Какая биржа вам нравится больше всего?

Копирайтинг, реврайтинг, оптимизация контента. Биржи уникальных статей.

Re: Какая биржа вам нравится больше всего?

Новое сообщение ssabbass » 30 сен 2012, 10:02

Эх, если бы какой автоматический сервис найти... В данном случае я сделал "семантический анализ" через Адвего и выделил вручную.

Может быть есть умельцы, которые могут данный процесс наладить так, чтобы не пришлось править руками?
*Помощь копирайтера-вебмастера в области сайтостроения и продвижения.* Статьи по SEO, оптимизации, продвижению сайтов, аналитике, привлечению трафика.
ssabbass
Маэстро слова

Новое сообщение Glejur » 08 май 2013, 07:53

Почему-то разговор свели к Адевго с упоминанием Текстсейл и Текстброкер. Вообще-то у меня на примете 41 русскоязычная биржа. На Адвего даже не пытался экспериментировать, уверившись по отзывам,что это биржа начинающих. Имея опыт интернет-аналитики и написания статей, рванул на Етек, а это уже чуть теплее в сторону профи. Кстати, как и на Текстброкере, тоже есть диаграммы с видами работ и специализацией автора:
ЕтекГлеюр => Статистика
Но здесь "статистика" далека от идей, высказанных cefp, поскольку отображает месячную активность, а все "устаревшие данные" списывают в архив. Биржа очень удобна для начинающих, богатое меню, хотя много скандальных нюансов. Хотел было её бросить, но радует изобилие заказов.

Теперь фильтрую. Вот в этом отношении здесь неплохо проработана функция установления авторских фильтров по специализации, равно как и по цене. Специализацию не фильтрую (кроме "авто" и "форекс" берусь в общем за всё хорошее), фильтр устанавливаю на цену "18-100" и птичка "за тысячу знаков" (иначе всплывает "толстопузая дешёвка"). Только заказ бывает многодневный - делаю заявку, а заказчик "спит", ожидая толпу крутых претендентов. И всё это время фильтр не работает - дескать хватит с меня одной заявки - на этот период топаю на другие биржи.
Glejur
Новичок

Новое сообщение Dann » 09 апр 2014, 13:39

Вопрос о том какая биржа нравится больше, не совсем корректен. Нравится кому? Копирайтеру или заказчику? Ведь подход тут разный. Мне очень понравилось сотрудничество с биржей текстсейл. Достаточно простой и информативный интерфейс. Множество статей на различные темы. Немаловажная деталь – покупатель с заказанных статей бирже ничего не платит. Полностью отменена комиссия с покупателей для всех заказанных статей. Для копирайтера биржа тоже очень удобная, простой и быстрый вывод средств, кошельки можно регистрировать как в валюте WMZ, так и WMR. Очень оперативно реагирует служба поддержки. Внятные и корректные ответы приходят, почти сразу же, на e-mail-адрес указанный при регистрации. Хотя, практически на любой вопрос, можно найти ответ, если почитать форум. В общем и целом остался очень доволен.
Dann
Новичок

Новое сообщение LutaWiosna » 31 окт 2014, 23:32

Лучшей биржей (как для заказчиков, так и для копирайтеров) считаю Текстброкер. Это единственная биржа, работая на которой мне удаётся получать нормальные деньги. Вместе с тем, заказчики получают по более-менее доступным ценам высококачественный контент (так как туда кого попало не пускают). Кроме того, они организовали чат в скайпе, где можно очень быстро улаживать все проблемы. Кроме того, цены на бирже фиксированыи соответствуют уровням авторов. Минусами данной биржи считаю то, что для новичков она не подходит. Кроме того, некоторые заказчики так и пытаются дать такие заказы, чтобы символов в тексте получилось гораздо больше, чем соответствует размерам оплаты. И такие заказы не всегда легко вычислить. В остальном это лучшая из всех бирж. По мне, для новичков лучше всего подходит Etxt.
Как улучшить Ваш продающий текст, повысив прибыль и снизив траты на рекламу? Узнайте из моей бесплатной консультации. Для этого пишите в скайп - lutawiosna.
LutaWiosna
Активный пользователь

Пред.

Вернуться в Биржи уникального контента. Контент для сайта