Каталог реально действующих партнерских программ.

Инфобизнес на партнерских программах.

Каталог реально действующих партнерских программ.

Новое сообщение agerzen » 01 фев 2011, 11:04

Даже если ещё нет собственного бизнеса (дела, приносящего доход, но не заработок), если даже еще не созрело решение создать такой и нет ещё и направление в коем развиваться бы как бизнесмену хотелось, то рано или поздно оно появится в наше время кризисов.
А значит нужно будет искать нишу, либо, что проще и разумнее, уже опытного и удачливого впереди идущего в том направлении, куда "и душа просится и ноги несут, и... руки чешутся". То есть, практически конкурента и сильного, на ногах и при доходах, да еще и растущих.
Если это все возможно в интернете, не выходя из дому, то тогда это просто "партнерки", с помощью которых конкурента легко переквалифицировать в партнера-гуру. Ведь присоединившись к удачливому есть шанс и самому кусочек счастья получить.
Но тут главное выбрать-таки именно то направление и того "потенциального конкурента" с кем и где сотрудничать будет легко и понятно, потому как направление одно, взгляд в одну сторону (как у партнеров, в отличии от точек зрения "глаз в глаз", чем и разнятся конкуренты). А главное: и душа просится и ноги несут, и... руки чешутся!

Помогите партнеру ("конкуренту") продать его товар: книгу, диски, школу-тренинг, товары с его магазина, с аукциона, его программы или идеи...
И вы не только заработаете стартовый капитал, но получите опыт, знание, инструменты и навыки их использовать при гораздо меньшей "необходимости" наступать на грабли уже пройденные тем, кому помочь собираетесь!

У заработка на партнерских программах неиссякаемый источник. Куда не глянь, потенциальный конкурент приглашает... в партнеры. И так будет вечно. Ведь всякий мир лучше войны, партнерка лучше конкуренции.
А деньги, как вода, идут с разных источников, но в общий котел.
Партнерам платят!..
Но какие же они, партнерки?

Кто в них уже участвовал и имеет опыт, пусть "горький" (как я!), но существенный и выработанным о том мнением, убеждением или разочарованием?
Приглашаю сделать каталог-перечень тут партнерок, с ценными данными о возможных, потенциальных и реальных доходах.
А так же с возможностью обсудить, проанализировать и понять, почему они... платят или не платят, дают или не дают заработать, получить и достичь...!
agerzen
VIP Club

Re: Каталог реально действующих партнерских программ.

Новое сообщение Николай » 01 фев 2011, 12:12

Тема «Каталог реально действующих партнерских программ» может оказаться полезной при условии, если она не превратится в поток бесконечных рекламных спам ссылок, которые запрещены правилами форума. Каким образом можно формировать полезный каталог по партнерским программам и в тоже время не завалить открытую тему спамом? Может, стоит локально ограничить использование активных ссылок в данной теме, т.е. приводить их к пассивному виду? Вы как считаете? Есть предложения по корректному формированию каталога партнерских программ?

У меня есть одно предложение. Обсудим? Для упорядочивания информации помещаемой в тему-каталог совместными усилиями разработать типовую форму с обязательными для заполнения полями. Вы же видели, как работают каталоги в сети Интернет? Есть ряд полей, которые необходимо обязательно заполнить и только потом каталог может добавить ресурс в свою базу данных. Например: название ресурса, описание ресурса, анонс, адрес и т.п.
Републикация и цитирование материалов на сторонних веб-ресурсах разрешается, при условии сохранения авторства и прямой, активной, индексируемой ссылки на форум http://forum.e-proficom.ru
Николай
Руководитель

Новое сообщение agerzen » 01 фев 2011, 12:38

Николай писал(а):Тема «Каталог реально действующих партнерских программ» может оказаться полезной при условии, если она не превратится в поток бесконечных рекламных спам ссылок, которые запрещены правилами форума. Каким образом можно формировать полезный каталог по партнерским программам и в тоже время не завалить открытую тему спамом? Может, стоит локально ограничить использование активных ссылок в данной теме, т.е. приводить их к пассивному виду? Вы как считаете? Есть предложения по корректному формированию каталога партнерских программ?

У меня есть одно предложение. Обсудим? Для упорядочивания информации помещаемой в тему-каталог совместными усилиями разработать типовую форму с обязательными для заполнения полями. Вы же видели, как работают каталоги в сети Интернет? Есть ряд полей, которые необходимо обязательно заполнить и только потом каталог может добавить ресурс в свою базу данных. Например: название ресурса, описание ресурса, анонс, адрес и т.п.

Конечно все нужно упорядочить и изначально, а значит где-то, что-то, как-то ограничить. Естественно и спам/атаки. С другой стороны нужно не потерять тех, кого ограничения отпугнут от попытки выразиться, дополнить ряды постояльцев.
Тут нужен и опыт и знание чисто технологических процессов. И психологии искателя истины в нете!
Думаю мнений тоже будет не мало, решение за вами, а урезать-унять назойливых недоброжелателей и чужаков и время и возможности будут и потом...
Нужно наверное дать какой-то "кандидатский" период пользователю, теме и обсуждению данного вопроса!
agerzen
VIP Club

Новое сообщение Vlad » 03 фев 2011, 14:53

Николай писал(а):Тема «Каталог реально действующих партнерских программ» может оказаться полезной при условии, если она не превратится в поток бесконечных рекламных спам ссылок, которые запрещены правилами форума. Каким образом можно формировать полезный каталог по партнерским программам и в тоже время не завалить открытую тему спамом? Может, стоит локально ограничить использование активных ссылок в данной теме, т.е. приводить их к пассивному виду? Вы как считаете? Есть предложения по корректному формированию каталога партнерских программ?

То, что спам повалит лавиной - в этом можно даже и не сомневаться. При наборе запроса "Каталог партнерских программ", Яндекс выдал мне 8 млн. ответов, Google - 8,11 млн ответов. Возникает вопрос о целесообразности создания такого каталога. Хотя идея несомненно заслуживает внимания и по усмотрению админа - практической реализации.
Продающие тексты. Рекламные слоганы. Эффективно, эффектно, дорого.
Vlad
VIP Club

Новое сообщение Надежда Лимонникова » 26 мар 2011, 17:15

Такой каталог, конечно, может быть полезен. Да и статистика какая-никакая. Это должна быть чисто информационная подборка, не рассчитанная на рекламу. Это нужно в правилах заполнения формы указывать, чтобы не было партнёрских ссылок, а только ссылка на сайт. При этом каждый добавивший ссылку с описанием может обратиться лично к добавившему сайт в каталог, чтобы стать его партнёром. То есть взаимовыгодное сотрудничество на добровольных началах.
Кроме описания, надо добавлять отзывы: сколько удалось заработать и каким образом это делалось.
Надежда Лимонникова
VIP Club

Новое сообщение Гриша » 22 авг 2011, 21:55

Добрый день!!! Я думаю сделать такой каталог не очень сложно. Нужен просто сайт и его хозяин, который хочет сделать такой каталог. Достаточно в форуме на этом сайте кинуть клич - а информацию Вам сами туда пришлют. Ну и дальше эту информацию нужно просто обработать, как то упорядочить и выставить на этом сайте. Во всяком случае это я вижу такой план действий. На самом деле может быть все не так и просто. Трудности будут возникать в процессе работы (но они возникают всегда, в любом деле). Поэтому я думаю если у кого то есть желание - то уже этого вполне достаточно. Кстати, если такой сайт серьезно раскрутить, я думаю со временем на нем можно зарабатывать не маленькие деньги сделав доступ к информации платным.
Гриша
Почитатель форума

Новое сообщение vlabodo » 13 ноя 2011, 11:37

На мой взгляд, необходимость создания такого каталога уже давно назрела. Бедные пользователи мыкаются по просторам интернета, натыкаясь на большое количество недобросовестных партнерских программ. Естественно, что много раз обжегшись на таком сотрудничестве, пользователь начинает огульно крыть нехорошими словами все партнерские программы вместе и по очереди. Создать сайт, на котором был бы представлен список действительно хороших, качественных и добросовестных партнерских ресурсов было бы просто необходимо. Причем, владелец данного сайта имел бы неплохой доход от привлечения своих рефералов в данные партнерские программы.
vlabodo
Авторитетный оратор

Новое сообщение dimon44 » 29 ноя 2011, 21:57

Здравствуйте, каталог партнерских программ - вещь интересная, но только подойдет ли этот список всем пользователям?
dimon44
Новичок

Новое сообщение dr23 » 08 сен 2012, 23:36

Я, например, зашла на форум с целью посмотреть какие есть партнерские программы, и, конечно же, рассказать о программе, где я участвую. Перечитала ваши высказывания, вы правы - дать свободный доступ к такой теме - завалят спамом. И, с другой стороны, я - участник партнерской программы - как мне рассказать людям об этом - может для кого-то это будет выход из ситуации. Сколько у нас молодых мам дома? - а участие в таких программах - даст возможность этой маме и малыша воспитывать дома и подрабатывать не выходя из дома. Примеров таких много. Как правило, порядочные партнерские программы учитывают социальный аспект - и дают возможность участвовать в программах с минимальным взносом, если у тебя хватило денег купить компьютер - тогда хватит и на участие в программе. А, вообще, тема нужная. :|
dr23
Молчун

Новое сообщение Николай » 09 сен 2012, 03:06

dr23 писал(а):И, с другой стороны, я - участник партнерской программы - как мне рассказать людям об этом - может для кого-то это будет выход из ситуации. Сколько у нас молодых мам дома?

Реферальные/партнерские ссылки запрещены правилами форума, но для активных пользователей (более 10 размещенных сообщений) можно разместить 1 реферальную/партнерскую ссылку в своей личной подписи. Реферальная/партнерская ссылка должна быть выполнена в виде анкорной ссылки.

P.S. Ссылки в личной подписи прямые (без редиректа) и не закрыты от индексирования поисковыми системами (по состоянию на 09.09.2012 г.).
Републикация и цитирование материалов на сторонних веб-ресурсах разрешается, при условии сохранения авторства и прямой, активной, индексируемой ссылки на форум http://forum.e-proficom.ru
Николай
Руководитель

След.

Вернуться в Партнерские программы