nod32 - проблемы с антивирусом

Информационная безопасность в электронной коммерции. Защита информационных ресурсов.

Re: nod32 - проблемы с антивирусом

Новое сообщение gaingak » 09 мар 2012, 02:17

Пользовался Касперским KIS7 два года и не знал никаких проблем, кроме того, что эта версия грузила систему и замедляла работу интернета. По этой причине и перешел на NOD32, который меньше грузит систему, но появились все те проблемы, о которых описывает Надежда Лимонникова. Правда имеется в интернете программа TNOD, которая постоянно следит за обновлением ключа и логина, обновляя их автоматически, так же можно пользоваться NOD32 без ключа и логина, только нужно вставить ссылку сервиса бесплатных обновлений программы, это я к тому, что не хватало еще платить за NOD 32. Все эти проблемы меня достали и вот уже два месяца пользуюсь Kaspersky Small Office Security 2 build 9.1.0.59 (2012 г.), который сам тихо работает, находит и лечит, что считает нужным, а меня не отвлекает от работы.
gaingak
Постоялец форума

Re: nod32 - проблемы с антивирусом

Новое сообщение Ilare1970 » 03 сен 2013, 20:24

Любой антивирус тормозит систему - сами подумайте, ему же надо проверить всю информацию, которую вы ловите в интернете.) Если тормозит, значит хорошо работает.
Время от времени хорошо сделать паузу в своем стремлении к счастью и просто быть счастливым.
Ilare1970
Активный пользователь

Пред.

Вернуться в Информационная безопасность