TextSale – биржа уникального контента. Особенности работы.

Копирайтинг, реврайтинг, оптимизация контента. Биржи уникальных статей.

Re: TextSale – биржа уникального контента. Особенности работы.

Новое сообщение Vlad » 14 янв 2011, 20:02

Да, от TextSale ожидал большего, вернее такого вообще не ожидал.
Поведаю вам, други мои, (и недруги) :lol:, непридуманную историю, набью лапами по клаве, как умею. :D
Оплатил я доступ к публичным заказам на месяц. И что ?
Во-первых, крайне низкое количество открытых заказов: не более 4 - 6 в день. И 4-5 страниц заказов с загадочной пометкой красным цветом "Заказ закрыт". Сперва не понял, что это: неужели так мало открытых заказов ? Отправил письмо администрации сайта - что за фигня !? :lol: На что получил лаконичный ответ: "Заказы разбирают". Оказывается, загадочная надпись "Заказ закрыт" означает то, что заказ выполнен. Ну, оригина-а-алы ! :lol:
Хорошо. Во-вторых, посмотрел, что там есть в наличии. Цены - от 0,5 до 2 WMZ за 1000 знаков без пробелов, да ещё и копирайт, да ещё и уникальность им подавай нехилую (один кадр вообще грозился, что работы с уникальностью менее 97%. рассматривать не будет). :lol: Более дорогостоящие заказы по 3, 3,5, 4, 5 WMZ разметают мгновенно ("пасут" их там, что ли ?) :lol: .
Ну, не буду же я ишачить за 2 /1000, да ещё и без пробелов. Короче, полный абздольц, а посему вернулся к празднованию новогодних праздников. Такая вот история. :D
Продающие тексты. Рекламные слоганы. Эффективно, эффектно, дорого.
Vlad
VIP Club

Новое сообщение Николай » 14 янв 2011, 21:22

Vlad писал(а):Короче, полный абздольц, а посему вернулся к празднованию новогодних праздников. Такая вот история. :D

История интересная и познавательная. На TextSale пока выступал только заказчиком. Vlad, а Вы планируете поработать с другими популярными биржами уникального контента?
Републикация и цитирование материалов на сторонних веб-ресурсах разрешается, при условии сохранения авторства и прямой, активной, индексируемой ссылки на форум http://forum.e-proficom.ru
Николай
Руководитель

Новое сообщение Vlad » 14 янв 2011, 23:04

Ну, что я могу ответить на Ваш вопрос, Николай. Сейчас жизнь такая, что не знаешь где окажешься завтра, уже не говоря о том, чтобы что-то планировать в долгосрочной переспективе. В принципе, если в ближайшее время не поднимутся цены на копирайт на биржах, IMHO на биржах копирайтинга уважающему себя копирайтеру делать просто нечего, разве что так, поразмяться. Другое дело постоянные заказчики - там всё чётко и понятно, приемлемая оплата, к тому же никаких заморочек.
Vlad
VIP Club

Новое сообщение Надежда Лимонникова » 15 янв 2011, 15:32

Да уж, на биржах вообще делать нечего. И скорее всего перебирать их, испытывая одну за другой, не имеет смысла. Только время зря тратить. К тому же когда есть постоянные заказчики, работы хватает и без биржи.
Биржи они ведь для чего созданы, чтобы начинающие потренировались за деньги, наработали себе репутацию и отзывы. Можно, конечно, и на бирже сидеть, ловить заказы.
Мне на Текст Сале странным показался такой факт: люди тратят на рекламу своих услуг 2 доллара в сутки. Откроешь их профиль, а там пустота. Проданных статей штук пять, рейтинг маленький, положительных отзывов мало. Откуда они деньги на рекламу берут?
Надежда Лимонникова
VIP Club

Новое сообщение Vlad » 15 янв 2011, 15:46

Вот и я о том же. А насчёт рекламируемых и пиарящихся "пустышек" на Текстсэле - тоже обратил на них внимание и мне тоже показался этот факт более чем странным. Я вот что мыслю: это кто-то из "своих", просто замануха для наивняка. Никто там ничего никому не платит, просто админы создают пустые аккаунты и размещают их в топе страницы мол вот мы какие ! :lol: Авось кто-то из новичков баксов за пятьдесят себе рекламу закажет.
Vlad
VIP Club

Новое сообщение Andre-trejder » 17 окт 2014, 14:58

Интересное предложение для копирайтеров от TextSale, здесь согласны снижать комиссию биржи при большом объеме проданных статей. Если автор продаст в прошлом месяце статей 100$, то он получает 10% снижение комиссии в текущем, если объем проданных статей составит более 500$, скидка будет 20% и 30% при продаже статей на сумму 1000$.
Andre-trejder
VIP Club

Пред.

Вернуться в Биржи уникального контента. Контент для сайта