Наши достижения в заработке на партнёрках

Инфобизнес на партнерских программах.

Наши достижения в заработке на партнёрках

Новое сообщение Надежда Лимонникова » 03 апр 2011, 13:07

Предлагаю в этой теме делиться своими достижениями по заработку на партнёрских программах.
Мне пока везёт мало. Ведь специально этим не занимаюсь, просто на блоге и сайте размещаю ссылки. В результате хвастаться нечем.
Правда позавчера наконец-то Ozon сработал. На мой партнёрский счёт поступили 25 рублей 16 копеек. Это мой первый заработок на партнёрских программах.
У кого достижения покрупнее?
Надежда Лимонникова
VIP Club

Re: Наши достижения в заработке на партнёрках

Новое сообщение agerzen » 03 апр 2011, 14:59

Надежда Лимонникова писал(а):Предлагаю в этой теме делиться своими достижениями по заработку на партнёрских программах.
Мне пока везёт мало. Ведь специально этим не занимаюсь, просто на блоге и сайте размещаю ссылки. В результате хвастаться нечем.

Ранее, когда еще осваивал сеть, подписался был на рассылку одного авторитета, обещающего из каждого, даже грамоту и о чем писать не знающего сделать много денег зарабатывающего методом последовательных уроков советов. После первых же рассылок стало ясно, что для настоящего умения, и познания тайн успех (и секретных баз, где статьи с руками и ногами отбирают и зато хорошо платят) нужно заплатить за настоящий курс. И, что мне понравилось, дабы не мучится, где деньги брать на оплату секретов-курсов, предлагалось заработать их на партнерке. И процент обещан был приличный. И ухватился я тогда с энтузиазмом, и следовал советам-наставлениям, и кидался во всех направлениях ссылками своими, партнерскими: и на доски объявлений, и на всяких сайтах-форумах со словами "халява" и "заработок" (тоже по рекомендации партнера-наставника).

Время шло, я старался, но так ни с чем и остался. Но!

Очень благодарен был тому, что тогда впервые получил возможность и инструкции по созданию первого своего электронного кошелька-счета на ВебМани.
Так что личный опыт (мой) вот такой, и наверное неутешительный. Хотя не отрицаю и другие исходы-доходы, но не встречал...
agerzen
VIP Club

Новое сообщение Надежда Лимонникова » 04 апр 2011, 14:55

Мы все, наверное, прошли именно этот путь. У меня ровно такая же история. И всё было с таким же нулевым результатом. Такое ощущение, что на партнёрских программах вообще люди не зарабатывают, но свидетельства заработка всё же существуют. Но этим надо заниматься целенаправленно и планомерно, постоянно совершенствуясь.
Остаётся только ждать, когда появятся на форуме люди, которые за счёт партнёрок живут и зарабатывают на них.
А я пока буду радоваться первому результату.
Надежда Лимонникова
VIP Club

Новое сообщение Vlad » 04 апр 2011, 15:29

Именно на партнерках не зарабатывал. И не собираюсь, так как считаю нецелесообразным, да и размеры партнерского вознаграждения в рунете, мягко говоря, не стимулируют к "великим свершениям" в этой области. Но если судить по "гуляющим" в сети интернет историям о разбогатевших на партнерках "товарищей" - заработать можно. Да вот беда: никто с ними лично не знаком и никогда "вживую" не видел. :lol:
Продающие тексты. Рекламные слоганы. Эффективно, эффектно, дорого.
Vlad
VIP Club

Новое сообщение parapunk30 » 18 июл 2011, 09:30

Я в интернете не так давно но зарабатывать получается, пусть это копейки но телефон оплатить хватает. Работаю в основном на на jetswap, много усилий не требует, так письма посмотреть да программу для серфинга не выключать. Если работать самому то примерно центов 50 в день получается. И на wmzona тот же просмотр писем плюс выполнение заданий, цены конечно копеечные но если все сложить что то получается. Как я уже сказал раннее на оплату телефона хватает. Еще пытался заработать на бирже статей но это мне не по силам хоть люди говоря там можно хорошо заработать. Главное не попасть на очередной лохотрон чтоб зря время не терять, а так зарабатывать в сети можно и нужно.
parapunk30
Новичок

Новое сообщение Nikotinjkeee » 26 июл 2011, 19:29

Как такого, то заработка в интернете у меня нет. Это скорее всего подработка в свободное от работы время. В своей практике такого подработка перепробовал очень много разных партнерских систем, но больше всего была понравилась adskape. Именно из нее я за один вывод вывел наибольшую сумму - аж целых 5 долларов :) По сравнению с остальными, с которых я выводил до 1-2, то это было уже достижение, но потом пришлось забыть об этой системе, так как там появились дополнительные требования к сайтам, а мой сайт под них не попадал.
Nikotinjkeee
Новичок

Новое сообщение vlabodo » 27 июл 2011, 00:32

Я стабильно зарабатываю порядка 350-400 руб. в месяц на проекте "Просто партнерка". Я размещаю банеры платников данного проекта (сайты-рекламодатели) у себя на ресурсах и зарабатываю на этом, конечно, деньги небольшие, но все-равно приятно. Партнерская программа нравится тем, что можно найти рекламные материалы практически под сайт любого направления. Но, есть некоторые условия, без которых заработать такую сумму практически невозможно: ваш сайт, или сайты суммарно, должны иметь хотя бы порядка 800-1000 хостов в сутки, иначе выплаты будут гораздо меньше. Все зависит от количества оформленных псевдо подписок или отправленных СМС. 350 руб. - это 10 СМС или 5 псевдо подписок за месяц.
vlabodo
Авторитетный оратор

Новое сообщение evgen28 » 13 авг 2011, 10:36

На мой взгляд интересная партнерка. Сначала думал не пойдет, за первую неделю заработал 3000 р., партнерка платит проверенно.
Теперь о самой партнерке: автор предлагает доступ к свежим статьям, докладам, программам зарубежных интернет предпринимателей в качественном переводе, за небольшую плату, 50% из которой он платит вам за привлечение клиентов + 5 уровней реф системы.

Кому интересно пишите на маил: evgen563@gmail.com
evgen28
Новичок

Новое сообщение ssabbass » 15 ноя 2012, 01:19

Много читал по этой теме, много смотрел, много учился, НО ничего не заработал. Разве только 40р. на сайте знакомств, который более 5-и месяцев висел... Верю, что народ зарабатывает, но ума не приложу КАК...
*Помощь копирайтера-вебмастера в области сайтостроения и продвижения.* Статьи по SEO, оптимизации, продвижению сайтов, аналитике, привлечению трафика.
ssabbass
Маэстро слова

Вернуться в Партнерские программы