Тонкости продвижения партнёрок через социальные сети

Инфобизнес на партнерских программах.

Тонкости продвижения партнёрок через социальные сети

Новое сообщение Надежда Лимонникова » 26 мар 2011, 17:25

Чтобы заработать на партнёрской программе, можно воспользоваться разными способами. Один из них - продвижение в социальных сетях.
Для продвижения партнёрской программы открывается группа, которая полностью посвящена продвигаемым товарам. Затем начинается работа по раскрутке этой группы. В социальных сетях проще найти покупателей. Например, вКонтакте можно с помощью специальных программ отправлять письма, приглашающие вступить в группу. Процесс этот, конечно, длительный. Но если задаться целью, то он приносит результаты. Многие именно так и поступают. Главное, не повторяться, ведь так уже многие поступают. А это значит, что смысла продвигать в одной сети ещё один похожий товар практически нет. Может быть, кто-нибудь уже попробовал или хочет попробовать внедрить этот способ в жизнь?
Надежда Лимонникова
VIP Club

Re: Тонкости продвижения партнёрок через социальные сети

Новое сообщение kwoqer » 19 июн 2011, 23:10

По-моему, всё это здорово похоже на распространение спама. Я не сижу в социальных сетях, считаю, что основная их функция - всецелое пожирание времени "сидящих" в них. Может, я чего-то не понимаю, но психологически никакой разницы - что ты в почтовый ящик получишь письмо с предложением чего-то купить, что предложение "где-то там зарегистрироваться" от своих "френдов".
kwoqer
VIP Club

Новое сообщение Vlad » 06 июл 2011, 15:26

Честно говоря, я тоже недолюбливаю социальные сети и считаю проведение времени в них пустой тратой времени (сорри за тафтологию). Но, тем не менее, продвигать товар в социальных сетях гораздо легче, чем делать это на тех же форумах. Мне на аккаунты в социальных сетях регулярно приходят рекламные сообщения, но этот факт не вызывает у меня никаких негативных эмоций и не ассоциируется со спамом, как в редких случаях прорыва e-mail сообщения спамера через спам-фильтры и кордоны почтовой программы.
Продающие тексты. Рекламные слоганы. Эффективно, эффектно, дорого.
Vlad
VIP Club

Новое сообщение evgen28 » 13 авг 2011, 10:26

Честно говоря достало это двуличие, тебя банят на форумах за спам, а модеры спамят без ограничений, какая то этика, так можно так нельзя, а цель одна втюхать что нибудь. Я нашел для себя выход соц сеть здесь spooo.ru максимально заточена под бизнес, не нужно придумывать велосипед, все просто есть товар продвигай инструментов множество и не забанят. ;)
Вот такие дела
С уважением Евгений
evgen28
Новичок

Новое сообщение Wennem » 08 сен 2013, 14:17

Пользователи гораздо активней будут вступать в сообщество, если стимулом для этого для них станет не трата денег на покупку чего-то, а, наоборот, извлечение доходов, т.е. их нужно искать среди участников партнерских программ. Они могут объединиться и раскручивать свои группы вместе с вами (поочереди). То есть каждый создает собственный форум и является его единственным владельцем.
Wennem
Талантливый собеседник

Новое сообщение Wennem » 08 сен 2013, 14:29

Именно это я предлагаю сделать всем, кто уже работает с партнерками в подразделе этого же форума "Оптимизация, продвижение, раскрутка сайта" в теме "Совместная раскрутка групп в социальных сетях".
Wennem
Талантливый собеседник

Новое сообщение saibat » 23 июл 2015, 16:34

Я бы для продвижения ещё такой сайт посоветовал socialsmm.ru
Он вполне хороший и качественный. Так что рекомендую)
businessxxl.ru
saibat
Молчун

Новое сообщение roodme » 11 авг 2015, 18:39

evgen28 писал(а):Честно говоря достало это двуличие, тебя банят на форумах за спам

В Zengram.ru есть большая база уникальных комментариев, да и свои добавлять можно - не будет банов теперь за однотипные комменты. С этим сервисом жить стало определённо проще ))
roodme
Молчун

Вернуться в Партнерские программы