Автоматический сабмит в сервисы закладок

Создание платного интернет-сервиса. Управление платным интернет-сервисом.

Автоматический сабмит в сервисы закладок

Новое сообщение ssabbass » 29 мар 2012, 16:09

Еще одним платным сервисом Интернета является "Автоматический сабмит (добавление) в сервисы закладок". Суть его состоит в том, что с помощью специальной программы (Жукладчик) или сервиса (bposter.ru) Вы автоматически регистрируетесь более, чем в 100 сервисах закладок. Т.е. одним кликом мышки можно поместить ссылки на свой сайт, блог, форум, страницу в сотню сайтов.

Лично я пользуюсь сервисом "bposter" с VIP аккаунтом. Стоимость его составляет 20у.е. Заплатить нужно только один раз за все время пользования. Прогонять по сервисам закладок можно любые (!) ссылки. Я прогоняю по закладкам каждую (!) новую статью на своем сайте. VIP аккаунт дает возможность в доступных 247 сервисах создать до 10 разных аккаунтов. Считаем: 247 сайтов по 10 аккаунтов в каждом. 247 х 10 = 2470 внешних ссылок только за один клик мышки! На одну конкретную статью или на главную страницу, или на что-угодно! Это идеальный вариант. На самом деле ссылок получается гораздо меньше. Во-первых, зарубежные сайты просят ввести капчу, как при регистрации, так и при добавлении ссылки. А это уже жуткая головная боль. Представьте, каждый раз вводить по 2000 капч! Я не гонюсь за таким количеством ссылок. В среднем, один прогон по 67-и сайтам мне дает 40-50 активных ссылок. 67 потому, что на каждом сервисе я создал лишь по одному аккаунту, боясь реакции поисковых систем на лавинный рост ссылочной массы. "Тише едешь - дальше будешь". Кроме того, на некоторых сервисах закладок выскакивают постоянные ошибки при автоматическом добавлении.

Как бы там ни было, я не жалею потраченных 20-и долларов. Сервис "bposter" реально помогает увеличить рейтинг просмотров страниц (даже роботами). А для новичков и всех желающих есть возможность бесплатно прогнать свои ссылки по 10 сайтам из 247 доступных для VIP.
*Помощь копирайтера-вебмастера в области сайтостроения и продвижения.* Статьи по SEO, оптимизации, продвижению сайтов, аналитике, привлечению трафика.
ssabbass
Маэстро слова

Re: Автоматический сабмит в сервисы закладок

Новое сообщение Надежда Лимонникова » 24 апр 2012, 18:39

Очень интересная информация! Надо бы попробовать, как подобный прогон отразится на блоге. Хотя я почему-то очень сильно опасаюсь это делать, так как реакция может быть совершенно неожиданной. И вообще, зачем такое огромное количество сайтов, если всё равно можно нарваться в результате на большие неприятности? Не лучше ли оставить определённое количество сайтов закладок в пределах 50-100 и не вводить людей в заблуждение, гонясь за количеством? Или кто-то действительно на 247 сайтов отправляет ссылки?
Надежда Лимонникова
VIP Club

Re: Автоматический сабмит в сервисы закладок

Новое сообщение zarabotok » 24 авг 2016, 18:14

Та врядли, но как вариант поразмышлять можно над таким видом прогона.
zarabotok
Почитатель форума

Вернуться в Платные Интернет-сервисы