Заработок на партнерках без собственного сайта.

Инфобизнес на партнерских программах.

Заработок на партнерках без собственного сайта.

Новое сообщение kimmeriets » 07 апр 2012, 21:42

Существует очень много партнерских программ, на которых можно неплохо зарабатывать, однако у меня есть один нюанс, у меня нет собственного сайта. Я пытался размещать активные ссылки на различных тематических форумах, на которых размещение подобного рода ссылок не запрещено. Разместил где то на 20-25 форумах, однако результат так и не дал о себе знать. Люди заходят, смотрят, комментируют, но по ссылке не переходят. Подскажите, реально ли таким образом зарабатывать на партнерских программах, если да, то какие я допустил ошибки и что для этого нужно делать? Или же без собственного сайта это сделать невозможно?
kimmeriets
Талантливый собеседник

Re: Заработок на партнерках без собственного сайта.

Новое сообщение Александр » 08 апр 2012, 13:21

Реально. Ошибки 2:

1) мало форумов
2) текст
Александр
Талантливый собеседник

Новое сообщение Надежда Лимонникова » 27 апр 2012, 20:05

Без собственного сайта вполне реально это сделать. Вы просто выбрали мало источников размещения. Почему-то люди считают, что достаточно выбрать только один какой-то вид ресурсов и дело пойдёт. А как же социальные сети? Там вообще-то сейчас очень много народа. Больше, чем на форумах. Но в любом случае нужно рассказывать о том, что вы предлагаете людям, а не просто размещать ссылку. Только тогда можно рассчитывать на результат.
Надежда Лимонникова
VIP Club

Новое сообщение Wennem » 08 сен 2013, 13:50

Работа с партнеркой без собственного сайта имеет множество недостатков. Главный из них: интернет-магазин рано или поздно может прекратить свою деятельность или отказаться от партнерской программы - тогда все размещенные в процессе кропотливого труда ссылки потеряют ценность. Имея свой сайт, вы размещаете в сети только ссылки на него. В случае чего ваши усилия не пропадут даром. Обязательно нужно сделать хотя бы одну личную страницу. Обращайтесь, порекомендую бесплатный конструктор сайтов для начинающих. Или сделаю для вас одностраничный сайт на бесплатном хостинге.
Wennem
Талантливый собеседник

Новое сообщение to4kag » 28 май 2014, 11:46

kimmeriets писал(а):Существует очень много партнерских программ, на которых можно неплохо зарабатывать, однако у меня есть один нюанс, у меня нет собственного сайта. Я пытался размещать активные ссылки на различных тематических форумах, на которых размещение подобного рода ссылок не запрещено. Разместил где то на 20-25 форумах, однако результат так и не дал о себе знать. Люди заходят, смотрят, комментируют, но по ссылке не переходят. Подскажите, реально ли таким образом зарабатывать на партнерских программах, если да, то какие я допустил ошибки и что для этого нужно делать? Или же без собственного сайта это сделать невозможно?

Скиньте ссылку на ваш пост на любом форуме в личку - посмотрю.
to4kag
Новичок

Новое сообщение Nervilllka » 15 июн 2014, 18:54

kimmeriets писал(а):Существует очень много партнерских программ, на которых можно неплохо зарабатывать, однако у меня есть один нюанс, у меня нет собственного сайта. Я пытался размещать активные ссылки на различных тематических форумах, на которых размещение подобного рода ссылок не запрещено. Разместил где то на 20-25 форумах, однако результат так и не дал о себе знать. Люди заходят, смотрят, комментируют, но по ссылке не переходят. Подскажите, реально ли таким образом зарабатывать на партнерских программах, если да, то какие я допустил ошибки и что для этого нужно делать? Или же без собственного сайта это сделать невозможно?

Вообще собственный сайт сделать не так уж и сложно (лучше конечно делать свой блог) без профессиональных знаний запросто. Т.к. все редакторы сайтов на графическом движке идут. Домен 2го уровня стоит в районе 100р, хостинг 150р месяц. Такие затраты вполне окупятся.
Могу дать ссылку на бесплатный видеокурс по созданию своего блога.
Nervilllka
Новичок

Новое сообщение Ват » 22 авг 2014, 18:22

Сайт не сложно сделать. Можно и не только на форумах продвигать. Сейчас много интересных и платных способов.
Ват
Новичок

Новое сообщение Andre-trejder » 11 июн 2015, 17:22

Скорее всего, тут дело в невостребованости большинства партнерских программ у пользователей интернета, никто не хочет тратить деньги, а все что надо, можно купить в ближайшем магазине. Вот если бы разместили ссылки в социальных сетях для рекламы партнерских ссылок, результат скорее был бы другим, а с форумами для простых пользователей этого и следует ждать.
Andre-trejder
VIP Club

Новое сообщение Симонова Анна » 13 сен 2015, 19:10

Wennem писал(а):Работа с партнеркой без собственного сайта имеет множество недостатков. Главный из них: интернет-магазин рано или поздно может прекратить свою деятельность или отказаться от партнерской программы - тогда все размещенные в процессе кропотливого труда ссылки потеряют ценность. Имея свой сайт, вы размещаете в сети только ссылки на него. В случае чего ваши усилия не пропадут даром. Обязательно нужно сделать хотя бы одну личную страницу. Обращайтесь, порекомендую бесплатный конструктор сайтов для начинающих. Или сделаю для вас одностраничный сайт на бесплатном хостинге.

Тогда встаёт другой вопрос: Как раскрутить самой сайт. Для меня например это словно замкнутый круг. С одной стороны, нужен сайт и на нём нужен трафик. Трафик привлекаем из соц.сетей. А как привлечь людей в тот же паблик, это настоящая загадка для меня. Накручивать не вариант, такие люди не читают твои новости. Создать не сложно я видела две площадки по созданию сайта. Сложно раскрутить его.
Симонова Анна
Новичок

Новое сообщение cefp » 14 сен 2015, 21:00

Технически создать не сложно. Сложно наполнить сайт чем-либо полезным. Даже сделать, что-то наподобии словаря как википедия не так просто.
cefp
Гранд Маэстро

След.

Вернуться в Партнерские программы