Платные интернет-сервисы для детей

Создание платного интернет-сервиса. Управление платным интернет-сервисом.

Re: Платные интернет-сервисы для детей

Новое сообщение sokol18 » 27 июл 2011, 09:52

У детей богатая фантазия, гораздо более развитая, чем у взрослого человека, у которого мозги закостенели от стереотипов, навязываемых нам ежедневно. Так почему бы не использовать этот дар природы. Например, можно было бы создать обучающий сервис по созданию игр, где в самом процессе создания игры будет исключено написание программного кода, останется только голое творчество. Есть, конечно, подобные конструкторы, но, как правило, их сопровождение осуществляется не очень эффективно, не хватает наставничества, а заработать на таком сервисе можно, продавая созданные детьми продукты, или идеи создания инфопродукта.
sokol18
Новичок

Новое сообщение vlabodo » 15 окт 2011, 09:11

Прекрасная идея, которое найдет не только В России, но и странах ближнего зарубежья тысячи пользователей. На мой взгляд, это было бы довольно удобно и выгодно для родителей, которые все время заняты. Подобного рода платный сервис занимал бы внимание ребенка на долгое время и освобождал бы родителям руки на решение насущных проблем. Единственное, что надо было бы ввести в подобного рода программу - это таймер проведенного за компьютером времени. Например, чтобы каждые 40-45 минут сервис автоматически становился бы недоступен для ребенка на 15-20минут, чтобы не было большой нагрузки на неокрепшее детское зрение.
vlabodo
Авторитетный оратор

Новое сообщение orangeman » 16 окт 2011, 20:42

Соглашусь, что в данном вопросе не следует забывать про здоровье ребенка. Ведь нельзя с таких ранних лет детям навязывать сидение за компьютером. Да и вообще стоит трезво оценить ситуацию: сколько времени будут в день проходить такие курсы, сколько ребенку нужно будет за ними проводить время. Нельзя забывать о том, что помимо такого ресурса детям стоит делать домашнее задание, а также им в этом возрасте положено играть и развлекаться. Так что не надо полностью компьютеризировать детство младшего поколения. Сервисы такие нужны лишь в целях саморазвития, а не только как заменитель свободного времени.
orangeman
Постоялец форума

Новое сообщение Лидия » 19 окт 2011, 18:48

А я, наверное, вызову массу негатива в свой адрес, но я не поддержу идею с платными интернет – сервисами для детей. И испорченное зрение это только полбеды. Дело в том, что в возрасте до шестнадцати лет у детей сильнее, чем у взрослых вырабатывается зависимость, как от компьютера, так и от телевизора! Тут кто – то написал, что посадил бы ребенка на пару часов за обучение на сайте, лишь бы он не мешал. Сейчас без компьютера никуда и рано или поздно он войдет в их жизнь. Хотя бы до десяти лет пусть гуляют на улице, дышат свежим воздухом и общаются с реальными друзьями. Не нужно превращать ребенка в интернет - зомби с ранних лет. Я провожу за компьютером по 10 часов в сутки – жизнь заставляет, и ни когда не позволю ребенку этого с детства.
Лидия
Активный пользователь

Новое сообщение Надежда Лимонникова » 22 окт 2011, 15:09

Лидия писал(а):А я, наверное, вызову массу негатива в свой адрес, но я не поддержу идею с платными интернет – сервисами для детей. И испорченное зрение это только полбеды. Дело в том, что в возрасте до шестнадцати лет у детей сильнее, чем у взрослых вырабатывается зависимость, как от компьютера, так и от телевизора! Тут кто – то написал, что посадил бы ребенка на пару часов за обучение на сайте, лишь бы он не мешал. Сейчас без компьютера никуда и рано или поздно он войдет в их жизнь. Хотя бы до десяти лет пусть гуляют на улице, дышат свежим воздухом и общаются с реальными друзьями. Не нужно превращать ребенка в интернет - зомби с ранних лет. Я провожу за компьютером по 10 часов в сутки – жизнь заставляет, и ни когда не позволю ребенку этого с детства.

Конечно, отправлять ребёнка в интернет, чтобы от него избавиться, это плохо. Но многие родители забывают о том, что нужно воспитывать культуру работы в интернете. Детей теперь не учат не только, как становиться успешными и повышать эффективность, но и не объясняют, для чего им нужен интернет.

В результате дети начинают тратить родительские деньги на то, что им может доставаться либо бесплатно, либо вообще понадобится только на пять минут. А уж об учёбе в интернете многие дети даже и не подозревают. Хотя вполне могли бы уже в 14 лет осваивать азы какой-либо профессии.

А меня жизнь не заставляет сидеть по 14 часов в интернете. Мне просто нравится работать здесь. К тому же я всегда могу устроить себе выходной от компьютера.
Надежда Лимонникова
VIP Club

Новое сообщение vlabodo » 24 окт 2011, 23:02

Дети - это наше будущее, капиталовложения в которые ни один родитель на всем земном шаре никогда ограничивать не будет. Поэтому платные сервисы для детей всегда были и будут очень прибыльным видом электронной коммерции. Другое дело, что данные сервисы при создании надо очень хорошо продумывать, чтобы заинтересовать не только маленьких пользователей, но и их родителей. Сервис данного типа должны нести очень сильный образовательный фактор, который поможет умственному развитию ребенка и будет развивать логическое и абстрактное мышление. При соблюдении всех вышеуказанных факторов, платный сервис для детей будет очень успешным и очень прибыльным.
vlabodo
Авторитетный оратор

Новое сообщение Drive » 13 янв 2012, 10:07

Мне как-то не хочется, чтоб мой ребёнок часами сидел у компьютера, пусть даже и изучая что-то полезное. Предпочитаю пользоваться услугами частных школ, квалифицированных репетиторов и прочими традиционными вариантами. Живое общение со сверстниками и преподавателями играют очень важную роль. Кроме умственного развития нужно беспокоиться и о физическом здоровье, умении адаптироваться в социуме.
Drive
VIP Club

Новое сообщение vlabodo » 14 янв 2012, 20:55

Согласитесь, что платные сервисы, хотя бы в минимальном объеме, но детям нужны потому, что они позволяют разнообразить мир ребенка новыми знаниями и впечатлениями. Но, естественно, это должно быть в строго лимитированных пределах и без особого фанатизма. Ни в коем случае это не должно влиять на здоровье ребенка потому, что это самое драгоценное, что у нас есть - здоровье наших детей. На мой взгляд, платные сервисы будут пользоваться популярностью у многих родителей, особенно у тех, которые не могут по специфике своей работы находиться с ребенком долгое время и им необходимо чем-либо его занять. Грустно, но факт, что у нас сейчас нет особо времени заниматься воспитанием детей.
vlabodo
Авторитетный оратор

Новое сообщение Drive » 15 янв 2012, 10:16

vlabodo писал(а):Согласитесь, что платные сервисы, хотя бы в минимальном объеме, но детям нужны потому, что они позволяют разнообразить мир ребенка новыми знаниями и впечатлениями. Но, естественно, это должно быть в строго лимитированных пределах и без особого фанатизма. Ни в коем случае это не должно влиять на здоровье ребенка потому, что это самое драгоценное, что у нас есть - здоровье наших детей. На мой взгляд, платные сервисы будут пользоваться популярностью у многих родителей, особенно у тех, которые не могут по специфике своей работы находиться с ребенком долгое время и им необходимо чем-либо его занять. Грустно, но факт, что у нас сейчас нет особо времени заниматься воспитанием детей.

Пока есть ещё возможность найти много хороших программ, компьютерных игр для детей в Интернете бесплатно. Родители могут сами подобрать те материалы, которые посчитают полезными или необходимыми на данном этапе. Я так всегда делаю. Но платные сервисы, конечно, могут быть очень популярными, если предложат качественную информацию, сумеют заинтересовать и детей, и родителей.
Drive
VIP Club

Новое сообщение gaingak » 25 фев 2012, 02:24

Платные интернет-сервисы для детей я бы назвал сервисами для взрослых, которые будут покупать для своего ребенка различные развлекательные, обучающие и другие программы. Эффект от продажи таких программ может быть только у человека, который их сам создает и защищает пробные версии ключом. От расположения крякнутых программ на своем сайте можно заработать только неприятности. Другое дело обучить ребенка с ранних лет электронной коммерции, на примерах заработка каких-то картинок, фантиков или мультиков, вырабатывая у него гордость за проделанную работу. При такой постановке интернет-обучения, от которого мы уже никуда не денемся, став взрослыми они уже будут знать, где и сколько можно заработать в интернете, и сколько на это нужно времени и способностей.
gaingak
Постоялец форума

Пред.След.

Вернуться в Платные Интернет-сервисы