Стал партнером ZeekRewards

Инфобизнес на партнерских программах.

Re: Стал партнером ZeekRewards

Новое сообщение agerzen » 04 июл 2012, 11:21

Vlad писал(а):Благодарю за ответ, полезная инфа. Понял тебя. 8-) agerzen , да ты настоящим сетевым волком стал, растёшь ! ) Мои поздравления ! :D

Я ещё щеночек...
У одного знакомого моего Волка висит на аккаунте, не мало - не много, но всего лишь - 660175$
(Он его продает, кстати, наверное... хакерам!)
По моим меркам, я всего начинающий коммерсант (хотя и планирую, строю бизнес с нуля и успешно), или спекулянт (по советским законам), ибо покупаю (у компании поинты, то есть - фишки для игры на аукционе) и дарю их желающим начать игру с оплаченных мною ставок (за это компания и платит мне копейки, на которые я вновь покупаю биды). Только вот "копейки" эти равноценны долларам, которые я и вывожу... по надобности, или в соответствии планам-намерениям...
Стараюсь это делать по своей системе-стратегии, что в разы ускоряет процесс и умножает результаты...
Думаю, что когда стану волком... у меня не будет времени, как это не прискорбно (ибо меняюсь и я, и психика) на появления здесь, на любимом форуме, который меня изменил и продвинул... Очень многое дал!...
То ли еще будет!
Хотя и предвидеть не сложно: определи средние доходы (или заработки) тех людей с кем общаешься, и можешь смело и точно определить средний доход (или заработок) - которого достоин Ты.

У водителя миллионера заработок намного больше чем у водителя водовозки... И всего лишь в силу закона выше трактуемого-изложенного...
Одно могу сказать, будучи волком буду рад общаться и с котом, дабы и ему показать возможности...
agerzen
VIP Club

Новое сообщение Vlad » 04 июл 2012, 15:33

agerzen писал(а):У водителя миллионера заработок намного больше чем у водителя водовозки...

Совершенно точно подмечено ! :D (Ыых, нет смайлика с большим пальцем руки вверх)).
agerzen писал(а):
Одно могу сказать, будучи волком буду рад общаться и с котом, дабы и ему показать возможности...

Взаимно рад общению с тобой на этом форуме. :D
Продающие тексты. Рекламные слоганы. Эффективно, эффектно, дорого.
Vlad
VIP Club

Новое сообщение agerzen » 07 июл 2012, 17:54

Vlad писал(а):
agerzen писал(а):У водителя миллионера заработок намного больше чем у водителя водовозки...

Совершенно точно подмечено ! :D (Ыых, нет смайлика с большим пальцем руки вверх)).
agerzen писал(а):

Взаимно рад общению с тобой на этом форуме. :D

Думаю, что мы могли бы уже давно (все тут) иметь общее дело...
И рентабельнее тратить жизнь, время... Вкладывая в себя - себя, а не в кого-то, во что-то...
Единая мозговая структура и мозговой штурм способны делать чудеса...
А людей кудесниками, особенно если они коллективно могут заменить любого гениального креативщика...
agerzen
VIP Club

Новое сообщение agerzen » 13 авг 2012, 15:05

Надежда Лимонникова писал(а):
agerzen писал(а):
За последнюю неделю депозит вырос на 99 $ (копирайтер заработает такие деньги за неделю, тратя на это по полчаса в день?)...

За неделю я могу заработать и 500 и даже больше долларов на копирайтинге. Конечно, это не полчаса в день, но впечатлений, я полагаю, больше, да и работа поинтереснее. Чем же всё остальное время занять, если только полчаса в день работать? Как эту проблему решаете agerzen? Или таковой не существует вовсе? Хотя всё интереснее и интереснее становится. Работает, судя по всему, общение на форуме!

clip2net.com/s/2cwUj
Получил сегодня недельный доход с прошлого месяца. Конечно же это не 500 долларов, а около 300 (через несколько месяцев думаю достигну рубежа и в 500-700). Но зато зарабатываю из на несколько минут в день. А это, ой как не одно и то же, что приходилось испытывать в попытках выполнить срочный копирайтерский заказ, а тема-материал незнакомые...
Слава Богу уже миновала меня чаша сия, и пью я то, что по-нраву и по силам даже беременным, пенсионерам и детям... Только доход намного больше, чем они даже себе представить могут... Не то что... копирайтер! Хотя, без них - куда же! и место им еще не мало... Да только заработки и работа - не те!
agerzen
VIP Club

Новое сообщение skad » 01 сен 2012, 06:18

Очень жаль, но америкосы занялись проверкой этого проекта и вторую неделю он не работает. И вряд ли выплывет.
skad
Молчун

Новое сообщение Николай » 01 сен 2012, 21:37

На сайте zeekrewards.com сообщение - "Zeek Rewards is currently unavailable. More information will be available shortly on this website."

Перевод: Zeek Rewards в настоящее время недоступен. Более подробная информация будет доступна в ближайшее время на нашем сайте.

iplux.info/zarabotok-v-internete/zeekrewards-zakryt-sec.html - в статье сообщается, что 17 августа 2012 г. Zeek Rewards закрыт SEC (комиссия по ценным бумагам и биржам, агентство правительства США). Все счета заморожены. Ведется расследование. SEC усмотрел в работе Zeek Rewards все признаки финансовой пирамиды.

Републикация и цитирование материалов на сторонних веб-ресурсах разрешается, при условии сохранения авторства и прямой, активной, индексируемой ссылки на форум http://forum.e-proficom.ru
Николай
Руководитель

Новое сообщение ssabbass » 15 ноя 2012, 01:36

По иронии судьбы ZeekRewards закрыли именно в тот момент, когда я решил войти в систему под статусом Сильвер..

Выходит, сэкономил себе 10 у.е. ;)
Хотя, реально жаль - условия там были что надо!
*Помощь копирайтера-вебмастера в области сайтостроения и продвижения.* Статьи по SEO, оптимизации, продвижению сайтов, аналитике, привлечению трафика.
ssabbass
Маэстро слова

Новое сообщение cefp » 15 ноя 2012, 14:03

Я тоже хотел начать с ним работать. Слишком долго изучал и не успел. Сейчас у меня даже сайт их не открывается.
cefp
Гранд Маэстро

Новое сообщение Vlad » 15 ноя 2012, 14:36

Да, по ходу накрылась тема, слышал ещё в конце лета. Agerzen, дружище, ты хоть успел денежку оттуда вывести ?
Продающие тексты. Рекламные слоганы. Эффективно, эффектно, дорого.
Vlad
VIP Club

Пред.

Вернуться в Партнерские программы