствие строго тематического ресурса, продвинутого по ВЧ запросам. :D Когда я создавал первый свой сайт, то получился весьма разноплановый портал, содержащий информационные статьи, а это не есть ГУД для работы с партнерками... Сейчас пытаюсь исправить ситуацию и запустил для этого несколько сайтов... посмотрим...
*Помощь копирайтера-вебмастера в области сайтостроения и продвижения.* Статьи по SEO, оптимизации, продвижению сайтов, аналитике, привлечению трафика.
ssabbass
Маэстро слова

Новое сообщение gonsalez » 09 мар 2013, 18:36

Безумная конкуренция конечно)))
gonsalez
Новичок

Надёжные Партнёрки.

Новое сообщение keglia2000 » 28 мар 2013, 23:36

Привет Всем. Ищу надёжные партнёрские программы. Прошу поделитесь опытом. Интересен как позитивный так и негативный опыт. Заранее Спасибо.
keglia2000
Новичок

Re: Надёжные Партнёрки.

Новое сообщение sumsi » 15 авг 2013, 18:28

keglia2000 писал(а):Привет Всем. Ищу надёжные партнёрские программы. Прошу поделитесь опытом. Интересен как позитивный так и негативный опыт. Заранее Спасибо.

Надежный партнер Евгений Попов, качественный продукт залог успеха!!! :D
sumsi
Новичок

Новое сообщение Wildcat » 20 авг 2013, 19:09

Интересный вопрос на самом деле. Я второй год "тренируюсь" в 4 партнерских программах с разным выхлопом: от 0 до нескольких тысяч рублей в месяц. Освоить "игру" чисто на контекстной рекламе пока не удается, без статей на блогах - никуда. Собственно, продают пока именно статьи на блогах и в рассылках, а с контекста продажи - единичные случаи. Поэтому самая большая сложность - поддерживать базы в "подогретом" состоянии, не выжигать их. Ну и еще одна проблема - это постоянная тенденция к росту стоимости инфотоваров. В "лоб" дорогие товары продаются похуже.
Замолвлю слово за рост Ваших продаж
Wildcat
Активный пользователь

Новое сообщение Михаил Terr » 26 авг 2013, 09:52

Друзья, все на самом деле не так уж и печально. Просто нужен конкретный пошаговый план действий.

План:
1. Узнать конкретные числа конверсии сайта с вашим партнерским продуктом.
2. Сделать самому или заказать у фрилансера контекстную рекламу (free-lance.ru)
3. Не продавать "в лоб" курс, а сделать сайт сбора контактов, например на платформе justclick.ru. В чем выгода? Вот конкретный пример: сделал страницу подписки с "магнитом" для целевой аудитории с конверсией 30%. Заходит 1000 чел-к = 300 в базу и 10% делает покупку в течении 25-30 дней. Выручка с учетом комиссионных составляют 600 руб. с продажи = 18000 руб. В то время, как рекламировав в лоб продающую страницу на такое же количество человек выходило 6000 руб. в среднем.
4. Считайте цифры и доходы у вас пойдут вверх!

Реальный кейс. Заплатили 10000 руб. и нагнали 10000 кликов, из низ получилась 1000 подписчиков, которых конвертировали в 100 покупателей в течении 20 дней. каждый заплатил в среднем 4000 руб. Итог: Вложили 10000 руб. получили на выходе 400000 руб. :idea:

Выводы: даже при самых плохих показателях отбить деньги и заработать сверху штуку баксов сможет каждый :D

Всем удачи!

Удвоение продаж в инфобизнесе: worldglobal.justclick.ru/InfoBizConsulting
Михаил Terr
Новичок

Новое сообщение mars1111 » 15 окт 2014, 14:40

Доброго времени суток, Друзья!
Мне просто не терпится поделиться с Вами одним из потрясающих проектов по теме СРА маркетинга - cpa10.ru

Кто еще не знаком с СРА и впервые слышит, то обязательно ознакомьтесь, тем более этот миникурс полностью бесплатный.
Здесь не нужно иметь своего сайта и даже своего товара. Все уже готово.

Очень большая проблема в том, что сейчас этому почти никто не обучает. Много информации, статей, блогов но чего-то конкретного и пошагового, дающего результаты НЕТ.

Я прошла обучение у Владимира и уже сейчас учусь на 3-м курсе.
О том что такое СРА я узнала около 4-х месяцев назад. Очень заинтересовалась и увидела рекламу от Владимира Игонина. Я никогда до этого не думала и тем более не старалась как-то "заработать" в сети, но пройдя его миникурс я получила чуть более 3700р чистой прибыли на сра партнерках!
Эмоции тогда просто захлестывали)) Те кто помнят, когда впервые заработали свои реальные деньги в интернет меня полностью поймут!
Конечно, я и решила тут пойти дальше. Я оплатила обучение и попала в 3-й поток. Никогда раньше не занималась через интерактивные комнаты, но скажу это и правда удобно. Особенно когда, если пропускаешь занятие, всегда высылают запись и ее можно пройти в свободное время.
Сами занятия построены пошагово и, по-моему, это очень сильно облегчает обучение!!
Еще постоянная обратная связь во время занятий))
Сейчас на СРА партнерках я получаю от 50 до 60 тысяч рублей в месяц!! Конечно, это не те результаты, которые я хочу. Я планирую поднять эту цифру.

Я рада, что попала на проект и я всем рекомендую, кого интересует эта тема!
Не нужно что-либо покупать. Нет. Просмотрите бесплатный миникурс и уже сами решайте. Я уже на нем получила свои первые результаты, тоже самое сможет каждый, кто будет хоть как-то шевелиться и выполнять простые задания.

Эвелина Артемьева.
(Проект по СРА)
mars1111
Новичок

Пред.

Вернуться в Партнерские программы