Как выводить деньги с Google Adsense?

Продажа услуг, платный сервис, реклама, продажа ссылок.

Re: Как выводить деньги с Google Adsense?

Новое сообщение ssabbass » 09 июл 2014, 00:04

При выводе средств на карту скорость всегда и у всех моментальная. Просто я об этом уже читал на других форумах, по этому не удивляюсь. Более того - народ пишет, что деньги на счет приходят даже раньше чем непосредственное оповещение от системы о выводе средств. Интересно, а получится ли вывести с украинского аккаунта деньгу на российский счет в банке (на российскую именную карту)? Может кто-что об это читал?
*Помощь копирайтера-вебмастера в области сайтостроения и продвижения.* Статьи по SEO, оптимизации, продвижению сайтов, аналитике, привлечению трафика.
ssabbass
Маэстро слова

Новое сообщение leaves » 09 июл 2014, 08:07

ssabbass писал(а):Интересно, а получится ли вывести с украинского аккаунта деньгу на российский счет в банке (на российскую именную карту)? Может кто-что об это читал?

Читал, что не получится. Страна аккаунта должна совпадать со страной назначения свифт-перевода.
Управление личными финансами: Финансовый гений - сайт о личных финансах.
leaves
VIP Club

Новое сообщение ssabbass » 10 июл 2014, 00:47

Сильно плохо. Сейчас новая беда - чеки стали приходить в евро, с которыми ЕпайСервис не работает. Получается, что чеки сейчас вообще никуда не всунешь. Приват не работает вообще, Сервис не работает с евро - вот что делать в такой ситуации :? Изменять страну в аккаунте и заново подтверждать свой домашний адрес (теряя лишний месяц)? Другого способа получить деньги не вижу. Может кто-то что посоветует актуальней и выгодней?
*Помощь копирайтера-вебмастера в области сайтостроения и продвижения.* Статьи по SEO, оптимизации, продвижению сайтов, аналитике, привлечению трафика.
ssabbass
Маэстро слова

Новое сообщение leaves » 10 июл 2014, 08:15

Ssabbass, а Вы в Россию тоже перекочевали?
Для Крыма, например, подтверждать заново адрес пин-кодом не понадобилось - просто дали доступ для смены страны без смены остальных составляющих адреса.
В любом случае, никакие посредники (вроде Епайсервис) не могут быть выгоднее, чем работа напрямую с банками, возможно, конечно, что в банках будет крупная разовая комиссия (минимум), если этого не удастся избежать - надо будет просто ждать, пока накопится крупная сумма, чтобы комиссия в процентах оказалась несущественной.
Свифт перевод лучше чека, однозначно, главное узнавать важный параметр - комиссия банка корреспондента - она может быть от 0 до 50 долларов с любой суммы - вот, надо искать, где 0.
leaves
VIP Club

Новое сообщение ssabbass » 10 июл 2014, 11:26

В принципе, решение я вчера нашел - сменить рекламную сеть (временно), пока не решится проблема с евро-чеками. Думаю, мне проще и быстрее всего сейчас поставить на сайт блоки РСЯ. В этом случае гугловский аккаунт будет не добирать денег, зато вывод из РСЯ - одно удовольствие. Каждое начало месяца копейки будут приходить прямо на Вебмани. Вот и все. А когда появятся новые возможности - можно обратно вернуть АдСенс. Единственный недостаток, что перевести все мои площадки на РСЯ не получится. Перевести смогу только 2 ресурса, но с них и доход наиболее существенный. Эти 2 площадки дают 80-90% общей суммы по чеку. Зато хоть в переходном периоде будут исключены финансовые проблемы с выводом средств с рекламы на сайте.
ssabbass
Маэстро слова

Новое сообщение cefp » 10 июл 2014, 11:31

ssabbass, Вы с РСЯ не через ЦОП случайно работаете? Просто РСЯ с ними перестает работать в конце этого месяца и нужно оформлять документы с РСЯ.
cefp
Гранд Маэстро

Новое сообщение leaves » 10 июл 2014, 11:36

ssabbass писал(а):В принципе, решение я вчера нашел - сменить рекламную сеть (временно), пока не решится проблема с евро-чеками. Думаю, мне проще и быстрее всего сейчас поставить на сайт блоки РСЯ.

А расскажите потом, как сейчас работает РСЯ. Я вот хотел зарегистрироваться, подать заявку, как почитал.. В России обязательно вводить кучу данных по документам, которых у меня просто нет - от паспорта до свидетельства ПФР, + Яндекс производит обязательное отчисление налога 13%, как я понимаю. В Украине читал, что уже (вроде с ноября 2013 года) нельзя физическому лицу стать агентом РСЯ, только предпринимателю - тоже нецелесообразно.
С удовольствием бы работал и с Гуглом, и с Яндексом, но, как вижу, в Яндексе куча заморочек.
leaves
VIP Club

Новое сообщение ssabbass » 10 июл 2014, 20:43

Попытаюсь потом рассказать, если сам чего пойму )) Сегодня добавился в официальную часть РСЯ. Никаких документов вообще не спросили (просто до этого сайт был в партнерах. Уже поставил их рекламу на свой сайт из подписи - уже пошли показы. Никаких проблем пока не вижу. А вот другой свой ресурс попытался сюда же добавить - дали отказ на уровне модерации. С первым сайтом никакой модерации и близко не было. Я сперва ведь в онлайн чате консультировался по теме - нужно ли мне удались тизеры перед модерацией. Уже в чате мне сказали, что модерации не будет и сайт примут безоговорочно, а с другим ресурсом (повторюсь) - засада.
ssabbass
Маэстро слова

Новое сообщение cefp » 10 июл 2014, 21:22

Я так понял, что в конце месяца РСЯ перестанет выводить деньги через ЦОПы и чтобы вывести деньги с РСЯ надо оформлять с ними документы. С Крымом они сейчас придумывают как оформлять, из проблем в Крыму с ИНН и пенсионными фондами.
cefp
Гранд Маэстро

Новое сообщение cefp » 10 июл 2014, 21:27

Вот тут об этом написано: help.yandex.ru/partner/payments/using-partner-service-center.xml
cefp
Гранд Маэстро

Пред.След.

Вернуться в Электронная коммерция на сайтах