Какими платными сервисами вы пользуетесь?

Создание платного интернет-сервиса. Управление платным интернет-сервисом.

Какими платными сервисами вы пользуетесь?

Новое сообщение Надежда Лимонникова » 20 май 2010, 17:26

Я пока пользуюсь только одним платным сервисом - хостингом. А какими платными сервисами пользуетесь вы? Значительно ли изменяется качество услуги, когда платишь?
Надежда Лимонникова
VIP Club

Re: Какими платными сервисами вы пользуетесь?

Новое сообщение Disraeli » 16 июн 2010, 02:13

Ну если считать платным сервисом хостинг, то я еще и домены регистрирую, тексты иногда заказываю и т.д.
Но если речь о том, какими платными сайтами я пользуюсь, то скажу, что никакими, все и так есть в свободном доступе ;)
Disraeli
Активный пользователь

Новое сообщение Vlad » 09 окт 2010, 23:25

Иногда пользуюсь автоматическим обменником webmoney, когда одну единицу валюты нужно перевести в другую единицу валюты, но там за услуги берётся мизерный процент. Что касается остального, пока не нашел ничего такого, за что действительно стоило бы платить.
Продающие тексты. Рекламные слоганы. Эффективно, эффектно, дорого.
Vlad
VIP Club

Новое сообщение Алекс Титанов » 20 окт 2010, 12:40

Я пользуюсь следующими сервисами, не знаю правда можно их отнести к платным сервисам или это немножко другое.
Но раз это в интернете, то я их отнесу тоже в эту категорию.

Заказываю через интернет печать фотографий, покупаю в интернете книги, вот пожалуй и всё.

А...ещё платил небольшой единоразовый взнос, по моему в размере 7 долларов, за безлимитное скачивание игр для Нинтендо.
Алекс Титанов
Почитатель форума

Новое сообщение Надежда Лимонникова » 25 окт 2010, 10:47

Недавно столкнулась с платным счётчиком статистики посещений сайта, который называется inetlog.
Установила счётчик статистики посещений на свой сайт, а через несколько дней мне приходит письмо, что надо заплатить, чтобы пользоваться услугами.
Там оказывается платят за статистику, когда количество загрузок сайта превышает 100 в сутки. Вы бы стали пользоваться платной статистикой посещений?
Надежда Лимонникова
VIP Club

Новое сообщение Vlad » 25 окт 2010, 19:19

А зачем платить за статистику посещений ? Разве что статистика более детальная, более навороченный пользовательский интерфейс программы ( да-с, перешёл на inetlog.ru: особенно заинтриговала строка статистики "куда идут боты". Так и захотелось ответить, куда они идут... . :lol: ). Но никаких грандиозных инноваций там не рассмотрел. Практически это - тот же LiveInternet.
Vlad
VIP Club

Новое сообщение WebEcom » 25 окт 2010, 21:11

У платных счетчиков есть плюс, типа отсутствия исходящего трафика, верно?
WebEcom
Маэстро слова

Новое сообщение Vlad » 28 окт 2010, 14:04

WebEcom писал(а):У платных счетчиков есть плюс, типа отсутствия исходящего трафика, верно?

Не понял. Исходящий трафик сайта - это объём информации, уходящий в сеть, иными словами - объём информации, отправленный сервером хостера посетителю твоего сайта. Каким боком это относится к учёту статистики посещений ?
Vlad
VIP Club

Новое сообщение gami » 19 ноя 2010, 00:01

Я пользуюсь такими платными сервисами как домены и хостинг тоже использую. В интернет-магазинах частенько покупаю еду. Очень экономит время и нервы, да и быстрее чем в супермаркете скупится получается, а потом с сумками тяжелыми домой ехать долго. Ну и конечно куда же без Webmoney, этот сервис для меня на первом месте.
gami
Новичок

Новое сообщение cefp » 09 янв 2011, 10:06

Пользуюсь хостингом, вебмани, биржами копирайта. Еще воспользовался бы сервисом по обналичиванию сертификатов Гугл, если бы такие существовали. Даже тему создал про бесплатные сертификаты Гугл.
cefp
Гранд Маэстро

След.

Вернуться в Платные Интернет-сервисы