Неуловимые ТИЦ. Как поднять ТИЦ?

Продажа услуг, платный сервис, реклама, продажа ссылок.

Новое сообщение mons » 26 янв 2013, 19:44

Так кто у нас спец по поднятию Тица и вообще дружит с этой темой, подключаемся. Так как я только начинаю этот путь я лучше помолчу :D
Прочитал кучу статей и советов в инете, но не особо продвинулся.

evodance.kiev.ua
mirozdrav.ru

Так что спецы предлагайте свои услуги!!!!!
mons
Перспективный

Re: Неуловимые ТИЦ. Как поднять ТИЦ?

Новое сообщение cefp » 27 янв 2013, 12:27

Спецы в Яндексе есть :) только они знают как поднять ТИЦ. А другие используют простой подход - ставят внешние ссылки на сайт. Вот Вы на свои сайты сколько внешних ссылок поставили?
cefp
Гранд Маэстро

Новое сообщение mons » 27 янв 2013, 14:36

:D у меня на одном 1 ссылка по соломону а на другом 13. Ну я то еще новичок, поэтому хотелось бы послушать профессионалов. 3 раза прогонял за деньги по каталогам, потом оказалось что каталоги уже не актуальны. :D
mons
Перспективный

Новое сообщение Николай » 27 янв 2013, 16:20

Обратите внимание на gogetlinks.net и miralinks.ru
Републикация и цитирование материалов на сторонних веб-ресурсах разрешается, при условии сохранения авторства и прямой, активной, индексируемой ссылки на форум http://forum.e-proficom.ru
Николай
Руководитель

Новое сообщение cefp » 27 янв 2013, 17:45

Да - каталоги не актуальны. Как и все сайта, которые яндекс может принять за линкопомойки. Чем большие ссылок на сайте, тем больше шансов на санкции против него от яндекса. Лучше всего покупать ссылки на статейных биржах. В статье должна быть ссылка на Ваш сайт.

13 ссылок на сайт маловато. Иногда ТИЦ 10 дают после выставления нескольких сотен ссылок.
cefp
Гранд Маэстро

Новое сообщение mons » 28 янв 2013, 05:47

мдя уж не угадаешь с эти тицем как я понял. А всякие объявления типа:-(Поднимем тиц с гарантией) лохотрон надо понимать?
mons
Перспективный

Новое сообщение cefp » 31 янв 2013, 20:45

Я к таким предложениям отношусь с недоверием. Гарантия наверно заключается в том что они предлагаю возврат денег по прошествии какого-то времени. А если они за это время ни чего не делают в надежде что проект сам получит ТИЦ? Еще и способы продвижения могут использовать на грани (например спам).
cefp
Гранд Маэстро

Новое сообщение ssabbass » 04 фев 2013, 13:36

На мой сайт уже 245 внешних ссылок, а тИЦ по прежнему на нуле. Было время, когда дали 10, но после пары апдейтов снова забрали. Даже не знаю что и делать, поэтому, усиленно наращиваю ссылочную массу. Надеюсь, когда число внешних ссылок (не с каталогов) будет достаточно большим, Яндексу придется пойти на уступки.

Поднятие тИЦ - сложная и непонятная штука. Такое ощущение, что любые попытки поднять ссылочную массу приводят к совершенно обратным результатам! Это притом, что средняя посещаемость уже давно перевалила 400 хостов/сут., а иногда и 500 обгоняет.

Жаль, тИЦ очень нужен для продажи ссылок через САПА, где за этот показатель дают более ценную денежку, нежели за нулевой сайт. Тем не менее, количество посещений сегодня позволяет заработать на рекламе, а это тоже не плохо!
*Помощь копирайтера-вебмастера в области сайтостроения и продвижения.* Статьи по SEO, оптимизации, продвижению сайтов, аналитике, привлечению трафика.
ssabbass
Маэстро слова

Новое сообщение Николай » 04 фев 2013, 14:37

ssabbass писал(а):На мой сайт уже 245 внешних ссылок, а тИЦ по прежнему на нуле. Было время, когда дали 10, но после пары апдейтов снова забрали. Даже не знаю что и делать, поэтому, усиленно наращиваю ссылочную массу. Надеюсь, когда число внешних ссылок (не с каталогов) будет достаточно большим, Яндексу придется пойти на уступки.

Нескромный вопрос... :)
Какой средний показатель тИЦ у основной массы доноров? Если это не секрет конечно...
Републикация и цитирование материалов на сторонних веб-ресурсах разрешается, при условии сохранения авторства и прямой, активной, индексируемой ссылки на форум http://forum.e-proficom.ru
Николай
Руководитель

Новое сообщение ssabbass » 05 фев 2013, 02:42

Без понятия. Все сайты не пересчитаешь. Ведь это только Яндекс нашел 245, а на самом деле их значительно больше. Год назад я прогонял сайт по каталогам (база из 10 000 сайтов) и там столько неучтенных внешних ссылок!

Даже если некоторые ссылки поснимали, все равно количество должно быть большим. К тому же я точно уверен, что уже "висяком" размещены еще штук 20-25 (совсем недавно менялся на ЛинкТуЛинк). Плюс штук 10 отличных по качеству ссылок куплено с САПЫ на донорах с тИЦ от 100-300 и выше, PR более 4-х.... В общем, все условия же созданы, и даже некоторые высокочастотные запросы попадают в ТОП-10 выдачи Яндекса и Google (не говоря о постоянно растущей посещаемости, которая в этом месяце подбирается к 550 чел./сут.), а показатели рейтинга стоят на месте. Обидно - хотелось на ссылках заработать.
*Помощь копирайтера-вебмастера в области сайтостроения и продвижения.* Статьи по SEO, оптимизации, продвижению сайтов, аналитике, привлечению трафика.
ssabbass
Маэстро слова

След.

Вернуться в Электронная коммерция на сайтах