Неуловимые ТИЦ. Как поднять ТИЦ?

Продажа услуг, платный сервис, реклама, продажа ссылок.

Re: Неуловимые ТИЦ. Как поднять ТИЦ?

Новое сообщение leaves » 24 май 2014, 17:03

А например вот тут cy-pr.com апдейт зафиксировался,
Вот тут searchengines.guru/showthread.php?t=851310 народ обсуждает.
Управление личными финансами: Финансовый гений - сайт о личных финансах.
leaves
VIP Club

Новое сообщение ssabbass » 29 май 2014, 19:04

leaves писал(а):А например вот тут cy-pr.com апдейт зафиксировался,
Вот тут searchengines.guru/showthread.php?t=851310 народ обсуждает.

Странно, обновляшка, действительно, здесь засветилась. Правильно тема названа - Неуловимые ТИЦ - сколько времени бьюсь, каждый день ссылки набиваю и все равно ничего не движется. Обидно. :D
*Помощь копирайтера-вебмастера в области сайтостроения и продвижения.* Статьи по SEO, оптимизации, продвижению сайтов, аналитике, привлечению трафика.
ssabbass
Маэстро слова

Новое сообщение kiberwebinfo » 10 сен 2014, 21:59

За время существования темы сайт автора набрал тИЦ=20 и PR=1 (сегодня), что считаю достаточно неплохо для начинающего вебмастера.

А насчет набора ссылочной массы и прогона по каталогам считаю, что количество ссылок с ГС не означает качество вашего СДЛ сайта.
С уважением, автор Блога про киберсантинг
Блоггер тоже иногда вебмастер!
kiberwebinfo
Талантливый собеседник

Новое сообщение leaves » 12 ноя 2014, 16:22

И снова сегодня прошел какой-то неуловимый ТИЦ апдейт (на половине сервисом не зафиксированный). У меня ничего не поменялось.
Количество сайтов-доноров перевалило за 100 по версии яндекса, за 200 по версии гугла.
В последнее время стали все чаще появляться естественные ссылки, которые оставляют на разных форумах (в т.ч. с жирными пузомерками) другие пользователи, что, конечно же, приятно. Причем, с них еще, как правило заходит по чел. 50 посетителей, а то и больше. Что интересно - иногда даже не могу глянуть, что за ссылка и по какому поводу, т.к. без регистрации нет доступа.
И в соцсети на раскрученные страницы периодически стали ставить мои ссылки - тоже трафик случается большой, до 50 заходов.
Причем иногда ссылаются на такие статьи, на которые я вообще ставки не делал.. Что говорит о том, что у всех разные вкусы, не обязательно ориентироваться на свое мнение).
leaves
VIP Club

Новое сообщение leaves » 21 ноя 2014, 20:34

Анализируя различные показатели своего сайта, все больше склоняюсь к мысли, что ТИЦ влияет на позиции сайта в поиске, а следовательно, его посещаемость. Обычно все пишут, что это не так, ТИЦ и посещаемость - совершенно разное.
Почему я пришел к такому выводу?
Посмотрите на 2 графика - Траста и ТИЦа моего сайта:
траст и тиц.jpg
Траст и ТИЦ, зависимость

Согласны, что они уж очень похожи?
Таким образом, можно сделать вывод, что ТИЦ влияет на траст (наоборот - вряд ли), а траст влияет на позиции сайта посещаемость. Во всяком случае у меня это очень заметно. Таким образом, делаем вывод, что ТИЦ влияет на посещаемость через траст.
Единственная нестыковка - все это яндексовские показатели, а посещаемость у меня почти вся из гугла. Но истина уже где-то рядом! :-)
leaves
VIP Club

Пред.

Вернуться в Электронная коммерция на сайтах