Стал партнером ZeekRewards

Инфобизнес на партнерских программах.

Re: Стал партнером ZeekRewards

Новое сообщение agerzen » 09 май 2012, 13:01

Николай Гуменюк писал(а):Ряд основных вопросов освещаются в многочисленных презентациях размещенных на YouTube.

Презентация проекта "ZeekRewards" от 12 января 2012 года.

Благодарю! Очень рад за помощь...
Более того, приглашаю в команду...
Это даст большие преимущества и возможности. Особенно если командой создать свой ресурс и единый ПД (план действий). У компании он есть. И основная его задача, увеличить прибыль каждого работающего агента, партнера... ибо все они покупатели товара компании (бидов для аукционных покупок)... В это огромная "фишка" и рентабельность дела...
agerzen
VIP Club

Новое сообщение agerzen » 10 май 2012, 09:47

Надежда Лимонникова писал(а):...смущают огромные проценты в 1,8 ежедневно. Такое невозможно в реальной жизни, даже зарубежной.

"Меня зовут Дмитрий. Мне 54 года и живу я в большом сибирском городе...

...Чем же интересна программа вознаграждения партнеров Зикревардс?
Ни один, даже самый замечательный проект не может существовать без рекламы. Разработчики пошли по проверенному пути – разработали и запустили партнерскую программу — Зикревардс. Эта программа является программой вознаграждения и распределения прибыли. Компания приглашает партнеров, предоставляет им счет, магазин, рекламную страницу, личный кабинет и рекламные материалы. Партнер рекламирует компанию и зарабатывает вместе с ней. Также, в Зикревардс есть возможность партнерам вкладывать свои средства в развитие аукциона.

В системе существует несколько вариантов участия в совместном бизнесе и распределении прибыли. Есть три категории партнеров: Silver, Gold и Diamond. Сумма ежемесячного взноса для подтверждения партнерских полномочий – $10, $50 и $99 соответственно.

Эти категории позволяют участникам не только зарабатывать на размещении рекламы, получая дивиденды со своих вложений, но и зарабатывать на своей матрице. Таким образом, компания Зикревардс делится своей прибылью со своими «акционерами» — партнерами.

Есть еще одна интересная категория партнеров в этом проекте – «Free». Это возможность принять участие в проекте без каких-либо вложений. Безусловно – это отличный маркетинговый ход.

Технология работы довольно проста. Требуется лишь последовательно выполнить три несложных действия: выбрать уже готовое объявление, разместить на одном из предложенных ресурсов и отчитаться перед компанией, отправив отчет о выполненной работе."
agerzen
VIP Club

Новое сообщение agerzen » 20 май 2012, 08:57

agerzen писал(а):
Vlad писал(а): Какова минимальная сумма вывода средств ?

Думаю уже и о партнерстве-сотрудничестве со своими потенциальными рефералами (хотя, по системным обязанностям это не есть необходимость), Передать уже есть им что...
Но об этом "осмелюсь" излагать уже после запланированных результатов (через пару недель), когда начну применять задуманное, и получая результаты за труды свои нынешние.

Хотя, разбогатев,
могёт такое статься,
что я, как все,
могу замкнуться и...
"зажраться"!

Минималка к выводу 23 доллара...
На данном этапе у меня есть возможность выводить деньги уже сейчас, но есть нюанс: весь мой баланс пополняется и растет за счет моих работ (ежедневных и ежедневно, без выходных, в среднем на 1,8 %), в общей сумме это уже за 1000 долларов...
За последнюю неделю депозит вырос на 99 $ (копирайтер заработает такие деньги за неделю, тратя на это по полчаса в день?)...
Выводить я их мог бы с первых дней (сумма тогда была значительно меньше), но компания заинтересованна в том, чтобы я работал как можно дольше (И наши интересы совпадают!).
Главное в том, что можно выводить лишь часть суммы, что многие и делают... мой спонсор рекомендует мне, при достижении желаемого результата сделать выводимой суммой 20 % , что позволит остальные 80 % реинвестируя, продолжать увеличивать де-по-зит.
Я так и собираюсь делать...
agerzen
VIP Club

Новое сообщение Надежда Лимонникова » 22 май 2012, 11:21

agerzen писал(а):
За последнюю неделю депозит вырос на 99 $ (копирайтер заработает такие деньги за неделю, тратя на это по полчаса в день?)...

За неделю я могу заработать и 500 и даже больше долларов на копирайтинге. Конечно, это не полчаса в день, но впечатлений, я полагаю, больше, да и работа поинтереснее. Чем же всё остальное время занять, если только полчаса в день работать? Как эту проблему решаете agerzen? Или таковой не существует вовсе? Хотя всё интереснее и интереснее становится. Работает, судя по всему, общение на форуме!
Надежда Лимонникова
VIP Club

Новое сообщение agerzen » 25 май 2012, 20:42

Надежда Лимонникова писал(а):
agerzen писал(а):

Чем же всё остальное время занять, если только полчаса в день работать? Как эту проблему решаете agerzen? Или таковой не существует вовсе? Хотя всё интереснее и интереснее становится. Работает, судя по всему, общение на форуме!

Много интересного появилось.. времени мало вообще.. Круг общения резко изменился...
Говорят не глупые, что для изменения жизни нужно изменить общение, окружение. А дабы увеличить доходы, нужно общаться с теми, кто их увеличивает, и значительно...
Сейчас я понял насколько это серьезно весомо и как сильно оно... работает в реале...
Учусь! Общаюсь, пишу свои наблюдения и переживания, пишу (черновики) инструкций к работе по моему методу, который меня быстрее и поразительнее ведет к большим результатам, нежели обычным... Надеюсь что скоро они понадобятся моим последователям...
Много времени уходит на обсуждение и решение проблем, которые есть у каждых начинающих... Созданы специальные чаты для этого в скайпе...
Один я создал специально для новичков Зика... и пригласил туда маститых "старичков" проекта... Один дал добро постоянно и по любому поводу выручать нас.. новичков.. И в том чате собирается серьезный материал по теме: спроси и получишь ответ, или ищи, многие тут уже собраны...
А общаюсь сейчас с большим географическим кругом.. Штаты, Эстония, Испания, Венгрия... И все объединены одними интересами... это и делает нас радостнее, веселей, счастливее и дружнее...
agerzen
VIP Club

Новое сообщение agerzen » 12 июн 2012, 18:06

Первый вывод стредств с ЗИКа.jpg
Надежда Лимонникова писал(а):
agerzen писал(а):

За неделю я могу заработать и 500 и даже больше долларов на копирайтинге. Конечно, это не полчаса в день, но впечатлений, я полагаю, больше, да и работа поинтереснее.

Первые деньги выведенные с ЗИКа...
Это за работу занимающую не более получаса... заработок за два дня...
Вывел деньги под давлением общественности (шучу) и для фактизации эксперимента...
Но деньги действительно понадобились...
Хотя следующие выводы планирую лишь на осень, ежедневная возможная выводимая сумма тогда станет около 500 долларов в день...
А работаю, как прежде.. шутя и чаек попивая, никого не приглашая не завлекая... не обманывая и не вкладывая - не более часа в день...
На какой бирже столько заработает копирайтер...? или сколько ему нужно трудится день и ночь, чтобы заработать то, что я зарабатываю сейчас и буду зарабатывать ... к новому годику?
agerzen
VIP Club

Новое сообщение agerzen » 21 июн 2012, 20:22

Замечательные новости!!!
Очень радует, что в США так популяризируют по телевидению ZEEK!!!
ZEEK гремит в Америке на каждом углу!
На всех новостных каналах говорят о нашей любимой компании, даже по каналу BBC!
Вчера, 19.06.2012, на канале NY1было интервью с президентом компании Паулем Бруксом (Paul Bruks).
Troy Dooly - один из ведущих экспертов Америки по MLM - бизнесу,
работает в ZEEK, рассказывает о ZEEK : youtu.be/JbGP0xFu_H8

Смотрите и радуйтесь за Нас и Вас (если Вы уже с нами, или собираетесь быть), что мы работаем в популярнейшей компании в МИРЕ !
Её рейтинг в мире сегодня 199, а всего лишь месяц назад был 432 и это огромное достижение!...

Коротко о Зике тут: clip2net.com/s/227XO
Процесс регистрации не сложен (описано в ворде) тут: clip2net.com/s/23par
Как выполнить работу ежедневную и пятиминутную читайте здесь: clip2net.com/s/22fek

Остальное в лычку по скайпу:
investor1951
agerzen
VIP Club

Новое сообщение Vlad » 22 июн 2012, 20:50

agerzen, выводил заработок на кошель в Alert Pay ? А дальше как, если не секрет ? Можно в личку, если в теме светить не хочешь.
Продающие тексты. Рекламные слоганы. Эффективно, эффектно, дорого.
Vlad
VIP Club

Новое сообщение agerzen » 27 июн 2012, 08:15

Vlad писал(а):agerzen, выводил заработок на кошель в Alert Pay ? А дальше как, если не секрет ? Можно в личку, если в теме светить не хочешь.

Через обменник, туда и обратно... У меня есть рекомендованные (предшественниками) обменники, то есть - люди, занимающиеся этим давно, доступно быстро (мгновенно), и тем проверенные (и общаемся в чате), к тому же с малой комиссией...
(Мои "лично избранные и опробованные", из Харькова - ) Ира, Александр -обменник:
Туда = 10.6 вмз (WMZ) = 10 АП
Оттуда = 103,5 (им АП) - 100$ (мне WMZ)

(Но я ведь более окольными путями пользуюсь, есть пути обмена прямее, на привязанные карты прямо с АП или прямо с Зика. Многие получают на счет в банке...)
Тут инструкция (в текст. doc): clip2net.com/s/24kze
agerzen
VIP Club

Новое сообщение Vlad » 01 июл 2012, 17:44

Благодарю за ответ, полезная инфа. Понял тебя. 8-) agerzen , да ты настоящим сетевым волком стал, растёшь ! ) Мои поздравления ! :D
Продающие тексты. Рекламные слоганы. Эффективно, эффектно, дорого.
Vlad
VIP Club

Пред.След.

Вернуться в Партнерские программы